Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто со мной на полосатой кефирной диете?

Кто со мной на полосатой кефирной диете? Нужна Ваша поддержка )))

Ответы (35) Ответить
  • Я сегодня на кефире 1% и овсянке без сахара с абрикосами.

• Реклама

• Полосатая кефирная диета - это как?? Впервые слышу

• Чередуется день кефир 1,5 или 2 литра, 1% и день обычное питание. И так через день.

• 9189927735

Чередуется день кефир 1,5 или 2 литра, 1% и день обычное питание. И так через день.

Вы тоже из Краснодарского края? Я из Сочи

• Почему я в вопросе Вика, а здесь цифры? Как это поменять подскажите, я только сегодня зарегестрировалась, не понимаю ещё.

• Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

• 9189927735

Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

Спасибо, мне тоже очень приятно)

• 9189927735

Почему я в вопросе Вика, а здесь цифры? Как это поменять подскажите, я только сегодня зарегестрировалась, не понимаю ещё.

Где строка "имя ",напишите имя свое

• 9189927735

Да, я из Краснодара. Приятно познакомится)))

А мне приятно, потому что Вам приятно!
    Зачем Вы номер телефона указали? Вам позвонить??

• Это логин мой для входа на сайт, я не знаю почему он вышел здесь

• Вика

Это логин мой для входа на сайт, я не знаю почему он вышел здесь

Но это же Ваш номер? МТС Краснодарский край. Вам позвонить? Хотите говорить??

• Для звонков, я думаю, поздновато уже.

• Ой, девочки, идите на яблочную диету лучше. Устройте естественный отбор, а.
    В зале надо заниматься регулярно, а не организм диетами несбалансированными гробить.

• Гость

Ой, девочки, идите на яблочную диету лучше. Устройте естественный отбор, а.
    В зале надо заниматься регулярно, а не организм диетами несбалансированными гробить.

Спонсируйте нам абонемент туда, добрая тетя фея.

• Занимаюсь, три раза в неделю фитнесом. Из-за гормонального сбоя сильно поправилась и никак похудеть не получается, вот и решила на полосатой посидеть, так как кефир очень люблю.

• Девочки, вы серьёзно?
    Не снижайте каллораж ниже 1500 в день + спорт и все хорошо будет) ну, вы чего)
    Да, когда тело болит, нет результата за 2 дня, хочется все бросить, дайте время себе)
    Какая блин полосатая диета?))
    Только здоровье испортите!

• Ахулита

Девочки, вы серьёзно?
    Не снижайте каллораж ниже 1500 в день + спорт и все хорошо будет) ну, вы чего)
    Да, когда тело болит, нет результата за 2 дня, хочется все бросить, дайте время себе)
    Какая блин полосатая диета?))
    Только здоровье испортите!

ТАК здоровье не испортишь. А вот жрать в три горла-путь к "успеху".

• Вика

А по поводу чего нужно говорить?

Хочу говорить по поводу кефирной диеты. Возьмите трубку.

• Гость

Солнце, говорю тебе как человек, прошедший через диету. Спорт и пп) счастья и красивых фигур желаю вам)

• Гость

Солнце, говорю тебе как человек, прошедший через диету. Спорт и пп) счастья и красивых фигур желаю вам)
    Не стоит фамильярничать. А моя офигенская фигура всегда со мной.

• Гость

На абонемент не заработала, а на кефир заработала? Есть бесплатные видео-курсы на том же ютубе, есть стадион и пробежка. Было бы желание, как говорится. Но нет, кефирчик пить - не ***** с дивана отрывать.

• Вика

Занимаюсь, три раза в неделю фитнесом. Из-за гормонального сбоя сильно поправилась и никак похудеть не получается, вот и решила на полосатой посидеть, так как кефир очень люблю.

Испортите ЖКТ в дополнение к ваше испорченному гормональному фону. Если вы знаете, что у вас с гормонами беда и спорт не помогает, куда надо идти? Правильно, к врачу, к эндокринологу для начала, сдавать анализы на гормоны. 21 век на дворе, рак лечат, а вы с гормонами мучаетесь и не знаете куда себя деть :)

• Гость

На абонемент не заработала, а на кефир заработала? Есть бесплатные видео-курсы на том же ютубе, есть стадион и пробежка. Было бы желание, как говорится. Но нет, кефирчик пить - не ***** с дивана отрывать.
    Вам олимпиады мало, сюда пришли? Илт зря я так, там девочки культурные и тыкать незнакомому человеку не будут.

• Это все давно уже пройдено и врачи и фитнесы и стадионы)))

• Гость

ТАК здоровье не испортишь.

Тебе рассказать про язву в ЖКТ? Про рефлюкс-гастриты, гастродуодениты? Про ФГС каждый год до конца жизни? Про диабеты из-за испорченной поджелудочной? Если не знаешь, не говори, что "ТАК" здоровье не испортишь.

• Вика

Это все давно уже пройдено и врачи и фитнесы и стадионы)))

И что сказали?

• Вика

Куча таблеток для восстановления, а результата 0.

ОК? Почему результата нет выясняли? Или на нет и суда нет?)

• сплошной кефир- это разгрузочный день, а он может быть не более 2-***** дней в неделю, лучше один.

• Гость

Гость

Согласна! Сидеть на диване и жаловаться, что нет денег- это отговорки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь