Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень хочу поправиться

Хочу поправиться, но никак не получается. Дело в том, что у меня хронический гастродуоденит и энтерит (воспаляется иногда кишечник). Поэтому, я ограничена в продуктах, не ем ничего жирного, острого, кислого и сладкого. Мой рацион в основном состоит из запеченой рыбы, кролика, гречки-риса-овсянки и отварных овощей (морковь, брокколи, цветная капуста). Мой вес 42 кг при росте 164 см. 29 лет. Раз у меня есть месячные, значит ли это, что вес для меня нормальный? У меня к слову, тонкая кость (очень худые лодыжки и запястья).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вам не поправляться надо, а качаться. сама была 40 при 157см, за год натренила 4кг, занимаюсь только силовыми. кардио вообще никогда не делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1. я тоже думала над этим. А как вы качаетесь, приседаете, отжимаетесь и пресс качаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше была очень худенькая, рост 160, вес где-то 50-52, во все джинсы влезала, а сейчас начала просто приседать с весом в несчастных 8 кг по 20 подходов и всё, так накачала себе мышцы, и на попе, и на ногах. Но уж лучше пусть накачанное будет чем тощее

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

1. я тоже думала над этим. А как вы качаетесь, приседаете, отжимаетесь и пресс качаете?

комплексно. нельзя качать что то одно. занимаюсь 3 раза в неделю. понедельник спина, среда-грудь, пятница или выходные-ноги. в среднем по 4-5 упражнений за тренировку, в каждом по 4 подхода в 10 повторений. пресс не качаю в принципе- у меня талия 58 см, от пресса только пузо появится, а сейчас он идеально плоский. кардио по здоровью мне нельзя. ну и плюс побольше белка в питании-мышцы покормить, и обязательно витамины-помогают быстрее восстанавливаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам не поправляться надо, а качаться. сама была 40 при 157см, за год натренила 4кг, занимаюсь только силовыми. кардио вообще никогда не делала

вот! тоже хотела сказать, давно в спорте, не раз видела , как девушки-шкилетики в зале себе красивые фигурки делали

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, понятно, значит буду качаться. спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье