Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли болеть голова от диеты?

Девушки, скажите мне пожалуйста, может ли болеть голова от диеты? У меня вот так происходит: стоит только сесть на диету (любую), как через день-два начинаются сильные головные боли. Больше ничего не беспокоит, но голова болит ужасно. Это может быть от диеты такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Конечно может. У меня от голода всегда голова болит. Попробуйте воды побольше пить. Хотя мне это не помогло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите к невропатологу или психологу,возможно таким образом организм сопротивляется и даёт такие сигналы. Был в практике случай у одного человека, когда поздно ложился спать в жар бросало....оказалось так организм говорит о т что ему не нравилось,вылечили)

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что мозгу глюкозы не хватает.Уровень сахара в крови падает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки, скажите мне пожалуйста, может ли болеть голова от диеты? У меня вот так происходит: стоит только сесть на диету (любую), как через день-два начинаются сильные головные боли. Больше ничего не беспокоит, но голова болит ужасно. Это может быть от диеты такое?

Возможно да т.к организм перестоет получать те витамины которые он получал ранее.... не надо ни каких диет и не мучайте свой организ... кушайте все но в меру

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было, причем таблетки не помогали, пришлось диету бросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Слезайте уже с этой очередной диеты,уйдёт 3 кг придёт 6.Вам оно надо?У вас уже даже организм протестует,Вы его,то хоть слушайте.Воды нужно, 2 литра в день выпивать и похудеете и кровь разжижается,следовательно и мозгу питания больше будет.А вообще если вы на диете глюкозу вообще не употребляете,то у кого угодно от этого голова начнёт болеть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям