Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Голодание, поможет ли?

Здравствуйте! Завтра хочу сесть на голодание дней на 10-12 скажите пожалуйста поможет ли оно скинуть мне 10 кг. Мой вес 62 кг,а рост 165 см

Ответы (13) Ответить
  • У меня мать голодала. Наххрен "сбила" себе обмен веществ. Да. похудела, но всё сброшенное вернулось с "прибавкой".
    Никаких голоданий, никаких диет. Чтобы похудеть - и УДЕРЖИВАТЬ новый вес - нужна полная ПЕРЕСТРОЙКА режима питания, даже изменение вкусовых привычек. И не на "10 дней", не на месяц - навсегда.
    Так, и только так возможно похудеть и удерживать вес.

• Реклама

• Лучше на сельдереевом супе посидите. Не 10, конечно, а 5-7 сбросите и объемы уйдут.

• Гость

У меня мать голодала. Наххрен "сбила" себе обмен веществ. Да. похудела, но всё сброшенное вернулось с "прибавкой".
    Никаких голоданий, никаких диет. Чтобы похудеть - и УДЕРЖИВАТЬ новый вес - нужна полная ПЕРЕСТРОЙКА режима питания, даже изменение вкусовых привычек. И не на "10 дней", не на месяц - навсегда.
    Так, и только так возможно похудеть и удерживать вес.

Муж голодал 8 дней. Та же история, все очень быстро вернулось.

• При голодании сначала уходит вода, потом мышечная масса, а потом включается защитная реакция организма и при первой же возможности он начинает восполнять утраченное, только мышечная ткань заменяется жировой. Хотите похудеть - повышайте физическую нагрузку и питайтесь сбалансированно.

• Гость

Здравствуйте! Завтра хочу сесть на голодание дней на 10-12 скажите пожалуйста поможет ли оно скинуть мне 10 кг. Мой вес 62 кг,а рост 165 см

Не надо на голодание садиться. Веса-то много скинете, но это все потом очень быстро вернется и здоровье угробите сильно

• Автор, голодать надо правильно и из голода выходить тоже. А то результат будет плачевным и набор веса сверх старой нормы.
    Обратитесь лучше к специалистам.

• Девочки, не пишите бред...если вы дилетанты.

• Этим летом я начала практиковать кратковременное голодание. Произошло это практически случайно. При том что раньше я съедала в день около 3000-4000 калорий, в основном за счет большого кол-ва шоколада фастфуда. Так вот, я хотела избавится от пищевой зависимости к фастфуду, а обфчная нормальная еда не лезла. Я читала на тему голоданий, что сложно только первые три дня, а потом организм перестраивается, но как раз теряет вес человек активно в первые два дня голодания, потом без толку. Мне хватает одного дня голода в 8-10 дней. Сократив кол-во калорий в другие дни до 1500-2000 незаметно похудела на 5 кг.

• Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

• Гость

Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

вечером едите?

• Гость

Я ем один раз в день и меня это устраивает,чувствую себя хорошо.В остальное время только вода.Таков мой организм.Когда ела три-пять раз в день,чувствовала себя неважно.Видать это моя система питания и мне хватает.Я стала более активной и состояние словами не описать,кайфую от этого.Я не худая сразу скажу,лишний вес 30кг.Но чувствовать себя я стала намного лучше.

А к*акаешь нормально с одноразового питания?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье