Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно есть фрукты и сложные углеводы в вегетарианстве?

Я только недавно стала вегетарианкой, и мне стало интересно, как правильно есть фрукты и каши, чтобы ее поправиться? Недавно прочитала статью, в которой говорилось, что при вегетарианстве люди набирают вес, так как едят по вечерам фрукты и могут позволить себе углеводы. Я слежу за собой, и мне бы не хотелось поправиться. Ваши советы на эту тему?

Ответы (6) Ответить
  • Фрукты через два часа после еды.
    От вегетарианства поправишься только от картошки, макарон и хлеба. От каши поправиться не получится.
    Фрукты и овощи единственное что можно безвредно есть вечером.

• Реклама

• от сложных углеводов и фруктов не поправляются. только от мучных изделий

• гость

от сложных углеводов и фруктов не поправляются. только от мучных изделий

А если я съем три раза в день порцию каши по 1 кг и три раза салат, очень щедро заправленный оливковым маслом, не раскабанею?

• Овощи и фрукты перевариваются около часа,каши около 2-часов.
    Вы вегетарианкой стали чего ради?

• Главное - ешьте каши и фрукты раздельно. Не верю, что от фруктов, съеденных в любое время суток, полнеют.

• Автор, вы мужиг? Только мужик может 3 кило каши в день съесть. Ну реально!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь