Гость
Статьи
Есть те, кто хочет …

Есть те, кто хочет посидесь со мной на лёгкой и довольно эффективной диетке?

Предлагаю прекрасному полу диету, про которую уже многие слышали. Диета "Любимая", состоит из 7 дней
1. Питьевой день
2. Овощной день
3. Питьевой день
4. Фруктовый день
5. Белковый день
6. Питьевой день
7. Выход
Всё довольно просто)
Не рекомендуется людям с проблемами ЖКТ, гастритом и подобными болезнями.
За 7 дней можно сбросить до 10 кг, в общем, кого заинтересовало, отписывайтесь, будем худеть вместе! Мотивировать друг друга! Сама первый раз пробую эту диетку, но говорят, что она довольно эффективная)
У меня нет весов, но для меня главное объёмы)
Мой рост 163 см, вес - около 64 кг)
Начинаю завтра
Отписываемся каждый день)))

36 ответов
Последний — Перейти
Took
#1

100% сорвусь:D

Гость
#2

Я б попробовала, но не знаю )))) а в питьевой можно алкоголь? А как порции ограничивать?)

Гость
#3
Took

100% сорвусь:D

Я тоже сорвалась бы,я постепенно худела,не ела мучное,сладкое и жирное,делала упражнения.Голодать даже день очень тяжело.

Анонимка
#4

Спортом займись!Больше пользы будет!

Гость
#5
Гость

Я тоже сорвалась бы,я постепенно худела,не ела мучное,сладкое и жирное,делала упражнения.Голодать даже день очень тяжело.

И все? И на сколько похудела? Я пока чай с сахаром пью и жареное ем иногда. Упражнения не делаю. Но еле еле держу вес, какой есть.

Гость
#6
Анонимка

Спортом займись!Больше пользы будет!

Да,больше пользы будет.И бывает достаточно не есть после 6,легкий завтрак,полноценный обед,но без мучного и сладкого,легкий ужин,вес медленно,но верно уходит.

Гость
#7
Гость

И все? И на сколько похудела? Я пока чай с сахаром пью и жареное ем иногда. Упражнения не делаю. Но еле еле держу вес, какой есть.

С 55 до 50,при росте 165.

Гость
#8

Катя,вы действительно наивно полагаете,что за 7 дней у вас уйдёт 10 кг жира?Жира уйдёт 1.5кг,и 2 л воды,которая сразу вернётся.Зачем такие мучения?

#9
Анонимка

Спортом займись!Больше пользы будет!

У меня тело спортивное, пресс есть, но под небольшим слоем жирочка;)

Автор
#10
Гость

Спортом займись!Больше пользы будет!

Да,больше пользы будет.И бывает достаточно не есть после 6,легкий завтрак,полноценный обед,но без мучного и сладкого,легкий ужин,вес медленно,но верно уходит.
Рада,что нашла единомышленницу)Но с тем,что завтрак должен быть легким не соглашусь!Без обид!Завтрак-это основа!Благодаря употребляемым именно на завтрак продуктам,организм получает энергию на весь день!На завтрак желательно есть каши!Обожаю овсянку и гречку с кефиром(на ночь заливается кефиром).

#11
Гость

Катя,вы действительно наивно полагаете,что за 7 дней у вас уйдёт 10 кг жира?Жира уйдёт 1.5кг,и 2 л воды,которая сразу вернётся.Зачем такие мучения?

10 не уйдёт, но кг 4 думаю да, мне о диете рассказали)

Анонимка
#12
Катя


У меня тело спортивное, пресс есть, но под небольшим слоем жирочка;)

В твоем случае нужна белковая диета,а не эта чушь!Никто не говорит,чтобы строжайшим образом соблюдала данную диету,осуществляла сушку тела...Достаточно уменьшить кол-во употребляемых углеводов,а вечером есть исключительно белки!

#12
Гость

Катя,вы действительно наивно полагаете,что за 7 дней у вас уйдёт 10 кг жира?Жира уйдёт 1.5кг,и 2 л воды,которая сразу вернётся.Зачем такие мучения?

10 кг уйдёт у тех у кого вес 100+

Гость
#13

У меня на похожей диете подруга сидела. Это была ржака. Прихожу к ней - у нее творожный день. Она ела глазированные сырки, творожные массы, творог со стаканом варенья, сметаной, сахаром и т.п. Ладно. Но когда у нее был питьевой день (соки она понятно пила пакетированные), она пила ДЖИН ТОНИК. Прямо на работе. Это был просто финиш.

Гость
#14

Конечно, она не похудела ни на грамм.

#15

нихерасе легкая. Холодильник разве что влёгкую обожрать....

Гость
#16

11.Ну раз рассказали,тогда конечно. )

Я с Вами
#17

Автор, попробую завтра с Вами начать. Рост 166, вес 65.

Хочу на море
#18

А что можно пить в питьевой день?

Andy
#19

А можно я с вами но не на этой диете а на своей?

#20
Хочу на море

А что можно пить в питьевой день?

воду

Майя
#21

А сразу за диетой - 9 дней... Потом - 40 дней...

Гость
#22
Катя

10 кг уйдёт у тех у кого вес 100+

Десять кг не уйдет, даже если у вас вес 500+. Ни диета, ни голодовка не уберут 10 кг за неделю. Это из категории "одна бабка сказала."

Гость
#23

пятый день на диете 10 кг за 10 дней. не сложно. белков ем мало, не столько сколько в меню написано. я столько не осилю. ем все кроме углеводов. и муж ко мне присоединился. решили не 10 дней , а 2 недели. вес теряю. горжусь собой :)

Гость
#24

Автор, ну даже если вы похудеете на 10кг, вы не сможете в дальнейшем удержать свой вес. А это главное. Даю гарантию, что через месяц ваш вес перевалит за 70 кг. Почему все толстухи такие бестолковые?

#25
Гость

Автор, ну даже если вы похудеете на 10кг, вы не сможете в дальнейшем удержать свой вес. А это главное. Даю гарантию, что через месяц ваш вес перевалит за 70 кг. Почему все толстухи такие бестолковые?

А вдруг смогу удержать? Вроде пишут что кг не возвращаются, доверяй но проверяй

#26
Гость

пятый день на диете 10 кг за 10 дней. не сложно. белков ем мало, не столько сколько в меню написано. я столько не осилю. ем все кроме углеводов. и муж ко мне присоединился. решили не 10 дней , а 2 недели. вес теряю. горжусь собой :)

Ты большая молодец, а можешь по-подробней про диетку рассказать?

#27
Гость

10 кг уйдёт у тех у кого вес 100+

Десять кг не уйдет, даже если у вас вес 500+. Ни диета, ни голодовка не уберут 10 кг за неделю. Это из категории "одна бабка сказала."
Это ваше мнение, не смею его осудить)

#28
Andy

А можно я с вами но не на этой диете а на своей?

Конечно можно, а что за диета?

#29
Хочу на море

А что можно пить в питьевой день?

Вообще можно пить воду, питьевые йогурты в небольшом количестве, бульоны не солёные, чай без сахара(лучше зелёный), молоко даже можно но не с высоким процентом жирности (до 1,5-2%) Кефир не жирный можно

#30
Бухие бухи

нихерасе легкая. Холодильник разве что влёгкую обожрать....

Ну если сравнивать с другими диетами, то это ещё сахарок)

#31
Я с Вами

Автор, попробую завтра с Вами начать. Рост 166, вес 65.

Пробуйте, очень надеюсь,что у вас всё получится)

#32
Гость

У меня на похожей диете подруга сидела. Это была ржака. Прихожу к ней - у нее творожный день. Она ела глазированные сырки, творожные массы, творог со стаканом варенья, сметаной, сахаром и т.п. Ладно. Но когда у нее был питьевой день (соки она понятно пила пакетированные), она пила ДЖИН ТОНИК. Прямо на работе. Это был просто финиш.

Странная диета, но это не та, о которой говорю я

Гость
#33
Катя

Ты большая молодец, а можешь по-подробней про диетку рассказать?

погуглите 10 кг за 10 днеь

Гость
#34
Катя

А вдруг смогу удержать? Вроде пишут что кг не возвращаются, доверяй но проверяй

Теперь понятно почему у нас так много людей с лишним весом. Прежде чем ставить эксперименты над собой, получите больше информации на эту тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бровастая Фрида
#36

Я сидела на такой диете раза 3, занимаясь спортом ежедневно по 40 мин-часу. В первый раз ушло 4 кг, с 54 по 50 (рост 1.69). Эффект держался еще около недели, постепенно сходя на нет. В итоге, вес закрепился на 53 кг. Еще пару раз делала ее с интервалами около месяца, но в третий раз закончила ранее, так как было морально и физически сложно.

Имхо, верно сказано, что теряешь, в основном воду. Жир сожжешь, если будет активный отрицательный баланс калорий. 1 кг жира - это 8000 кк. Я за марафон сжигаю порядка 2500 калорий аз 3.5 часа. Вот и считайте, сколько жира можно сжечь на такой диете, не добавляя спорт: пассивный дефицит будет под 500 кк в день, т.*****. 3500 кк под конец дитеы. Это меньше 500 г сожженного жира. В общем, даже 5 кг жира на этой диете за неделю не уберутся.

Итог: если интересно. попробовать разок можно. Но больше не стоит - диета "приедается" и потом есть хочется сильнее. Лучше уж порции уменьшать, есть чаще и добавить спорт. Весь август впереди, еще погоды достаточно для занятий на улице, бега и прочего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: