Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Очень интересно сидел ли здесь кто-то на гречневой диете?
Как Вам результаты? И сколько вообще примерно можно сбросить за месяц с большого веса (знаю, все это чисто индивидуально, но все таки)?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сидела я на чистой гречке, без добавок, 3 дня. 3 кг ушло, но гречка за эти дни опротивела, на 3-ий день реально не лезла в горло, хотя я её люблю

Кира
#2

Обычная монодиета, а гречневая/рисовая/кефирная/творожная-нет разницы. Я сидела на ней, скинула пару кило за 4 дня. Теперь гречку раз в год ем :D

Гость
#3

Ешьте просто ее почаще как гарнир, с овощами, например.

Таня
#4

Я за пол года 10 кг

Гость
#5

Я её 2 недели ела. Насмотрелась отзывов и размечталась. Итог: минус 1 кг. Смешно.

Гость
#6

Кого-то хотя бы на пару дней хватило, я к вечеру на нее смотреть не могла уже.

Гость
#7

Обожаю гречку! И диета классная. За неделю 5кг.ушло, хотя я снижала холестерин, а о похудении и не думала. Холестерин снизился.

Анонимка
#8

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

Гость
#9

На любой монодиете через три- четыре дня на стенку лезешь от желания сожрать что-нибудь другоое. Неделю худеешь, потом месяц жрешь как не в себя.
Мясо , правильно приготовленное, овощные салатики без масла и молочка обезжиренная дают несравнимо лучший результат.

Гость
#10
Анонимка

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

Да им об стенку горох - гадалка нагадала двух мужей, а она первого любит на гречневой диете, когда луна в козероге

Гость
#11
Анонимка

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

+++ теперь понятно, почему некоторые всю жизнь "худеют".

Гость
#12
Анонимка

Как можно похудеть с помощью данной "диеты"?Гречка-это углеводы!Хочешь похудеть-сокращай кол-во как раз углеводов!А вечером их вообще нужно их исключать из рациона!

Чушь какая. Не все углеводы надо исключать. Исключайте сахар, булочки. А гречка содержит углеводы с низким гипогликемическим индексом, кроме того, всяккие полезные минералы. Это ценный продукт. Хотя сидеть на одной гречке тоже непраавильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Happy
#13
Екатерина

Очень интересно сидел ли здесь кто-то на гречневой диете?
Как Вам результаты? И сколько вообще примерно можно сбросить за месяц с большого веса (знаю, все это чисто индивидуально, но все таки)?

Добрый день!сижу на этой диете 4-й день немного спорта,т.к.я ленивая (утром приседания наклоны вечером планка 3х20 и 100 прыжков на месте)
Начальный вес 81.5 начало диеты 2.08
Сегодня 5.08 утро и мой вес 75.300
В обед все равно позволяю себе оругец небольшой +компливит и утром натощак цветочная пыльца
Ощущуния:нормальные есть не хочется лишнего,т.к. у меня лично очень серьёзная мотивация.целлюлит уходит заметно.объёмы тоже.
Вообще досижу на ней положенные 14 дней и буду аккуратно выходить переходя на пароварку
Соль тоже нельзя но и не хочется.от сладкого отбило.с радостью на работе раздю заначки конфет и печенья))))))
Т.к.я кофеманка было трудно но перешла на зелёный чай и не забываю про 2.5 литра воды)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: