Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие сладости можно во время диеты?

Какие сладости можно во время диеты? Есть что-то вкусненькое и разрешенное???

Ответы (28) Ответить
  • пастила

• Реклама

• Никаких, если хотите результат. Слово"вкусненькое" вообще забудьте.

• Мед - чайная ложечка в день или долька черного шоколада.

• Зефир, мармелад в небольшом количестве

• желе на сахарозаменителе с дольками фруктов

• куча сладостей без сахара и без жира с минимумом калорий, поищи.
    я все только обезжиренное и без сахара беру всегда, хотя и нет проблем с весом. но нафиг создавать благодатную почву для их появления))

• Гость

Никаких, если хотите результат. Слово"вкусненькое" вообще забудьте.

это прямая дорога к срыву и обжорству

• передачу смотрела где диетологи говорили что можно сладости есть любые но до 12 дня , потом не есть целый день

• Можно устроить диету на сладостях)

• Мёд, чёрный горький шоколад, пастила, сухофрукты - в очень маленьких количествах.

• Любые, которые вписываются в ваш коридор калорий.

• Гость

Любые, которые вписываются в ваш коридор калорий.

ну хоть один грамотный комментарий.
    я выбираю сладкий чай для таких целей или энергетик. меньше всего калорий.

• Лучше фрукты и сухофрукты!

• По честному никаких. Зефир и пустила тоже маленькая хитрость худеющих. Лучше к ним не прикасаться. Купите сахарозаменителя и полейте сладкого чаю... стаканОв шесть)))

• Гость

это прямая дорога к срыву и обжорству

за3 месяца не сорвалась и не обожралась ни разу. минус 8 кг.
    если нет дружбы с головой-на диету садиться не надо.

• Горький шоколад, только там где содержание какао более 80 %, можно еще финики кушать, фрукты в том числе

• Amadina

Горький шоколад, только там где содержание какао более 80 %, можно еще финики кушать, фрукты в том числе

финики??? НА ДИЕТЕ??

• Лично я считаю, что на диете можно есть все- и сладости в том числе. Хотя сама уже почти год не употребляю сахар( за исключением горького шоколада). Тем более если вы очень любите, ограничьтесь несколькими дольками качественного темного шоколада как вам тут многие посоветовали, а лучше заменяйте свежими фруктами. Не стоит отказывать себе в любимой еде, все равно рано или поздно сорветесь, а это согласитесь намного хуже, сама проходила когда худела:)

• Гость

за3 месяца не сорвалась и не обожралась ни разу. минус 8 кг.
    если нет дружбы с головой-на диету садиться не надо.

если есть дружба с головой - на диету садиться не надо)))
    вы придерживаетесь диеты всю жизнь? надеюсь что да, иначе это прямой путь к обжорству и пищевым расстройствам.

• ищите в магазинах сладости с нулевой калорийностью и без сахара, и будет вам счастье))

• никакие.
    я пью с сахаром только чай и кофе.
    больше никаких сладостей.
    но мне проще, я не падкая на всякие там шоколадки и конфетки, вообще равнодушна (почти равнодушна))))))))

• МОРОЖЕНОЕ! ПРОСТОЕ СЛИВОЧНОЕ, В НЕМ ОЧЕНЬ МАЛО КАЛОРИЙ И В ОСНОВНОМ ВОДА!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье