Гость
Статьи
Голодание, поможет ли?

Голодание, поможет ли?

Здравствуйте! Завтра хочу сесть на голодание дней на 10-12 скажите пожалуйста поможет ли оно скинуть мне 10 кг. Мой вес 62 кг,а рост 165 см

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мать голодала. Наххрен "сбила" себе обмен веществ. Да. похудела, но всё сброшенное вернулось с "прибавкой".
Никаких голоданий, никаких диет. Чтобы похудеть - и УДЕРЖИВАТЬ новый вес - нужна полная ПЕРЕСТРОЙКА режима питания, даже изменение вкусовых привычек. И не на "10 дней", не на месяц - навсегда.
Так, и только так возможно похудеть и удерживать вес.

Горыныч
#2

Лучше на сельдереевом супе посидите. Не 10, конечно, а 5-7 сбросите и объемы уйдут.

Гость
#3
Гость

У меня мать голодала. Наххрен "сбила" себе обмен веществ. Да. похудела, но всё сброшенное вернулось с "прибавкой".
Никаких голоданий, никаких диет. Чтобы похудеть - и УДЕРЖИВАТЬ новый вес - нужна полная ПЕРЕСТРОЙКА режима питания, даже изменение вкусовых привычек. И не на "10 дней", не на месяц - навсегда.
Так, и только так возможно похудеть и удерживать вес.

Муж голодал 8 дней. Та же история, все очень быстро вернулось.

Гость
#4

При голодании сначала уходит вода, потом мышечная масса, а потом включается защитная реакция организма и при первой же возможности он начинает восполнять утраченное, только мышечная ткань заменяется жировой. Хотите похудеть - повышайте физическую нагрузку и питайтесь сбалансированно.

Абрикос
#5
Гость

Здравствуйте! Завтра хочу сесть на голодание дней на 10-12 скажите пожалуйста поможет ли оно скинуть мне 10 кг. Мой вес 62 кг,а рост 165 см

Не надо на голодание садиться. Веса-то много скинете, но это все потом очень быстро вернется и здоровье угробите сильно

Рина
#6

Автор, голодать надо правильно и из голода выходить тоже. А то результат будет плачевным и набор веса сверх старой нормы.
Обратитесь лучше к специалистам.

Рина
#7

Девочки, не пишите бред...если вы дилетанты.

Гость
#8

сочувствую.

dreamer
#9

Этим летом я начала практиковать кратковременное голодание. Произошло это практически случайно. При том что раньше я съедала в день около 3000-4000 калорий, в основном за счет большого кол-ва шоколада фастфуда. Так вот, я хотела избавится от пищевой зависимости к фастфуду, а обфчная нормальная еда не лезла. Я читала на тему голоданий, что сложно только первые три дня, а потом организм перестраивается, но как раз теряет вес человек активно в первые два дня голодания, потом без толку. Мне хватает одного дня голода в 8-10 дней. Сократив кол-во калорий в другие дни до 1500-2000 незаметно похудела на 5 кг.

Гость
#10

Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

Гость
#11
Гость

Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

вечером едите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

А к*акаешь нормально с одноразового питания?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: