Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета с солью(!) реально ли похудеть??

Милые девчули, поделитесь опытом, молю! Кто сидел на гречневой диете, были ли некие поблажки? Меня именно соль интересует, ну не могу я без нее))) иначе срываюсь, раз третий начинаю уже и каждый раз срываюсь к концу дня, ну это *** же, а сегодня целый день просидела на гречке, НО с солью, довооооольная, есть огромный стимул продолжать в таком же духе, конечно, если я буду худеть. Так вот, очаровашки, как было у вас? Мне, кстати, 18 лет, вешу 65,7 кг, рост 164 см. Из упражнений: бег по утрам, в общем-то и все

Ответы (9) Ответить
  • Вы еще больше можете набрать после такой диеты. При любых диетах исключается соль, т.к. она задерживает жидкость в организме, лучше заменить хотя бы на растит. масло, немного добавлятььв гречку.
    Я сидела на гречневой диете 5 дней, скинула 3 кг, вес вернулся.
    Советую попробовать белковую диету или белково-углеводное чередование. В качестве белка лучше всего употреблять куриное филе.

• Реклама

• Лусше рыбу ешь она соленая сама по себе от морской воды! Запеки с лимоном в духовке( он придает соленость) + нет голода и повышает настроение

• согласна с постами выше ! Автор, соль задерживает воду, и вообще зачем сидеть на гречке летом когда вокруг много овощей и фруктов это же витамины ,а на гречке можно и зимой посидеть недельку ...Автор, ешьте мясо нежирное и побольше овощей ,фрукты до 16.00 и будет вам счастье)
    Успехов в похудении !

• "Девчули и очаровашки" - ну и блевотень.

• Автор, мало того, туда можно еще овощи добавить тушеные, да и кроме гречки есть множество других круп.Можно даже молодой картофель есть с укропом (ест-но не жареный), гречка по мне так более зимний вариант, сама ее люблю, ем каждый день, заливаю кипятком добавляю соль перец раст масло.

• Конечно можно соль, за счет отказа просто уйдет вода, которая вернется потом опять. На жир это никак не влияет. Я когда была молодая, это была моя первая диета на гречке, но я еще овощи ела свежие, огурцы помидоры, сбросила тогда хорошо.

• *****, есть одну гречку несколько дней, чтобы похудеть на 3 кг???А что потом? Опять жарить картошку...так вы эти 3 кг за два дня наберет. И в чем смысл?

• Я заменяла соль соевым соусом, похудела.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь