Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу похудеть на правильном питании, помогите правильно составить меню в соответствии с КБЖУ

Всем привет:)
Начну с небольшой предыстории, чтобы понять в чём моя проблема.
В августе 2014 года я решила,что нужно похудеть к выпускному,питалась часто и по чуть-чуть.Но не учитывала не необходимые именно мне КБЖУ,соответственно худела не правильно. Я сразу исключила всё сладкое,даже масло(любое) перестала есть, т.e. исключила весь жир. Я похудела довольно быстро и уже в школу пошла можно сказать,что постройневшей :) Вес держала весь 2015 год и до 2016 года вес был в норме, но потом там пошла первая сессия и я всё это заедала конфетами:( Потом с мая по август( т.e. по настоящий момент) я пыталась сидеть на всяких диетах,но срываюсь. Да и эффект от них не долгий.Поэтому решила,что лучше худеть правильно и не набирать потерянные кг обратно :) Кто похудел на ПП помогите грамотно составить меню, пожалуйста:)
Теперь меня волнует вопрос, смогу ли я похудеть на ПП, если до этого сидела на диетах( сейчас ругаю себя,лучше бы сразу на ПП)?))
Мои калории для похудения от 1150 до 1300.
Б/Ж/У - 86/19/129
Если не сложно помогите составить меню:((

Ответы (11) Ответить
  • не стала читать - кому на фуй надо понимать,в чём твоя проблема.

• Реклама

• творог на завтрак, чай без сахара с сухариком.
    отварная куриная грудка с овощами на обед
    ужин: овощи на пару, на ночь -стакан кефира.
    меню на день.
    разрешено много продуктов, голодными не будете.

• мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, супы, салаты. с добрым утром.

• Зайдите в группу вк любого спорт клуба вашего города, там на стенах постоянно кидают примерный рацион.. задолбали уже)

• а вообще вам самое главное понять, что в чем содержится, я год на пп, срывов не было, первую неделю только считала кбжу, далее уже на глаз. Кстати в самом начале лучше взвешивать порции на кухонных весах( я думала, что ем мало, а оказалось что вес порции любимой еды был окого 400 гр, - а это немыслемо)

• Анаша

а вообще вам самое главное понять, что в чем содержится, я год на пп, срывов не было, первую неделю только считала кбжу, далее уже на глаз. Кстати в самом начале лучше взвешивать порции на кухонных весах( я думала, что ем мало, а оказалось что вес порции любимой еды был окого 400 гр, - а это немыслемо)

• Анаша

Зайдите в группу вк любого спорт клуба вашего города, там на стенах постоянно кидают примерный рацион.. задолбали уже)

хорошо,спасибо)

• Гость

творог на завтрак, чай без сахара с сухариком.
    отварная куриная грудка с овощами на обед
    ужин: овощи на пару, на ночь -стакан кефира.
    меню на день.
    разрешено много продуктов, голодными не будете.

спасибо))

• Гость

не стала читать - кому на фуй надо понимать,в чём твоя проблема.

ваше право))

• Что за *****???? А куда наша трёх-летняя ветка делать о правильном питании???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье