Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью луны

Девушки! Как похудеть с помощью луны? Есть мнение, что успех диеты сильно зависит от того, в какой день лунного месяца начать худеть... Вы в это верите? Какой лунный день самый лучший для начала диеты?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

сейчас я вас научу. выходите в полночь на улицу и говорите - лунная призма дай мне силу!!! и погромче желательно

Луна
#2

Я пришла , худей суч....ка жирная!

Гость
#3

Езжайте на Луну и там взвесьтесь. Разница между земным и лунным значением вас поразит настолько, что назад уже не захотите.

Гость
#4

все очень просто, летишь на Луну без еды

знающий истину
#5

ну там всё просто. когда луна убывает бросаешь жрать вообще. Только пить можно. А когда луна начинает нарастать, и пить бросай.

Дина
#6

Пешком туда и обратно...а-а-а еще там трусцой пару кружков навернуть можно. Заодно америкосов на чистую воду выведем, подтвердите, что нет там их флага.

ненавижу лето
#7

автор, на батуте надо на луну, как Рогозин. Тока ему не помогло.

Гость
#8

Прыгай и пытайся достать до Луны рукой. Пока не достанешь, есть нельзя.

Гость
#9

Ну если пофантазировать-то на уходящей луне))). А вообще бред это всё

Гость
#10

Начинайте диету на убывающей луне, а когда она пойдет в рост не старайтесь похудеть - это время, чтобы вес удержать, потом на убывающей опять...! Удачи!

Рюмка болотной топи
#11

Дойти до Луны пешком причём на своих двух - похудение гарантировано.

Ts
#12

Видите полнолуние - выходите на улицу - бегаете пока Луна не сменится Солнцем!

Ts
#13

Вот серьёзно: Как?! Как можно быть такой тупой.

Гость
#14

Нет, вы все неправы!Надо сожрать кусочек луны и сразу гарантированно похудеешь!Всего делов!

Гость
#15

Неа, однозначно лететь надо) там на месте и разбираться уже) а вдруг она не хочет помогать?!) проблема!!!) только на месте решить можно!) так-что лететь надо, только лететь...)))

Ek
#16

Ну я пацталом...... Может повыть на неё? С помощью Луны не знаю насколько эффективно, а вот закрытый холодильник вам точно в помощь. И обходить хлебобулочные изделия тоже эффективно. И без Луны и при Луне. А вообще спасибо. Повеселили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мария
#17
Капитан

сейчас я вас научу. выходите в полночь на улицу и говорите - лунная призма дай мне силу!!! и погромче желательно

точно поможет. В психушке питание говорят, не очень.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: