Гость
Статьи
Оцените меню для …

Оцените меню для сбрасывания наетого годами

Добрый день) Села на пп, но кг не убавляются, думаю из-за того, что не соблюдаю дефицит калорий. Решила убрать перекусы вообще (чай/кофе с молоком и с/з оставить), и питаться 3 раза в день.
На завтрак как обычно как все: каша, яичница, тост и тд (на выбор), но сокращаю количество, например, вместо 3х яиц - 2, не тарелку каши, а блюдце.
Обедаю я на работе в столовой, беру суп, легкий салат и что-то на десерт творожное типа сырник, либо запеканка или вообще творог. На ужин кефир с яблоком либо творог, либо овощи.
В спортзал смогу только осенью, понимаю, что спорт нужен.
Касаемо питания-как считаете, пойдут дела в гору?) Рост 171, вес 65,5.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вы до этого ели, но уйдет не много в любом случае.

Банана
#2

У всех по-разному, я с таким меню вообще бы в скелет превратилась, мяса с гарниром нет, вечером овощи или творог..Диета отличная, утром наоборот едите больше, вечером меньше.Но уменьшать ничего не надо, Вы загнетесь.

Гость
#3

Тогда уж кашу на воде и не блюдце, а столько сколько Вам надо, чтоб насытиться. Вместо яичница амлет из белков и лучше с овощами. Десерт не надо, никакой. Даже тот же творог уже нужно без сахара, но это уже не десерт. Лучше минут за 20 до обеда съесть фрукт.
Яблоки и овощи на ужин не надо. Кефир хорошо, отварная запечёная курица без кожи или рыба. Но никаких углеводов на ужин - не быстрых не долгих.
И в перекусах ничего плохого нет.

Гость
#4

наели всего примерно 5 лишних кг.
Только не надо при росте 171 см весить 48 кг. Это называется скелет.

Банана
#5
Гость

наели всего примерно 5 лишних кг.
Только не надо при росте 171 см весить 48 кг. Это называется скелет.

Не у всех, от типа фигуры зависит, знаю одну которая 60 кг скелетом при таком росте выглядит, а знаю которая 45 кг весит при таком же росте, а фигура очень красивая, складная и именно стройная, по весу глупо судить.

Гость
#6
Банана

Гостьнаели всего примерно 5 лишних кг.
Только не надо при росте 171 см весить 48 кг. Это называется скелет.
Не у всех, от типа фигуры зависит, знаю одну которая 60 кг скелетом при таком росте выглядит, а знаю которая 45 кг весит при таком же росте, а фигура очень красивая, складная и именно стройная, по весу глупо судить.

45 кг при росте 171 см???
Вам любой врач скажет, что это ненормальный вес.

Гость
#7
Банана

Не у всех, от типа фигуры зависит, знаю одну которая 60 кг скелетом при таком росте выглядит, а знаю которая 45 кг весит при таком же росте, а фигура очень красивая, складная и именно стройная, по весу глупо судить.

Ни разу таких не видела, все это байки

Гость
#8
Гость

45 кг при росте 171 см???
Вам любой врач скажет, что это ненормальный вес.

Это она наверное про себя))

Банана
#9

Это она наверное про себя))[/quote]

Неее, я 45 кг не вешу)))))

Банана
#10

Вам любой врач скажет, что это ненормальный вес.[/quote]

Да пофиг на врачей, она себя хорошо чувствует и ладно))Мне то ваще до фени верите или нет, я сказала то что видела, дальше Ваше дело как обрабатывать эту информацию))

Гость
#11
Автор

завтрак кофе с молоком, тост, обед беру суп, легкий салат и что-то на десерт творожное типа сырник, либо запеканка или вообще творог. На ужин кефир с яблоком либо творог, либо овощи.

нормально вы жрёте. про молоко забудьте, на обед много всего едите, на ужин надо белок.

Гость
#12
Банана

Вам любой врач скажет, что это ненормальный вес.
Да пофиг на врачей, она себя хорошо чувствует и ладно))Мне то ваще до фени верите или нет, я сказала то что видела, дальше Ваше дело как обрабатывать эту информацию))

ага, пофиг на врачей.
а потом вот такие скелеты у моей мамы в отделении в больнице лежат....
зато гламурных журналов начитались

Гость
#13

Сырники с обеда убрать, на обед мясо и овощи

Автор
#14

О, девочки, всем спасибо за ответы)) Раньше много вредностей ела, каждый день что-нибудь эдакое "не натуральное". Перекусы не охота делать, жевать постоянно, хотя с ними, конечно, легче до главных приемов пищи дотянуть. Да и желудок уменьшать надо, а то хорошо живу))

lightofstar@yandex.ru
#15

На ужин может лучше нежирное мясо - и насыщает хорошо, и белок...

Автор
#16
Гость

нормально вы жрёте. про молоко забудьте, на обед много всего едите, на ужин надо белок.

много что ли?) У меня день в 5 30 начинается и в одиннадцать вечера заканчивается) а почему молоко убрать? Я иногда 1.5% добавляю в кофе или чай)

Автор
#17

Насчет сырников и тд на десерт, согласна, лучше утром. Пытаюсь обмануть видимо себя типа творог ем, полезно ахах))

Гость
#18

Это очень жестокая диета, похудеете. Ясама так худею - ем 3 раза в день без перекусов, ужин за 4 часа до сна. В месяц уходит кг 4, не больше, но стабильно. Ужинаю нормально, мясо, овощи. Иначе не засну от голода. Завтракаю только кофе и творог с ложкой джема.

