Гость
Статьи
Как принимать …

Как принимать протеиновый коктейль для похудения?

Многие пьют протеиновые коктейли, когда худеют. Я вот тоже хочу попробовать. Осталось только выяснить, как принимать протеиновый коктейль для похудения правильно, чтоб реально сработал... Уважаемые знатоки похудения, очень жду ваших советов! Заранее большое спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если фитнесом занимаетесь, посоветуйтесь с тренером, как лучше будет для вас, все индивидуально. А так, нельзя пить больше стакана в день, можно заменить коктейлем ужин. Превышение дозы дают нагрузку на печень и почки. И правильное питание обязательно

Гость
#2

Для похудения принимают жиросжигатели и то параллельно нужно заниматься физ.нагрузками.
Протеин для роста мышц и тоже для тех кто в спорте.

Гость
#4

Первый раз слышу, чтобы протеин для похудения принимали. Его обычно принимают, когда мышцы качают, чтобы масса росла, а не уменьшалась.

Гость
#5

протеин помогает строить мышечную ткань так как это много белка. Его пьют чтобы добрать белка в сутки и росли мышцы а чем больше мышц тем больше ккал тратится в день просто на их обслуживание грубо говоря. Словом если вы будете пить протеин и не качаться в зале ж----опа у вас таки еще вырастет так как протеин это ккал.

Гость
#6

Что бы такое со-ж-р-а-ть, чтобы похудеть! А по теме-мозг у тебя уже похудел!

маша
#7

а на белковой диете можно пить протеин вместо полдника? Мне кажется, мне хватает белков. чем вообще грозит "передозировка" белка в организме? //// у меня силовая 2-3 р-нед

Гость
#8
маша

а на белковой диете можно пить протеин вместо полдника? Мне кажется, мне хватает белков. чем вообще грозит "передозировка" белка в организме? //// у меня силовая 2-3 р-нед

печень откажется от тебя. Но это когда очень много белка. А у тебя силовые так что рассчитай сколько тебе белка в день надо и сколько с едой. Вместо полдника точно можно

Гость
#9

не ну если столько жрать: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, перед сном, 5 перекусов, и заменять полдник протеином, то смысла на такой "диете" сидеть нету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Мкц таблетки около 100 рублей в аптеке, почитайте отзывы на айреке, хвалят их

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: