Гость
Статьи
Магическая диета

Магическая диета

Всем доброго времени суток)
Девушки,слышали про магическую диету?Отзывы везде разные,тоже хочу попробовать. С завтрашнего дня сажусь на нее! Если сидели на ней,напишите ваши результаты! Кто хочет со мной - только рада!:)

Меню на неделю:

Понедельник
завтрак - кофе без сахара

обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра

ужин - овощной салат

Вторник
завтрак - кофе без сахара

обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко

ужин - 1 вареное яйцо

Среда
завтрак - чай несладкий

обед - 150г творога

ужин - салат

Четверг
завтрак - кофе без сахара

обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив

ужин - 1 яйцо

Пятница
завтрак - чай несладкий

обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови

ужин - 1 яйцо

Суббота
завтрак - кофе без сахара

обед - 2 яблока или 2 апельсина

ужин - стакан простокваши или кефира

Воскресенье
завтрак - кофе без сахара

обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко

ужин - 2 яйца

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ню-ню :))) давно так не смеялась :)).. Бухенвальд, а не диета. Вы даже дня не выдержите, потому что, это никак не совместимо с разумным питанием. Калорийный стресс, с полной задержкой всех обменный процессов Вам обеспечен

Jo
#2

Сидела.В первые дни безумно трудно,но если чем-то себя занять,то соблюдать вполне получается,а к концу вообще привыкнуть можно.Бывало,что пару раз пропускала приемы пищи.Хорошо работает,если соблюдать.Удачи :)

Гость
#3

я умру к среде))) нет спасибо. я не довожу себя до такого состояния что бы потом издеваться над организмам и собой такими вот диетами. а вы автор конечно пробуйте)

Гость
#4

Ууууууууууу ..... .

Гость
#5

Интересно, в каком идиотском гламурном журнале нашли эту диету?
Диета - ***** организму!

Екатерина
#6

Я попросила оставлять здесь отзывы только тех,кто отсидел эту диету или хочет со мной сесть на нее. Остальных,кто не верит в меня,диету - попрошу не засорять комментарии:)

Екатерина
#7
Jo

Сидела.В первые дни безумно трудно,но если чем-то себя занять,то соблюдать вполне получается,а к концу вообще привыкнуть можно.Бывало,что пару раз пропускала приемы пищи.Хорошо работает,если соблюдать.Удачи :)

а сколько вы сбросили? как ушли объемы?)

Екатерина
#8
Гость

Ню-ню :))) давно так не смеялась :)).. Бухенвальд, а не диета. Вы даже дня не выдержите, потому что, это никак не совместимо с разумным питанием. Калорийный стресс, с полной задержкой всех обменный процессов Вам обеспечен

... начнем с того,что я сидела на более строгих диетах, даже голодала. так что, с этой диетой уж подавно справлюсь)
я жду отзывов и комментариев только от тех людей,которые сидели на данной диете или хотят принять участие со мной. если вам не нравится что-то- прошу пропускать подобные темы:)
своя голова на плечах есть,знаю что такое диеты,в нравоучениях не нуждаюсь,всего хорошего))

Гость
#9

Автор, если Вы сидели и раньше на диетах, то Вам для начала надо к психотерапевту сходить. потому что пора бы уже понять, что диетами вес надолго не согнать, можно только организм убить.
Я похудела на 30 кг за 1,5 года на ПП и держу вес уже 9 лет, не заморачиваясь диетами. Просто ем нормально.

Лю
#10

Автор, хочу попробовать.А что пить целый день?

Лю
#11

Кстати, почему она " магическая"? Это маги диета или от слова " магия"?

Лю
#12

Автор, может с завтрашнего дня начнем? Завтра как понедельник.Или обязательно с понедельника?

Гость
#13
Лю

Автор, может с завтрашнего дня начнем? Завтра как понедельник.Или обязательно с понедельника?

обязательно с понедельника! иначе ни как.
с любого понедельника можно

Гость
#14
Лю

Автор, хочу попробовать.А что пить целый день?

целый день пить только водку
закусывать максимум долькой мандарина
все

Окс
#15

Ну вот похудеете вы за неделю, а дальше что? Начнёте питаться, как раньше и вес вернётся в двойном объёме. Вам нужно сразу садиться на правильное питание. Уберите всё сладкое, солёное, жареное, жирное. 2 литра воды в день, не есть после 6 и сами не заметите, как похудеете. .

Лю- Магическая диета поможет!
#16

Автор, короче с завтрашнего дня! Рост 175. вес 94 ( ужас. неделю назад был 89). Поехали!!!

Лю- Магическая диета поможет!
#17

Вот еще написано :"В период соблюдения диеты нужно пить много жидкости: обыкновенную воду, травяные отвары, компоты из сухофруктов, зеленый чай" - это с сахаром немножко можно??? Утром понятно - без. А в течении дня? Вечером? Наверное, чуть можно. Компот из сухофруктов-то по-любому сладкий немного.

Мария
#18
Окс

Ну вот похудеете вы за неделю, а дальше что? Начнёте питаться, как раньше и вес вернётся в двойном объёме. Вам нужно сразу садиться на правильное питание. Уберите всё сладкое, солёное, жареное, жирное. 2 литра воды в день, не есть после 6 и сами не заметите, как похудеете. .

Ну почему вы считаете , что все идиоты? И с вашего ПП некоторые тоже слетают и начинают жрать.

Гость
#19

Зае/ба/ла эта секта ПП-шников!!!

Екатерина
#20
Лю

Автор, хочу попробовать.А что пить целый день?

вообще я читала,что можно только зеленый чай и воду за весь день) с сахаром пить что-то нежелательно) но у всех организмы разные,поэтому смотрите сами))

Екатерина
#21
Лю- Магическая диета поможет!

Вот еще написано :"В период соблюдения диеты нужно пить много жидкости: обыкновенную воду, травяные отвары, компоты из сухофруктов, зеленый чай" - это с сахаром немножко можно??? Утром понятно - без. А в течении дня? Вечером? Наверное, чуть можно. Компот из сухофруктов-то по-любому сладкий немного.

Я вам советую пить все без сахара) если компот-еще простительно,видете ли,везде по-разному пишут,я вообще буду пить только зеленый чай и воду , ну , а кофе на завтрак,естественно.)

Екатерина
#22
Лю

Автор, может с завтрашнего дня начнем? Завтра как понедельник.Или обязательно с понедельника?

Я начинаю с 11 августа,подключайтесь)))
конечно вам решать,когда начинать,а я начинаю сегодня(11 авг.) :)))
удачи:))

Екатерина
#23
Окс

Ну вот похудеете вы за неделю, а дальше что? Начнёте питаться, как раньше и вес вернётся в двойном объёме. Вам нужно сразу садиться на правильное питание. Уберите всё сладкое, солёное, жареное, жирное. 2 литра воды в день, не есть после 6 и сами не заметите, как похудеете. .

О Боже...Как мне надоело таким отвечать.
Естественно я не собираюсь сидеть на диете 7 дней,а потом нажираться как и раньше и рассчитывать на то,что ничего не вернётся. Про ПП я все знаю! У меня есть 21 день,чтобы похудеть. Быстрый результат мне помогут достичь только диеты!После магической я планирую сесть на другую диету,а потом уже соблюдать правила пп: не есть за 4 часа до сна, не кушать сладкое и мучное,а если и есть,то до 12. Порции сократить до 5 столовых ложек. Могу и дальше перечислять,да вот влом уже вам перессказывать) Почему вы думаете,что вы такая умная,а я глупая,ничего в этом не понимаю? Это не так.
Девушки,пожалуйста,если вы не переносите диеты,не теряйте свое время-пропускайте эту тему,не засоряйте комментарии ненужными здесь текстами))

Гость
#24

ты уже писала эту ахинею,хватит форум засорять

Екатерина
#24
Гость

Автор, если Вы сидели и раньше на диетах, то Вам для начала надо к психотерапевту сходить. потому что пора бы уже понять, что диетами вес надолго не согнать, можно только организм убить.
Я похудела на 30 кг за 1,5 года на ПП и держу вес уже 9 лет, не заморачиваясь диетами. Просто ем нормально.

Хахахах... Если кому и надо сходить к психологу,то точно не мне) Спокойнее пожалуйста относитесь к этой теме. Я уже не собираюсь ничего доказывать,надоело))) Как будто с ребенком спорю)
Просто покиньте тему,не тратьте свое время и нервы на подобные вещи)

Лю- Магическая диета поможет!
#25

Короче. Вечером отписываемся). Кстати, я всатала утром уже 93 кг. Потому что яблок вечером только натрескалась!). С большого веса всегда хорошо худеется. А какие параметры у вас, автор?

Лю- Магическая диета поможет!
#26
Лю- Магическая диета поможет!

Вот еще написано :"В период соблюдения диеты нужно пить много жидкости: обыкновенную воду, травяные отвары, компоты из сухофруктов, зеленый чай" - это с сахаром немножко можно??? Утром понятно - без. А в течении дня? Вечером? Наверное, чуть можно. Компот из сухофруктов-то по-любому сладкий немного.

Кстати, именно по поводу этой диеты было написано....

Екатерина
#27
Лю- Магическая диета поможет!

Короче. Вечером отписываемся). Кстати, я всатала утром уже 93 кг. Потому что яблок вечером только натрескалась!). С большого веса всегда хорошо худеется. А какие параметры у вас, автор?

Приветствую)рост 168,вес 66 кг(
сегодня первый день,пью кофеёк)

Лю
#28

Да уж. Кофеек без сахара(. У меня от него свист в ушах начинается))). Но надо так надо. Буду делать совсем слабый, а днем пить травяные чаи, компоты еле сладкие и воду

Jo
#29
Екатерина

а сколько вы сбросили? как ушли объемы?)

Лично у меня ушло ~5 кг.Тут зависит все от того,с какого веса вы худеете.Я пробовала сидеть на ней и на большом,и на малом.С большого уходит намного больше, чем с малого,поэтому терпения вам,если худетее с маленького веса.Насчет того,что пить - можете пить все,что угодно: всякие кифиры,молочные сыворотки и коктейли,не потолстее от этого))А про сладкие чаи и кофе - используйте заменитель сахара,он в аптеках продается,если что.Не слушайте тетенек,которые говорят о том,что вы убьете обмен веществ и прочую чушь.Кто-то один ляпнул и теперь все это повторяют.Худела с 80+ кг до 65 на таких вот диетах - все нормально,ничего не убила,живая.

Гость
#30

Это же жесть:)

Лю
#31

Пообедала. Обьелась!) Автор, во сколько будете ужинать?

Мария
#32
Гость

Автор, если Вы сидели и раньше на диетах, то Вам для начала надо к психотерапевту сходить. потому что пора бы уже понять, что диетами вес надолго не согнать, можно только организм убить.
Я похудела на 30 кг за 1,5 года на ПП и держу вес уже 9 лет, не заморачиваясь диетами. Просто ем нормально.

Так а кто мешает после диеты есть нормально и так же держать вес? Все тоже самое. Или вы думаете, что все кто на диетах о нормальной еде не знают и также после жрут? Не панацея это "худеть на ПП".
Да и зачастую выясняется, это это ПП далеко неправильное.

Екатерина
#33

Девочки,я ужинала в 18.30-19.00))
Да,сама уже кушать не хочу,за обедом тоже объелась сполна))))Всем хороших отвесов!!!!)))))

Лю
#34

Поужинала).У 16 часов)) Автор, пишите отвесы завтра.Я приблизительно, потому как весы не электронные.Наверное, пойду еще в зал сегодня.

Гость
#35
Екатерина

... начнем с того,что я сидела на более строгих диетах, даже голодала.

и до сих пор жирная? хахаха

Лю
#36

Ну что, я 92 кг. Хотя был и срыв вчера в виде маленького хлебца. Кофе не могу пить. Пью травяной чай утром

Лю
#38

Автор, а что вы еще пили вчера кроме кофе?

Екатерина
#39

Вчера кроме кофе и воды ничего не пила. Сегодня вес утром 64,7)

Гость
#40
Екатерина

Почему вы думаете,что вы такая умная,а я глупая,ничего в этом не понимаю?

потому что вы уже худели, но снова набирали. так будет и сейчас.

пыоапу4ц
#41
Окс

Ну вот похудеете вы за неделю, а дальше что? Начнёте питаться, как раньше и вес вернётся в двойном объёме. Вам нужно сразу садиться на правильное питание. Уберите всё сладкое, солёное, жареное, жирное. 2 литра воды в день, не есть после 6 и сами не заметите, как похудеете. .

в точку! у меня так все и происходило. Питаюсь правильно, ограничения в сладком и мучном и обязательного много воды! правда все это дело растянулось на долгие месяцы. А раньше конечно и за неделю сбрасывала до отпуска на море, а приезжала толстушкой.
Пока Автор сама не поймет и не испробует на себе все что только можно, она не станет питаться правильно. До меня дошло все это дело только года 24 или 23? не помню. Но правильное похудение длилось полгода и до сих пор длится.

Екатерина
#42

Сегодня третий день диеты
вес сегодня с утра 63.7:)
всем удачи и хорошего настроения:)

Екатерина
#43

похоже,все слились,хахахахахахахахх)
что ж, шестой день диеты, завтра седьмой - последний)
завтра напишу свой вес)
доброй ночи.

Лена
#45

Ну как???? Тоже хочу сесть на неё, какие результаты? А со здоровьем всё хорошо?

Лена
#46
Екатерина

похоже,все слились,хахахахахахахахх)
что ж, шестой день диеты, завтра седьмой - последний)
завтра напишу свой вес)
доброй ночи.

НУ КАК? КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?

гром
#47

Я сижу первый день. Тяжеловато вечером `кушать хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#48
Гость

Автор, если Вы сидели и раньше на диетах, то Вам для начала надо к психотерапевту сходить. потому что пора бы уже понять, что диетами вес надолго не согнать, можно только организм убить.
Я похудела на 30 кг за 1,5 года на ПП и держу вес уже 9 лет, не заморачиваясь диетами. Просто ем нормально.

Как же вы достали, умники, со своим ПП. Ну нравится вам, ради Бога, сидите на своем ПП и молчите в тряпочку.! Зачем людей то оскорблять???!!! Я много отзывов читала, что именно Ваше хваленое ПП многим не приносит никаких результатов, даже наоборот набирают вес! И еще, Ув. Гость! К психотерапевту нужно вам сходить, и чем быстрее, тем лучше, раз вы так на людей кидаетесь как злая псина! Судя по вашим словам, либо вы малолетка без мозгов, либо просто придумали про свой сброс веса, просто видимо сидели, ну или пытались сидеть на диете, и у вас ничего не получилось, вот теперь и кидаетесь на людей со своей завистью. И еще! Вас здесь никто не держит, если вы за ПП, то и валите на ветку со своим правильным питанием, не нужно тут всех оскорблять!!!

Гость
#50
Екатерина

Я попросила оставлять здесь отзывы только тех,кто отсидел эту диету или хочет со мной сесть на нее. Остальных,кто не верит в меня,диету - попрошу не засорять комментарии:)

Здравствуйте! Я буду с вами сидеть на этой диете!Удачи вам с результатами 🥰