Гость
#19
Автор

У меня день в 5 30 начинается и в одиннадцать вечера заканчивается)

тогда какое 3разовое питание? есть надо через 3,5-4 часа

Гость
#20
Автор

Насчет сырников и тд на десерт, согласна, лучше утром. Пытаюсь обмануть видимо себя типа творог ем, полезно ахах))

Творог надо есть обязательно и черный хлеб , 1 кусок к супу, тоже, иначе полезут волосы.

Гость
#21
Гость

тогда какое 3разовое питание? есть надо через 3,5-4 часа

Через 3,5 часа едят новорожденные младенцы

Гость
#22
Гость

Сырники с обеда убрать, на обед мясо и овощи

Чем сырники не угодили-то? Это ж не булка, не сосиска в тесте. Я часто ем сырники, но пеку их сама, правда. Обезжиренный творог, яйца, манка, немного муки. Без сахара. Практически один белок.

Гость
#23
Гость

Через 3,5 часа едят новорожденные младенцы

а потолстели почему?

Гость
#24
Гость

а потолстели почему?

Много жрала, потому что

Гость
#25
Гость

Сырники с обеда убрать, на обед мясо и овощи

Чем сырники не угодили-то? Это ж не булка, не сосиска в тесте. Я часто ем сырники, но пеку их сама, правда. Обезжиренный творог, яйца, манка, немного муки. Без сахара. Практически один белок.
Калорийная бомба ваши сырники, еще и с манкой, да еще пожареные в масле

Гость
#26

У меня примерно так: утром омлет из 2 яиц/ каша на воде без масла и сахара чайная чашка. Обед куриная грудка отварная/тушёная+овощи сырые/ тушеные. Ужин творог 100г с живым несладким йогуртом 1,5%(им и салаты заправляю)/рыба отварная (судак или т.п.) Перекус кефир, чай с молоком, всего 2 перекуса. Все, и на этом я худею не так и быстро. А на вашем меню не похудела бы.

Гость
#27

вы сами ответили на этот вопрос : что наедалось годами, годами и будет уходить!!!

Гость
#28

Ни фига себе Диета... Это не Диета! Это обжираловка!!!

Гость
#29

я бы на такой диете не похудела, это же вполне полноценное питание.
впрочем если только порции поменьше. но ведь обед столовский и порции там обычные.

Левая тетка
#30

Скудное меню. Мало приёмов пищи.

Гость
#31

Если хотите прям похудеть.
Завтрак-3 яйца из которых 1 желток +овощи(огурцы, помидоры)
На перекус можно какой нибудь фрукт кроме банана. Или протеин
Обед: курица, рыба или другие морепродукты,говядина. Можно все это на гриле и овощи кроме картошки, свежие либо на гриле. Можно сделать овощной салат, заправленный капелькой оливкового масла, либо я например люблю тушёную капусту. Без молока.
На перекус протеин либо яичница с овощами либо вареные белки и можно овощи, их нужно есть как можно больше.
Ужин: те же самые продукты что в обед
Перед сном творог обезжиренный, если не можете без всего то делайте с сахарозамом. Простой сахар нельзя не в коем случае.
3 дня такое питание а на 4 день один раз в день, в обед углеводы. Греча или рис бурый. Нельзя полностью без углей сидеть, для организма очень вредно.
Пить воды 2 литра, а лучше 2,5! Это важно! Ну если ещё +спорт то похудеете быстро и будете в отличной форме)) мой мч тренер по фитнесу и я сама лично на такой диете когда то скинула 8 кг, хотя это сложно, потому что вес у меня был тогда 55 кг.

Гость
#32

блеванула от заголовка, фу , не иметь, точнее иметь настолько ***** и толстомясое чувство лингвистической эстетики,..даже пылесос красивее гудит, чем Автор фразы строит.

Гость
#33
Гость

даже пылесос красивее гудит, чем Автор фразы строит.

хаха) правильное замечание)

светик
#34

добавьте в диету гречку распареную,а лучше ее проростки ешьте) и пейте 2 литра воды в день также куркума хорошо справлятеся от одной столовой ложи ещшьте в день ее. ученые выяснили что ни один килограмм не прибавлется при употреблении 1 ст.л куркумы в день даже с высокопитательной диетой

Гость
#35

Хотите похудеть - уберите все эти стремные перекусы с сахарозаменителями и молоком. Они ОЧЕНЬ калорийны. В обед исключайте десерт, лучше суп, салат и кусок мяса. А вот завтрак норм, можно десерт еще к завтраку добавить. Перекусывать лучше обезжиренным творогом и кефиром, а не сладкий кофе и чай. А вообще у вас и лишнего веса то кг 5-8 не больше, быстро скинете.

Гость
#36

Самое главное - вода.
Проснулись - стакан воды. Через 30 минут яичница. Через час - стакан воды. Через 30 минут каша. Потом еще стакан воды, и через полчаса обед. На полдник можно зеленый чай. На ночь кефир. Все самое калорийное - до 12. Питание 4-5 раз в день маленькими порциями. Больше воды, больше зеленого чая, больше овощей. Добавляйте отруби в кашу. И ягоды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#38

Уберите все молочное, особенно творог, он так часто у вас. Чтобы не быть голословной почитайте об инсулиновом индексе молочных продуктов и почему с ними тяжело худеть. Никаких перекусов, но 3 полноценный приема пищи, убрать простые углеводы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: