Гость
Статьи
Может ли болеть голова …

Может ли болеть голова от диеты?

Девушки, скажите мне пожалуйста, может ли болеть голова от диеты? У меня вот так происходит: стоит только сесть на диету (любую), как через день-два начинаются сильные головные боли. Больше ничего не беспокоит, но голова болит ужасно. Это может быть от диеты такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может. У меня от голода всегда голова болит. Попробуйте воды побольше пить. Хотя мне это не помогло.

Критик
#2

Сходите к невропатологу или психологу,возможно таким образом организм сопротивляется и даёт такие сигналы. Был в практике случай у одного человека, когда поздно ложился спать в жар бросало....оказалось так организм говорит о т что ему не нравилось,вылечили)

Гость
#3

потому что мозгу глюкозы не хватает.Уровень сахара в крови падает.

#4
Гость

Девушки, скажите мне пожалуйста, может ли болеть голова от диеты? У меня вот так происходит: стоит только сесть на диету (любую), как через день-два начинаются сильные головные боли. Больше ничего не беспокоит, но голова болит ужасно. Это может быть от диеты такое?

Возможно да т.к организм перестоет получать те витамины которые он получал ранее.... не надо ни каких диет и не мучайте свой организ... кушайте все но в меру

Гость
#5

у меня так было, причем таблетки не помогали, пришлось диету бросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Слезайте уже с этой очередной диеты,уйдёт 3 кг придёт 6.Вам оно надо?У вас уже даже организм протестует,Вы его,то хоть слушайте.Воды нужно, 2 литра в день выпивать и похудеете и кровь разжижается,следовательно и мозгу питания больше будет.А вообще если вы на диете глюкозу вообще не употребляете,то у кого угодно от этого голова начнёт болеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: