Гость
Статьи
Сажусь на очищающую …

Сажусь на очищающую питьевую диету 20 дней

Сажусь на полезную питьевую диету на 20 дней, на ней можно только пить(ВОДА, йогурты питьевые, бульоны, смузи, кофе, чай без сахара желательно, молоко не жирное, кефир и т.д.) И кстати, не пишите что этим можно угробить здоровье и т.д., диета действительно полезная, на ней очищается желудок и одновременно худеешь. Подробней про эту диету посмотрите в интернете или спросите здесь. Мой рост 162 см, вес 64 кг, ищу напарниц по похудению, будем мотивировать друг друга) Хочу до сентября похудеть кг на 7-10, пишите

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Ри
#1

Я с Вами

#2

готова с вами!

Гость
#3

Лучьше на ***** садись почаще.

Гость
#4

йййй уууу хххххххххххххх

Гость
#5

Одно сачьё будет......уууууу ....надеюсь, вы в отпуске, автор?

Гость
#6

Любой врач будет смеяться вам в лицо, поэтому почки сразу заказывайте на пересадку)

Гость
#7

Нет, рано. Чтоб к сентябрю похудеть, диету надо начинать с 30 августа.

Гость
#8

как ты уже *** заиппала каждый день на форум свои диеты писать

Гость
#9

Ума нет считай калека... ну конечно, зал и бег - это для несмышленышей. Проще истязать свой организм и лежать на диване.

Вы хоть представляете, как посадите свои почки и как будет выглядеть ваш стул? Извините меня, 20 дней вы будете "ходить" одной дрисней, а по окончанию этих пыток твердая пища будет усваиваться с очень большим трудом. Я сама сейчас худею на пп и от вашего поста просто в шоке.

Все можно
#10

Я сейчас на ней. 6-ой день автор. состояние ужасное. голова кружится, в глазах темнеет. апатия, нет настроения . буду выходить потихоньку с нее

Гость
#11

Зубы атрофируются

Гость
#12

Желудок очищается... Автор, желудок всегда очищается сам, жрите меньше. У меня была одногруппница по колледжу, 2 месяца не ела, только пила там напитки, чай и т.п. в итоге угодила в больницу - рраз, вся кожа повисла и целлюлит был до пяток - два.

Гость
#14
Гость

Любой врач будет смеяться вам в лицо, поэтому почки сразу заказывайте на пересадку)

Правду говорите...я лет с 15 все время на питьевой сидела. Сейчас 25 , а с почками вообще беда. Как и с зубами.

#15

Нет такой полезной диеты.А верить интернету,где пишут такие же деревяшки как ты автор,полный бред.Голодать и пить только жидкость можно строго до 5 дней-это слова врача.20 дней это уже перебор+проблема.Организм в стрессе будет,потом будут осложнения и он возьмет все равно свое.В общем что я хочу сказать-ума нет,считай калека.Очисти свой мозг лучше.Вот так девчонки молодые и гробят свое здоровье-интернет всему голова.

мудрая гопница
#16

Автор, это диета для тупых анорексичек, зачем она вам? Да, вы похудеете, а вместе с этим истощите организм донельзя. Ну и после, когда снова начнете есть, всё вернется. Потому что не стоит впадать в крайности, автор. Лучше питаться правильно, позволяя себе в 100-200г любимого лакомства в день, при этом посещая спортзал, чем доводить себя до гастрита (в лучшем случае)

Гость
#17
Гость

Любой врач будет смеяться вам в лицо, поэтому почки сразу заказывайте на пересадку)

Во-во) Бедные мамочки этих кур, столько сил и труда вложили чтоб вырастить, а они умудряются за 20 дней гробить свое здоровье(
Автор, фигней не страдайте. Тиши едишь, дальше будешь.

Гость
#18

Автор 7 кг можно скинуть за пару месяцев не такими радикальными методами. Ограничьте соль, сахар, жирное и не есть после 16. Зачем такой кошмар устраивать организму?

Гость
#19

все такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.

Гость
#20
Гость

Автор 7 кг можно скинуть за пару месяцев не такими радикальными методами. Ограничьте соль, сахар, жирное и не есть после 16. Зачем такой кошмар устраивать организму?

а зачем не есть после 16? вы спать ложитесь в 19 часов?

Гость
#21
Гость

все такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.

Девочки, экстрасенс завелся! Не видя человека, определяет, кто на форуме толстый, а кто нет. К тому же врач: правильно говорит, если худой, то почки вовсе не нужны.

Гость
#22

Всем пох на тебя

Гость
#23
Гость

все такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.

Девочки, экстрасенс завелся! Не видя человека, определяет, кто на форуме толстый, а кто нет. К тому же врач: правильно говорит, если худой, то почки вовсе не нужны.

раскудахталась, жиробаска

Гость
#24
Гость

Ума нет считай калека... ну конечно, зал и бег - это для несмышленышей. Проще истязать свой организм и лежать на диване.
Вы хоть представляете, как посадите свои почки и как будет выглядеть ваш стул? Извините меня, 20 дней вы будете "ходить" одной дрисней, а по окончанию этих пыток твердая пища будет усваиваться с очень большим трудом. Я сама сейчас худею на пп и от вашего поста просто в шоке.

Не трудитесь. Её все равно не хватит на 20 дней. С пятого дня, примерно, к питьевой диете добавятся жареная картошка, пельмешки и т.д. Ну почему все жирухи такие *****?

Гость
#25
Гость

все такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.

Я дважды после родов весила 70 кг, сбрасывала до 50. Правда во второй раз сложнее оказалось, но никогда так свой организм не насиловала. Три раза в неделю ходила на фитнес + каждый день бегала, ну и никакого хлеба, мучного и жора на ночь глядя, все. Не обязательно так себя истязать, за то спортом и медленным сбросом веса больше гарантии, что вес не вернется.

Гость
#26

Сейчас я буду пример вам всем,девочки,что на этой диете худеть нельзя!!!Два года назад я сидела на питьевой 30дней(как написано в нете про эту диету),падала в обмороки,но худела.Скинула 15кг.Потом второй круг(я же неугомонная),головные боли,тошнота,каждый день понос.Скинула ещё 10кг.Потом мои почки приказали долго жить.Я даже ссать ходила и в моче были белые хлопья,а иногда синий цвет.Меня врач чуть не убила в кабинете,она подруга мамы.Я довела свой организм до критического состояния.Но это пол беды,я не могла есть твёрдую пищу,меня рвало.Меня приучали есть как маленького ребёнка с жидких пюрешек.Хотите итог????Как только я начала есть как нормальный человек без обжорств и сладкого,трёхразовое питание без перекусов.....ну ставим ставки!!!!Пожирела на 42кг!!!!!!!И это я ещё ем небольшими порциями и не ем сладкое!!!Организм как сумашедший будет запасать всё в жир,даже безобидное яблоко!Девочки,остановитесь,худейте правильно!За ошибки простите,писала быстро и в гневе,что есть ещё такие бесбашенные люди,которые так не любят себя.

Гость
#27
Гость

как ты уже *** заиппала каждый день на форум свои диеты писать

Эмм, ну и где же я ещё писала?

Гость
#28
Гость

Сейчас я буду пример вам всем,девочки,что на этой диете худеть нельзя!!!Два года назад я сидела на питьевой 30дней(как написано в нете про эту диету),падала в обмороки,но худела.Скинула 15кг.Потом второй круг(я же неугомонная),головные боли,тошнота,каждый день понос.Скинула ещё 10кг.Потом мои почки приказали долго жить.Я даже ссать ходила и в моче были белые хлопья,а иногда синий цвет.Меня врач чуть не убила в кабинете,она подруга мамы.Я довела свой организм до критического состояния.Но это пол беды,я не могла есть твёрдую пищу,меня рвало.Меня приучали есть как маленького ребёнка с жидких пюрешек.Хотите итог????Как только я начала есть как нормальный человек без обжорств и сладкого,трёхразовое питание без перекусов.....ну ставим ставки!!!!Пожирела на 42кг!!!!!!!И это я ещё ем небольшими порциями и не ем сладкое!!!Организм как сумашедший будет запасать всё в жир,даже безобидное яблоко!Девочки,остановитесь,худейте правильно!За ошибки простите,писала быстро и в гневе,что есть ещё такие бесбашенные люди,которые так не любят себя.

Спасибо за ваш пост, я не автор, но тоже выразила гнев по поводу этого бреда. Хотя уверена, что 95% таких худеющих пропустят эти слова мимо ушей.

Гость
#29

Это естественный отбор,продолжайте в том же духе.Меньше народу-больше кислороду

Гость
#30

Но йогурты смузи должны быть без сахара, бульон без соли

Гость
#31

Уж лучше есть салаты и мясо на пару чем такой ужас...

Гость
#32
Гость

Гостьвсе такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.
Девочки, экстрасенс завелся! Не видя человека, определяет, кто на форуме толстый, а кто нет. К тому же врач: правильно говорит, если худой, то почки вовсе не нужны.

раскудахталась, жиробаска

С моим весом в 46 кг тебе до меня, экстрасенс наш *****..новый, тебе еще пилить и пилить. Посиди еще на питьевой диете годик, может получится.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьвсе такие умные, кококо, почки почки, а сами-то чего такие толстые?
Я практически только пью, смузи это те же фрукты в жидком виде, с какой стати это вредно?
Автор, удачи вам в похудении.
Девочки, экстрасенс завелся! Не видя человека, определяет, кто на форуме толстый, а кто нет. К тому же врач: правильно говорит, если худой, то почки вовсе не нужны.
раскудахталась, жиробаска
С моим весом в 46 кг тебе до меня, экстрасенс наш *****..новый, тебе еще пилить и пилить. Посиди еще на питьевой диете годик, может получится.

Да она с голоду уже туго соображает) раз человек против голодовки, то сразу жиртрест, во логика!

Гость
#34
Гость

Любой врач будет смеяться вам в лицо, поэтому почки сразу заказывайте на пересадку)

Почему такая диета плохо именно для почек, почки вроде бы белок не любят.
Для перестилки и кишечника это должно быть плохо. Тут все логично. Твердая пища не поступает, кишечнику не нужно трудиться, он атрофируется.
А почки вроде бы должны быть благодарны, если их белком и солью не грузят.

Гость
#35
Гость

Почему такая диета плохо именно для почек, почки вроде бы белок не любят.
Для перестилки и кишечника это должно быть плохо. Тут все логично. Твердая пища не поступает, кишечнику не нужно трудиться, он атрофируется.
А почки вроде бы должны быть благодарны, если их белком и солью не грузят.

А вся эта жидкость как будет из организма выводиться? Через уши?

Гость
#36
Гость

Почему такая диета плохо именно для почек, почки вроде бы белок не любят.
Для перестилки и кишечника это должно быть плохо. Тут все логично. Твердая пища не поступает, кишечнику не нужно трудиться, он атрофируется.
А почки вроде бы должны быть благодарны, если их белком и солью не грузят.

А вся эта жидкость как будет из организма выводиться? Через уши?
Нет,они думают что всё выходит только через жо#пу.

оля
#37

Девочки, ваши оскорбления направленные в адрес собеседника просто стыдно читать. Сразу представляется картина девок с сигаретами на детской площадке а не общество красивых женщин.

Гость
#38
оля

Девочки, ваши оскорбления направленные в адрес собеседника просто стыдно читать. Сразу представляется картина девок с сигаретами на детской площадке а не общество красивых женщин.

В принципе Вы правы. Но все же Ваше морализаторство в данном случае выглядит смешно. Что этот форум--не институт благородных девиц и не консерватория, я думаю, понятно каждому человеку, который проводит на нем хоть какое-то время.

Гость
#39
оля

Девочки, ваши оскорбления направленные в адрес собеседника просто стыдно читать. Сразу представляется картина девок с сигаретами на детской площадке а не общество красивых женщин.

Какие вопросы(глупые),такие и ответы!

Гость
#41

Единственный способ у меня был, 6(!)/рубашек с собой, менять каждые 30-40 минут. В жизни носила только цветное и чёрное. И после недели на яичке, это пошло на убыль!!!!! Это реально чудо!

#42

и я с Вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

как ты уже *** заиппала каждый день на форум свои диеты писать

Из за ваших коментариев у человека может развиться рпп. Следите за словами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: