Гость
Статьи
Кто со мной на …

Кто со мной на полосатой кефирной диете?

Кто со мной на полосатой кефирной диете? Нужна Ваша поддержка )))

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня на кефире 1% и овсянке без сахара с абрикосами.

Маша
#2

Полосатая кефирная диета - это как?? Впервые слышу

9189927735
#3

Чередуется день кефир 1,5 или 2 литра, 1% и день обычное питание. И так через день.

Маша
#4
9189927735

Чередуется день кефир 1,5 или 2 литра, 1% и день обычное питание. И так через день.

Вы тоже из Краснодарского края? Я из Сочи

9189927735
#5

Почему я в вопросе Вика, а здесь цифры? Как это поменять подскажите, я только сегодня зарегестрировалась, не понимаю ещё.

9189927735
#6

Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

Маша
#7
9189927735

Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

Спасибо, мне тоже очень приятно)

Маша
#8
9189927735

Почему я в вопросе Вика, а здесь цифры? Как это поменять подскажите, я только сегодня зарегестрировалась, не понимаю ещё.

Где строка "имя ",напишите имя свое

#9

Спасибо

Маринка
#10
9189927735

Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

А мне приятно, потому что Вам приятно!
Зачем Вы номер телефона указали? Вам позвонить??

#11

Это логин мой для входа на сайт, я не знаю почему он вышел здесь

#12

Так кто со мной на диете? Есть желающие?

Маринка
#13
Вика

Это логин мой для входа на сайт, я не знаю почему он вышел здесь

Но это же Ваш номер? МТС Краснодарский край. Вам позвонить? Хотите говорить??

#14

А по поводу чего нужно говорить?

#15

Для звонков, я думаю, поздновато уже.

Гость
#16

Ой, девочки, идите на яблочную диету лучше. Устройте естественный отбор, а.
В зале надо заниматься регулярно, а не организм диетами несбалансированными гробить.

Гость
#17
Гость

Ой, девочки, идите на яблочную диету лучше. Устройте естественный отбор, а.
В зале надо заниматься регулярно, а не организм диетами несбалансированными гробить.

Спонсируйте нам абонемент туда, добрая тетя фея.

#18

Занимаюсь, три раза в неделю фитнесом. Из-за гормонального сбоя сильно поправилась и никак похудеть не получается, вот и решила на полосатой посидеть, так как кефир очень люблю.

Ахулита
#19

Девочки, вы серьёзно?
Не снижайте каллораж ниже 1500 в день + спорт и все хорошо будет) ну, вы чего)
Да, когда тело болит, нет результата за 2 дня, хочется все бросить, дайте время себе)
Какая блин полосатая диета?))
Только здоровье испортите!

Гость
#20
Ахулита

Девочки, вы серьёзно?
Не снижайте каллораж ниже 1500 в день + спорт и все хорошо будет) ну, вы чего)
Да, когда тело болит, нет результата за 2 дня, хочется все бросить, дайте время себе)
Какая блин полосатая диета?))
Только здоровье испортите!

ТАК здоровье не испортишь. А вот жрать в три горла-путь к "успеху".

Маринка
#21
Вика

А по поводу чего нужно говорить?

Хочу говорить по поводу кефирной диеты. Возьмите трубку.

#22

Завтра созвонимся, поздно уже

Гость
#23
Гость

ТАК здоровье не испортишь. А вот жрать в три горла-путь к "успеху".

Солнце, говорю тебе как человек, прошедший через диету. Спорт и пп) счастья и красивых фигур желаю вам)

Гость
#24
Гость


ТАК здоровье не испортишь. А вот жрать в три горла-путь к "успеху".

Солнце, говорю тебе как человек, прошедший через диету. Спорт и пп) счастья и красивых фигур желаю вам)

Не стоит фамильярничать. А моя офигенская фигура всегда со мной.

Гость
#25
Гость

Спонсируйте нам абонемент туда, добрая тетя фея.

На абонемент не заработала, а на кефир заработала? Есть бесплатные видео-курсы на том же ютубе, есть стадион и пробежка. Было бы желание, как говорится. Но нет, кефирчик пить - не ***** с дивана отрывать.

Гость
#26
Вика

Занимаюсь, три раза в неделю фитнесом. Из-за гормонального сбоя сильно поправилась и никак похудеть не получается, вот и решила на полосатой посидеть, так как кефир очень люблю.

Испортите ЖКТ в дополнение к ваше испорченному гормональному фону. Если вы знаете, что у вас с гормонами беда и спорт не помогает, куда надо идти? Правильно, к врачу, к эндокринологу для начала, сдавать анализы на гормоны. 21 век на дворе, рак лечат, а вы с гормонами мучаетесь и не знаете куда себя деть :)

Гость
#27
Гость


Спонсируйте нам абонемент туда, добрая тетя фея.

На абонемент не заработала, а на кефир заработала? Есть бесплатные видео-курсы на том же ютубе, есть стадион и пробежка. Было бы желание, как говорится. Но нет, кефирчик пить - не ***** с дивана отрывать.

Вам олимпиады мало, сюда пришли? Илт зря я так, там девочки культурные и тыкать незнакомому человеку не будут.

#28

Это все давно уже пройдено и врачи и фитнесы и стадионы)))

Гость
#29
Гость

ТАК здоровье не испортишь.

Тебе рассказать про язву в ЖКТ? Про рефлюкс-гастриты, гастродуодениты? Про ФГС каждый год до конца жизни? Про диабеты из-за испорченной поджелудочной? Если не знаешь, не говори, что "ТАК" здоровье не испортишь.

Гость
#30
Вика

Это все давно уже пройдено и врачи и фитнесы и стадионы)))

И что сказали?

#31

Куча таблеток для восстановления, а результата 0.

Кекс
#32
Вика

Куча таблеток для восстановления, а результата 0.

ОК? Почему результата нет выясняли? Или на нет и суда нет?)

мария
#33

сплошной кефир- это разгрузочный день, а он может быть не более 2-***** дней в неделю, лучше один.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#34
Гость

Гость
Спонсируйте нам абонемент туда, добрая тетя фея.
На абонемент не заработала, а на кефир заработала? Есть бесплатные видео-курсы на том же ютубе, есть стадион и пробежка. Было бы желание, как говорится. Но нет, кефирчик пить - не ***** с дивана отрывать.

Согласна! Сидеть на диване и жаловаться, что нет денег- это отговорки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: