Гость
Статьи
Села на диету: очень …

Села на диету: очень плохое самочувствие

Вообщем разожралась, немного скинула в отпуске, но все равно толстая. На белковой диете неделю и мне очень плохо, вплоть до тремора рук. Утром совсем плохо, днём и вечером 50/50. Слабость, тошнота, желудок болит, рассеянность. Накосячила по работе, внимание на 0, бошка не сообрадает, наорали, сижу реву. Физическое состояние- на 3 этаж на лифте, а я ведь в состоянии "не на диете" я вслед на инструктором на вершину Эльбруса поднялась и ещё силы были, при весе 53 со штангой 85 кг приседала, а сейчас еле еле с зонтом сумку тащу. Просто ПП не работает ибо разжирели ноги и живот, которые так просто не скинешь ПП. Что делать даже не знаю, была бы в отпуски или праздники- без проблем бы терпела, но боюсь что если ещё раз на работе накосячу уволят.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

на белковой диете обязательно надо кушать отруби, овсяные или ржаные. они как раз уберут вашу слабость и тремор. Я добавляю в кефир, или пеку лепешку (прогуглите- лепешка по дюкану). и конечно, три литра воды

#2

надо 2-3 столовые ложки

Гость
#3

Неделя на белках это много для организма. Атака должна быть максимум 5 дней

Гость
#4

разумная белковая диета - это и овощи, масла растительные, и углеводы в виде хлеба круп или макарон и супы, типа окрошки или мяса с овощами. так что бросайте это гиблое дело и питайтесь небольшими порциями нормальными продуктами - живот уйдет за неделю -если не раньше. и я всегда на диетах пью кофе и часто энергетики (всего 120-250 калорий - а энергии немерено)

Аглая
#5

Сто миллионов раз сказали что диеты вредны, нет находятся экспериментаторы.

Ирина
#6

4, гиблое дело это к сожалению пытаться скинуть кушая хлеб и макароны, как и отруби по сути калорийная углеводнвя бобма. Это может и сработает, если изначальный вес под центнер, у меня не все так плохо. Говорю что ПП при моих параметрах работать уже перестаёт, нужны более радикальные меры, но надоело ездить с пакетиком для блевоты в сумочке. Не наружу ничего ещё не вылезло, но периодически вот-вот, особенно водичка если выпить на работе в пустой желудок. Может че от тошноты? Напиток какой-то, кофе и энергетики мне нельзя.

Гость
#7

Автор, а как же те, которые вообще голодают, да ещё и на работу ходят, а некоторые ещё и курить при этом умудряются

Гость
#8
Ирина

4, гиблое дело это к сожалению пытаться скинуть кушая хлеб и макароны, как и отруби по сути калорийная углеводнвя бобма. Это может и сработает, если изначальный вес под центнер, у меня не все так плохо. Говорю что ПП при моих параметрах работать уже перестаёт, нужны более радикальные меры, но надоело ездить с пакетиком для блевоты в сумочке. Не наружу ничего ещё не вылезло, но периодически вот-вот, особенно водичка если выпить на работе в пустой желудок. Может че от тошноты? Напиток какой-то, кофе и энергетики мне нельзя.

А какой у вас изначальный вес? про отруби - бред. В 100 граммах 110 каллорий, и это правильный углевод, который не откладывается на ляшках. странно худеть на диете, которую соблюдаешь неправильно, не приемлешь нормальных методов похудения, и при этом пытаться узнать на форуме о чудо-средстве, которое вас и похудеет, и подтянет, и будет способствовать хорошему самочувствию.
вам сколько лет, автор? 15?

Ирина
#9

7, я не знаю как голодают на работе и главное ездят в духоту в общественном транспорте. Наверное конское здоровье надо иметь, я лично таких не знаю кто бы голодал на работе, мама практиковала но она не работает. Изначальный вес 54 кг при росте 160, сейчас уже 51, норма 46-47 не больше. Отруби попробую, но тут сомнительно конечно. Я не ищу чудо средство для похудения, это не жрать+спорт, чкм я и занята, ищу способ повысить работоспособность и убрать тошноту

Гость
#10
Ирина

7, я не знаю как голодают на работе и главное ездят в духоту в общественном транспорте. Наверное конское здоровье надо иметь, я лично таких не знаю кто бы голодал на работе, мама практиковала но она не работает. Изначальный вес 54 кг при росте 160, сейчас уже 51, норма 46-47 не больше. Отруби попробую, но тут сомнительно конечно. Я не ищу чудо средство для похудения, это не жрать+спорт, чкм я и занята, ищу способ повысить работоспособность и убрать тошноту

а редуксин что не пьете? вызывает отвращение к еде на целый день, только к вечеру начинает подсасывать под ложечкой, дает энергию, я его выпью и целый день летаю, бегаю, хожу очень быстро и не могу остановиться, прямо ноги сами несут. Сейчас сижу на редуксине, за день выпиваю 1 бутылку кефира 1% и все! Еще вода в неограниченном количестве. Чай можно, но не хочу пока. Активность лютая, но соображать хуже стала немного. В это время лучше никакие серьезные задачи умственные не решать.

Ирина
#11

10, редуксин у нас во-первых по рецепту, во-вторых я не рискну (есть проблема с печенью), да и не такая у меня ***** жирная чтоб редуксин пить. Имею ввиду может какой чай, морс, может травы какие, сборы.

Гость
#12

Смени диету.

Гость
#13

Я как то пробовала белковую диету, меня хватило на 3 дня, потом началось то что у вас сейчас. Я тогда выпила сладкий чай с медом и в голове сразу прояснилось.

Гость
#14
Ирина

7, я не знаю как голодают на работе и главное ездят в духоту в общественном транспорте. Наверное конское здоровье надо иметь, я лично таких не знаю кто бы голодал на работе, мама практиковала но она не работает. Изначальный вес 54 кг при росте 160, сейчас уже 51, норма 46-47 не больше. Отруби попробую, но тут сомнительно конечно. Я не ищу чудо средство для похудения, это не жрать+спорт, чкм я и занята, ищу способ повысить работоспособность и убрать тошноту

Я тоже худела с примерно с таких же параметров как у вас и желаемый вес тоже был 46. Вот постоянно ограничивала себя в питании, стоило чуть расслабится и вес шел вверх. В июне я перестала есть мясо, не для похудения, потому как у меня уже был желаемый вес 46 кг. Но с новым питанием я еще похудела, сейчас вешу 42 43 кг. Вес уже не желаемый, меня устраивал 46, но вот склонность к полноте исчезла. Я конечно худее, чем хотела бы, но зато перестала боятся поправится.
Не понимаю почему я именно на вегетарианстве похудела. Я слышала, что многие люди, страдающие ожирением берут поблажки на пост, якобы потому что без мяса могут еще больше разжиреть. А у меня все наоборот. То что похудела и перестала поправляться для меня было неожиданностью.
А вот на сыроедение точно худеют все, даже самые худые теряют вес. Попробуйте посыроедить пару месяцев, если так хочется похудеть.

Гульназ
#16
Гость

а редуксин что не пьете? вызывает отвращение к еде на целый день, только к вечеру начинает подсасывать под ложечкой, дает энергию, я его выпью и целый день летаю, бегаю, хожу очень быстро и не могу остановиться, прямо ноги сами несут. Сейчас сижу на редуксине, за день выпиваю 1 бутылку кефира 1% и все! Еще вода в неограниченном количестве. Чай можно, но не хочу пока. Активность лютая, но соображать хуже стала немного. В это время лучше никакие серьезные задачи умственные не решать.

Гульназ
#17
Гость

Я тоже худела с примерно с таких же параметров как у вас и желаемый вес тоже был 46. Вот постоянно ограничивала себя в питании, стоило чуть расслабится и вес шел вверх. В июне я перестала есть мясо, не для похудения, потому как у меня уже был желаемый вес 46 кг. Но с новым питанием я еще похудела, сейчас вешу 42 43 кг. Вес уже не желаемый, меня устраивал 46, но вот склонность к полноте исчезла. Я конечно худее, чем хотела бы, но зато перестала боятся поправится.
Не понимаю почему я именно на вегетарианстве похудела. Я слышала, что многие люди, страдающие ожирением берут поблажки на пост, якобы потому что без мяса могут еще больше разжиреть. А у меня все наоборот. То что похудела и перестала поправляться для меня было неожиданностью.
А вот на сыроедение точно худеют все, даже самые худые теряют вес. Попробуйте посыроедить пару месяцев, если так хочется похудеть.

Скажите пожалуйста, редуксин у вас какой? С сибутрамином или обычный лайт????

Гульназ
#18
Гость

а редуксин что не пьете? вызывает отвращение к еде на целый день, только к вечеру начинает подсасывать под ложечкой, дает энергию, я его выпью и целый день летаю, бегаю, хожу очень быстро и не могу остановиться, прямо ноги сами несут. Сейчас сижу на редуксине, за день выпиваю 1 бутылку кефира 1% и все! Еще вода в неограниченном количестве. Чай можно, но не хочу пока. Активность лютая, но соображать хуже стала немного. В это время лучше никакие серьезные задачи умственные не решать.

Скажите пожалуйста, редуксин у вас какой? С сибутрамином или обычный лайт?

Гость
#19
Аглая

Сто миллионов раз сказали что диеты вредны, нет находятся экспериментаторы.

А ты, наивная душа, считаешь, что их по пальцам пересчитать - как мало?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Аглая

Сто миллионов раз сказали что диеты вредны, нет находятся экспериментаторы.

А мои родители знают что это вредно и заставляют вообще не есть мне уже плохо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: