Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета

Очень интересно сидел ли здесь кто-то на гречневой диете?
Как Вам результаты? И сколько вообще примерно можно сбросить за месяц с большого веса (знаю, все это чисто индивидуально, но все таки)?

Ответы (13) Ответить
  • ну сидела я на чистой гречке, без добавок, 3 дня. 3 кг ушло, но гречка за эти дни опротивела, на 3-ий день реально не лезла в горло, хотя я её люблю

• Реклама

• Обычная монодиета, а гречневая/рисовая/кефирная/творожная-нет разницы. Я сидела на ней, скинула пару кило за 4 дня. Теперь гречку раз в год ем :D

• Ешьте просто ее почаще как гарнир, с овощами, например.

• Я её 2 недели ела. Насмотрелась отзывов и размечталась. Итог: минус 1 кг. Смешно.

• Кого-то хотя бы на пару дней хватило, я к вечеру на нее смотреть не могла уже.

• Обожаю гречку! И диета классная. За неделю 5кг.ушло, хотя я снижала холестерин, а о похудении и не думала. Холестерин снизился.

• Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

• На любой монодиете через три- четыре дня на стенку лезешь от желания сожрать что-нибудь другоое. Неделю худеешь, потом месяц жрешь как не в себя.
    Мясо , правильно приготовленное, овощные салатики без масла и молочка обезжиренная дают несравнимо лучший результат.

• Анонимка

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

Да им об стенку горох - гадалка нагадала двух мужей, а она первого любит на гречневой диете, когда луна в козероге

• Анонимка

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

+++ теперь понятно, почему некоторые всю жизнь "худеют".

• Анонимка

Чушь какая. Не все углеводы надо исключать. Исключайте сахар, булочки. А гречка содержит углеводы с низким гипогликемическим индексом, кроме того, всяккие полезные минералы. Это ценный продукт. Хотя сидеть на одной гречке тоже непраавильно.

• Екатерина

Очень интересно сидел ли здесь кто-то на гречневой диете?
    Как Вам результаты? И сколько вообще примерно можно сбросить за месяц с большого веса (знаю, все это чисто индивидуально, но все таки)?

Добрый день!сижу на этой диете 4-й день немного спорта,т.к.я ленивая (утром приседания наклоны вечером планка 3х20 и 100 прыжков на месте)
    Начальный вес 81.5 начало диеты 2.08
    Сегодня 5.08 утро и мой вес 75.300
    В обед все равно позволяю себе оругец небольшой +компливит и утром натощак цветочная пыльца
    Ощущуния:нормальные есть не хочется лишнего,т.к. у меня лично очень серьёзная мотивация.целлюлит уходит заметно.объёмы тоже.
    Вообще досижу на ней положенные 14 дней и буду аккуратно выходить переходя на пароварку
    Соль тоже нельзя но и не хочется.от сладкого отбило.с радостью на работе раздю заначки конфет и печенья))))))
    Т.к.я кофеманка было трудно но перешла на зелёный чай и не забываю про 2.5 литра воды)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье