Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как притупить аппетит?

Посоветуйте пожалуйста, как притупить аппетит, если очень хочется похудеть??? А то получается, что я стала есть малыми порциями и почаще, но аппетит при этом стал буквально звериный((((

Ответы (13) Ответить
  • Гость

Посоветуйте пожалуйста, как притупить аппетит, если очень хочется похудеть??? А то получается, что я стала есть малыми порциями и почаще, но аппетит при этом стал буквально звериный((((

Так потерпите, пока организм привыкнет к новому ритму питания и желудок утянется. Месяц, два.

• Реклама

• я слышала что ,когда человек хочет есть, именно в эти моменты и просходит процесс похудания.

• нужно есть продукты с низким гликемическим индексом - сахар перестанет плясать, забудете вообще про голод.

• Перед приемом пищи нужно выпить пол стакана воды, а лучше весь стакан. Очень эффективно.

• А что ты ешь?!В чем ты себя ограничила,а что вовсе исключила из рациона?
    Завтрак советую начинать с каш(особенно с овсянки).Часа 3 тебя точно не посетят мысли что-нибудь да положить в рот.До 12 можешь спокойно съесть банан.Вечером сложнее,конечно,будет,так как после 16:00-18:00(у каждого время варьируется ) из рациона следует исключить углеводы,а белками,как правило,не наешься)))Раз задалась целью похудеть,дерзай!Первое время будет тяжело!

• LizLukova

Перед приемом пищи нужно выпить пол стакана воды, а лучше весь стакан. Очень эффективно.

Верно,но за 20-30 мин.до употребления пищи!Еду водой не запивать и если хочется человеку чая(кофе вообще не желательно),чашку можно выпить спустя 30-40 мин.после употребления пищи.

• Я энергетик пью. Голод сразу уходит, главное найти то, что отбивает аппетит.
    А звериный голод потому что организму не хватает витаминов.

• Автор, попробуйте МКЦ или гарцинию форте. Лично мне помогает.

• За 20-30 мин до еды стакан тёплой воды. Желательно с соком лимона. Или перед едой съесть апельсин или грейпфрут. Цитрусовые снижают аппетит. Можно чашку некрепкого кофе, разумеется без сахара и сливок (ну разве что чуток молока).
    И есть нужно, тщательно пережёвывая пищу. Обязательно БЕЗ телевизора, радио и обслуживания за столом членов семьи.

• Больше жидкости,больше разгрузочных дней

• Это как у меня прям. Я убрала быстрые углеводы, хлеб, рис, картошку, сладкое, мучное. Долго объяснять, но надо было приучить организм обходиться без быстрого поступления сахара в кровь. (из-за здоровья) Тоже питалась малыми порциями, часто.
    Ломало яхтибидох первые три -четыре недели. Потом привыкла есть до того как проголодаюсь (как падает уровень сахара в крови), огранизм привык что быстрых углеводов (сахара) ему никто не даст и добывать его надо из нормальных продуктов.
    Теперь жора нет. А раньше как голодный волк постоянно, причем салатами не наедалась мне углеводов надо было, да побольше. Что характерно вечером )))
    Просто сахар к крови прыгал и углеводный "жор" начинался.
    Я бы посоветовала Ковалькова почитать, он там много блабла, но хорошо объясняет как и почему и что с огранизме происходит.

• хочешь есть -выпей стакан воды. через 15-20 минут, если чувство голода не исчезает сьешь пару столовых ложек отрубей. подржди полчаса и кушай. сьешь, однозначно меньше чем всегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь