Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом по правильному похудению, пожалуйста))

Всем привет))
Писать слишком много не буду. Скажу просто, что всегда была полной, потом в августе 2014 года села на диету из сельдерея и похудела, потом перешла на дробное питание. Вес держала 1,5 года.
Потом в 2015 поступила в Вуз, и начала поправляться( потому что жрать меньше нужно было(()
Хотела снова похудеть, села на сельдереевую диету в августе, но срываюсь, подскажите пожалуйста, если я буду придерживаться правильного питания + тренировка дома ( 2 дня кардио + 3 дня тренировки по Джиллиан Майклс) я с могу похудеть? ))
Просто уже так подорвала/замедлила свой метаболизм, нужно правильно худеть))
Мой рост 160 вес 69 -70
В одном сайте рассчитала,что для похудения мне :
Ориентиры для снижения веса:
диапазон калорий 1320-1580;
суточная норма белка 86 - 117 грамм;
суточная норма жиров 39 - 52 грамм;
суточная норма углеводов 139 - 195 грамм.
Скажите пожалуйста, придерживаясь правильного питания, я смогу похудеть?)) ( знаю, что быстрее сбросить кг мне помешают диеты, на которых я худела)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Конечно сможете. Дам совет, иногда устраивайте читинг (загуглите), и все будет зашибись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье