Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полностью отказалась от сладкого и мучного, а все равно полнею(

2 месяца назад я полностью отказалась от сладкого и мучного, искренне рассчитывала, что начну худеть. Но все наоборот - стала только поправляться(((( Хотя я не стала больше есть, или есть на ночь, или еще что-то... Просто отказалась от сладкого и любых булок. Но это не работает, это миф какой-то. Дико разочарована( так что, ешьте свои конфетки на здоровье, девушки, эффект похудения или потолстения явно кроется не в сладком....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Гость

2 месяца назад я полностью отказалась от сладкого и мучного, искренне рассчитывала, что начну худеть. Но все наоборот - стала только поправляться(((( Хотя я не стала больше есть, или есть на ночь, или еще что-то... Просто отказалась от сладкого и любых булок. Но это не работает, это миф какой-то. Дико разочарована( так что, ешьте свои конфетки на здоровье, девушки, эффект похудения или потолстения явно кроется не в сладком....

Вы чем то другим компенсируете значит.
    Должен быть дефицит в калориях.
    Тратить их больше, чем потребляете. Поэтому и физ.нагрузки нужно включать. Если и это не помогает, то тут уже к врачу, скорее всего к эндокринологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для реального похудания нужно полностью сбалансированное питание, а не отказ от чего-то одного. Исключить все жаренное и жирное. Филе индейки или курицы, постная говядина или крольчатина в вареном или тушеном виде. Много овощей. Фрукты, исключая те, в которых много сахара. Никаких чипсов, газировки и прочей фигни. Орехи и сухофрукты в малом количестве. Из мучного - злаковый хлеб не более 100 гр в сутки. Конфеты и сладости тоже в сильно ограниченном количестве. Молочка с низким процентом жирности. Еда 4-5 раз в день маленькими порциями. И будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы какие продукты питания у вас в рационе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то меру поста выбрала себе, 2 месяца сладкого не ела вообще, хотя я сладкоежка, больше всего люблю именно сладости. Не похудела ни на грамм, в основном потому, что тоску по сладкому находила, чем заедать.
    Я за год до этого 17 кг сбросила на сбалансированном питании+спорт. Считала калории и БЖУ. Системный подход нужен, а не отказ от чего-то. Может вы там свою печаль сервелатом заедаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть, ты колбасу тоннами ешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пост 2 написал правду тебе.
    Какой еще отказ от булок ?
    .
    Чтобы худеть, нужно отмерять организму нужную суточную дозу белков, жиров и углеводов, и витаминов, и макроэлементов. Причем делить все это на порции, а не есть за один прием пищи.
    .
    Отказ от булок и макаронов - это все равно что ты казала бы: я по средам перестала чистить свой левый ботинок ! Почему меня не берут теперь на работу начальником департамента ? ) А какая причинно-следственная связь, извините ?

Нравится0
    Не нравится0
  • хз я при своем небольшом весе за неделю схуднула, отказывалась по другой причине.

Нравится0
    Не нравится0
  • мучное и сладкое до звезды если не учитывать группу крови. погуглите эту тему, там для каждой группы предпочтения в еде. от них и отталкивайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я как-то меру поста выбрала себе, 2 месяца сладкого не ела вообще, хотя я сладкоежка, больше всего люблю именно сладости. Не похудела ни на грамм, в основном потому, что тоску по сладкому находила, чем заедать.
    Я за год до этого 17 кг сбросила на сбалансированном питании+спорт. Считала калории и БЖУ. Системный подход нужен, а не отказ от чего-то. Может вы там свою печаль сервелатом заедаете.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, откажитесь теперь ко всему прочему от солёного, копчёного, жирного и консервированного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если вы наедали 10.000 ккал в сутки, а после отказа от сладкого стали есть 8000, вопросов нет. А так, нормальные люди, отказавшись от вами перечисленного уверенно худеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, не в сладком и не в мучном, а лишь в дефиците калорий.
    Просто считайте калории, которые едите и которые тратите, тратьте больше, чем едите, и будете худеть. Никакой магии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ешьте жареного и всё. Я ем булки каждый день и могу спокойно потерять 1кг за сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, если вы "добираете" салом, жирным сыром, свининой и маянезиком, то не похудеете. Худеют не от сладкого, а от избытка калорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • если едите жареное, ккртофель, рис, то не похудеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если Вы едите одни бананы в течение дня...казалось бы фрукт, но 10 бананов в день - это около 1 500 ккал ( при норме для худеющей девушки в 1300)? Так легче понять суть похудения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Откажитесь еще от картофеля, макарон и от ВСЕХ фруктов.
    То есть от всех углеводов

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не появляется. неинтересно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор не появляется. неинтересно(

наверно, на свидании с холодильником

Нравится0
    Не нравится0
  • я 1.5 месяца назад отказалась от всего что содержит сахар и муку. стала есть каждые 2 часа (не то что высчитываю, просто реально хочу есть каждые 2 часа) порция стала раза в 2 меньше, сама собой как то...плюс были проблемы с жкт - постоянное вздутие и боли, они исчезли с первой же недели! ем очень много фруктов, овощей, мяса, хотя вот овощи не вызывают аппетита...рис, макароны картошка и пр. углеводы только до 5 вечера..просто думаю от них вечером живот может заболеть... результат есть, главная причина для меня целлюлит, при росте 175 - 70 кг было, хотя даже полной меня язык не повернется назвать. чувствую по вещами что похудела. желания съесть что-то сладкое вообще нет, ну я и не была особым любителем, очень любила хлеб свежий и булки- теперь по утрам ем персики, нектарины) точнее 1 персик или 1 нектарин... помню лет 7 назад не ела так же пол года и целлюлита не было вообще никакого!че опять жрать эту ***** начала, не понимаю... я решила так - если 21 день продержался то и всю жизнь можно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, отпишись, как сейчас-то дела? У меня тоже было такое разочарование в себе 2 года назад: хотела к лету похудеть, все дела. Стала есть больше клетчатки, пить больше воды и кефира. Итоги - отеки, вздутие живота, чуть ли не постоянный метеоризм, усталость прямо с утра. Пошла к врачу, пила таблетки. Как все успокоилось, ходила в клинику для похудения, ну а что еще было делать? Но, правда, помогли они хорошо, схуднула конкретно. Вы бы тоже сами себя не лечили, а? Может, у вас нарушение обмена веществ. И вы отказались от простых углеводов, но, наверное, добирали калории сложными. Во фруктах тоже много сахара, черный хлеб вызывает брожение в кишечнике. Много нюансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вот, кефир меня тоже подвел! Откуда такой стереотип, что от кефира можно хорошо похудеть, я не знаю. Наслушалась тоже, так гастрит мигом прибежал! Так что зачинщице темы посоветовала бы тоже как вот советует дама выше, пойти к диетологу, благо их вокруг полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Вот вот, кефир меня тоже подвел! Откуда такой стереотип, что от кефира можно хорошо похудеть, я не знаю. Наслушалась тоже, так гастрит мигом прибежал! Так что зачинщице темы посоветовала бы тоже как вот советует дама выше, пойти к диетологу, благо их вокруг полно.

Вы не путайте человека, абы к кому не надо идти. У врача должен быть сертификат на работу, диплом, опыт работы. сам процесс лечения должен быть задокументирован: договор на руки, возможность расторжения, обязательства врача. Тогда эффект будет. Поэтому я и пошла именно в центр похудения с опытом работы и репутацией. там еще дополнительно нужно ходить на массажи, инъекционные процедуры, аппаратные лифтинги, чтобы кожа не висела. Тогда только будет конкретный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Душечка

Вы не путайте человека, абы к кому не надо идти. У врача должен быть сертификат на работу, диплом, опыт работы. сам процесс лечения должен быть задокументирован: договор на руки, возможность расторжения, обязательства врача. Тогда эффект будет. Поэтому я и пошла именно в центр похудения с опытом работы и репутацией. там еще дополнительно нужно ходить на массажи, инъекционные процедуры, аппаратные лифтинги, чтобы кожа не висела. Тогда только будет конкретный эффект.

В принципе разумно. То есть клинику нужно выбирать сетевую, по вашей логике? У вас такая была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

В принципе разумно. То есть клинику нужно выбирать сетевую, по вашей логике? У вас такая была?

Я выбирала по отзывам, читала, ходила на консультации. Я в Сочи живу, тут хороших клиник можно по пальцам пересчитать. И чтоб еще не запредельные цены! Была в "Идеале", что на улице Горького. Да, она сетевая, но это не по моей логике так надо выбирать))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье