Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как найти стимул для похудения ?

Как найти стимул для похудения? Я едва могу продержаться на диете 2-3 дня, но бросаю вовсе не потому, что силы воли нет, а просто потому что я теряю мотивацию, просто не могу для себя выбрать цель - ради чего вообще я должна терпеть лишения и ограничения... Скажите пожалуйста, вот вы например - вы для чего вообще худеете? Только ли ради постройневшей фигуры и платьев на размер меньше?

Ответы (13) Ответить
  • мне комфортно в красивом теле а не пузатом с висячей задницей.

• Реклама

• Гость

Как найти стимул для похудения? Я едва могу продержаться на диете 2-3 дня, но бросаю вовсе не потому, что силы воли нет, а просто потому что я теряю мотивацию, просто не могу для себя выбрать цель - ради чего вообще я должна терпеть лишения и ограничения... Скажите пожалуйста, вот вы например - вы для чего вообще худеете? Только ли ради постройневшей фигуры и платьев на размер меньше?

Я не сижу на диете, просто ограничила себя в некоторых продуктах. И спорт... самое главное, это еще похлеще диет) это изнуряюшие тренировки, пот градом, жжение в мышцах и кажется, что сейчас умрешь) диеты ни о чем по сравнению с этими ощущениями..думаете я ловлю кайф от этих занятий??? Нет. Но я вижу результат в зеркале и на весах и понимаю, что мои муки не зря, мне говорят комплименты и я стала более уверенней в себе. От тренировок мне нравится усталость в мышцах и забитость их после железа.. занимаюсь несколько месяцев регулярно, если бы сказали год назад, что меня это так увлечет, не поверила бы ни за что!!!)

• Какие входные данные? Может это блажь,что похудеть нужно .Худоба тоже некрасива,кожа тонкая ,морщины мимические на лице сразу проявляются и не только на лице.А если речь идет об ожирении, то "столько сала долго не живет",как поговаривает одна патологоанатом-чем не стимул?.

• Я худела для себя и до истощения. Мне просто нравились фигуры анорексичек, мне казались их тела эталоном красоты, все люди больше 50 кг мне казались жирными.
    Впрочем ничего не изменилось. После больниц где меня откармливают я вновь худею. Это стало манией.Да и жизнь лучше не стала.

• Я спорила на кругленькую сумму. Ну чем не мотивация. И похудела, и при денюшке. Было оч трудно,но ни о чем не жалею. Вес стабилен уже год, отжиратся больше не тянет.

• зачем сидеть на диетах если можно просто правильно питаться и не ходить голодной?

• Если нет стимула, то искуственно Вам его никто не создаст, тем более незнакомые люди. Живите как есть.

• Нет никакого стимула похудеть потому что это блажь. Стимул для Вас должен быть один-ЗДОРОВЬЕ, а значит жить долго без болячек, не быть обузой детям и внукам. А здоровье подразумевает не жрать гадость потому что мы то что мы едим, меньше сладкого чтоб диабет не заработать, гипертонию и тд. Меньше жирного по тем же причинам. Умеренно алкоголь. Гадось химическую не есть. Хочется чипсов -почитайте состав и подумайте оно Вам надо? Думайте о здоровье и вес сам придет в норму без усилий. Поверьте я так живу и мне совсе не хочется торта не потому что я на диете, а потому что не вижу в нем питательных веществ которые нужны моему телу. И боже упаси Вас от строгих диет и ограничений. Чуть чуть можно все.

• Со стимулом у меня проблем не было и нет, а вот сила воли ни к чёрту. Все попытки себя ограничивать с еде заканчиваются одним - срыв и набор веса обратно, да ещё и с довеском. Я сейчас в зал пошла заниматься, начала Элькар принимать, посмотрим, что из этого получится. Очень надеюсь, что мои проблемы с весом решатся.

• Оля

Со стимулом у меня проблем не было и нет, а вот сила воли ни к чёрту. Все попытки себя ограничивать с еде заканчиваются одним - срыв и набор веса обратно, да ещё и с довеском. Я сейчас в зал пошла заниматься, начала Элькар принимать, посмотрим, что из этого получится. Очень надеюсь, что мои проблемы с весом решатся.

Да, я тоже его пью, а недавно начала и Порциолу принимать - это капсулы для физиологического ограничения количества потребляемой пищи. Пока вот месяц прошёл, уже минус 5 кг и 3 см в талии) Пока что останавливаться не собираюсь, ещё худеть и худеть. Хорошо, у Порциолы курса нет. По необходимости можно принимать.

• Ирина Волкова

Да, я тоже его пью, а недавно начала и Порциолу принимать - это капсулы для физиологического ограничения количества потребляемой пищи. Пока вот месяц прошёл, уже минус 5 кг и 3 см в талии) Пока что останавливаться не собираюсь, ещё худеть и худеть. Хорошо, у Порциолы курса нет. По необходимости можно принимать.

Слышала про Порциолу, но немного. А разве так можно: сразу несколько похудаек принимать? Не навредишь?

• Оля

Слышала про Порциолу, но немного. А разве так можно: сразу несколько похудаек принимать? Не навредишь?

А чему тут вредить? Л-карнитин - он и в африке Л-карнитин. А Порциола вообще на основе инертного вещества, никак с вашим телом взаимодействовать не будет. Гель находится внутри некоторое время, не вступая в реакции с организмом и выводится с походом в туалет. Меня устраивают результаты, я очень настроена на эффектный финиш в итоге)

• Порциолу сама принимаю около месяца - вдохновили видео блоги на эту тему. Пока что в числе фанатов такое способа похудения. Легко и без голодовки. Вот про второй не слышала ничего касаемо способа похудеть, только, что деткам назначают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь