Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудение с небольшого веса

Здравствуйте. Приступаю прямо к делу. Мои параметры: рост 165-167 см, вес 53-54 кг. Это норма, но смотрится моя фигура не очень хорошо. За месяц-полтора просто необходимо сбросить вес. Идеально для было бы сбросить 8 кг. Сейчас пробую Диету Протасова+тренировки. Кто-нибудь есть с такими же параметрами? Получалось скинуть? Сижу на диете в первый раз и всего первый день. Есть еще какие-нибудь эффективные способы? Еще хотелось немного грудь поменьше, она делает верх громоским. Очень нужна поддержка. Прошу не осуждать меня или отговаривать. Я ищу людей, которые мне помогут и поддержат. Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Очень эффектино заниматься спортом, в тренажерке и сушиться, так сказать сушить жир и приобретать рельеф:И не надо никаких минус 8, если конечно хочешь выглядить поддтянутой. Если тощей, костями громыхающей-пожалста, сиди на диете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самое главное - это не вес, а пропорции. Эффектнее всего сидеть на на диете, а на правильном питании + тренировки. Это подтягивает фигуру Никто Вас не собирается отговаривать. Каждый по своему с ума сходит. Но не нужно забывать о том, что худая корова - еще не газель.
    С большой грудью вообще проблема, потому как даже при сильном похудении грудь может не сильно уменьшится, а просто обвиснуть, т.к .грудь - это жир + молочная железа, у кого-то железа большая, а жира мало, у кого-то наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • исключите мучное и сладкое вообще.
    у меня были такие же параметры:рост 165, вес был 55.
    1. Активный образ жизни (без диеты) помог сбросить 3-4 кг. Никаких тренажерок и сушек, я просто купила велотренажер домой + работа стала более активной.
    2. в январе этого года исключила вообще из рациона сладкое, мучное и жирное.
    не ем: булки/хлеб(даже с отрубями)/батоны
    котлеты, жареное мясо, жирную свинину, картошку, макароны изредка (очень их люблю и балую себя раз в неделю), вообще всё жареное не ем. не ем соленое.
    что ем: овощи и фрукты в неограниченном количестве (даже бананы, но не более 1-го в день), отварную курицу, рыбу, телятину, овсяную кашу на воде, овощи на гриле, гречневую кашу, омлеты, яйца, нежирный сыр, йогурт, кефир
    сейчас мой вес 46-47 кг, параметры при росте 165 см 86-59-87
    хотите также, можете воспользоваться моим советом.
    но не факт что вам это подойдёт

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть