Гость
Статьи
Комок в горле и …

Комок в горле и отрыжка

Как только я сажусь на белковую диету, у меня возникает такая проблема - возникает комок в горле и отрыжка, пардон, появляется... У кого-то есть еще такой симптом?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня именно на вареные на яйца такое,съем,потом такая хреньпроисходит. Не знаю с чем это связано,но из за этого яйца ем редко.

Гость
#2

Ну не садитесь на такую диету

Гость
#3

Нормальные люди убираю за своими собаками и не курят рядом с детьми. Адекватные кормящие матери, если куда-то собираются идти на долгое время со своим ребенком берут бутылочку или кормят так, что другим не видно и тем более не в ресторанах ! Я была свидетельницей как в маршрутке мамаша начала кормить своего ребенка. В маршрутке сидел мальчик лет 9. Вы бы видели глаза этого мальчика, они у него были по пять копеек, покраснел. Он был шокирован. У нас вроде не каменный век, чтобы ходить в набедренных повязках и с оголенной грудью.

Гость
#3
Гость

Нормальные люди убираю за своими собаками и не курят рядом с детьми. Адекватные кормящие матери, если куда-то собираются идти на долгое время со своим ребенком берут бутылочку или кормят так, что другим не видно и тем более не в ресторанах ! Я была свидетельницей как в маршрутке мамаша начала кормить своего ребенка. В маршрутке сидел мальчик лет 9. Вы бы видели глаза этого мальчика, они у него были по пять копеек, покраснел. Он был шокирован. У нас вроде не каменный век, чтобы ходить в набедренных повязках и с оголенной грудью.

А Вы сами в адеквате????

Гость
#5

Может ваш организм говорит так вам о том что ему слишком много белка.я например не могу съесть больше двух яиц в день иначе меня только от мысли о яйцах или при виде них начинает тошнить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна, 25
#6
Гость

Нормальные люди убираю за своими собаками и не курят рядом с детьми. Адекватные кормящие матери, если куда-то собираются идти на долгое время со своим ребенком берут бутылочку или кормят так, что другим не видно и тем более не в ресторанах ! Я была свидетельницей как в маршрутке мамаша начала кормить своего ребенка. В маршрутке сидел мальчик лет 9. Вы бы видели глаза этого мальчика, они у него были по пять копеек, покраснел. Он был шокирован. У нас вроде не каменный век, чтобы ходить в набедренных повязках и с оголенной грудью.

полностью согласна с Вами. Большенство людей ведут себя как *****.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: