Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перейти на ПП?

С чего начать правильное питание? Всю жизнь питалась булками, пирожными, шоколадками, к счастью, всегда была худой. Но, чувствую, после 25 вес потихоньку начал увеличиваться. Почти 2 года занимаюсь фитнесом. Хочу правильно питаться, но как перейти на него постепенно?

Ответы (6) Ответить
  • правильно!! а лучше в интаграме... много идей черпаю. сама веган с детства, но круто готовить научилась только сейчас.

• Реклама

• Мне кажется ответ лежит на поверхности. Начинать надо с исключения всего вредного, что вы перечислили.
    А веганство и сыроедение ничего общего с пп не имеет.

• Взять и перейти)))))))))))))))))))))))))))))С улыбкой на лице и овсяной кашей на тарелке)

• Да можно пиаться правильно и ни в чём себе не отказывать. Серьёзно. Просто исключить все эти чипсы-газировки-хот-доги.)) если любите что-то калорийное, то по возможности ограничивайте. Я люблю очень сыр камамбер Лефкадии. Но он калориен. Что делать... правильно, есть редко. Вот иногда балую себя.)) Сладкое я не люблю. Но чай с сахаром раньше был святым. Теперь вот на мёд перешла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь