Гость
Статьи
достали постоянные …

достали постоянные срывы с диет! что делать??

Меня просто достали постоянные срывы с диет! Словно я какой-то безвольный слабый человек, который даже двух дней не может на простейшей диете просидеть(( Увы, я даже не могу до конца выдержать разгрузочный день(( Что мне делать? Где взять мотивацию и силу волю? Расскажите, что именно вам помогает держаться на диете??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мотивации нет. сама срываюсь постоянно. может повесить на холодильник фото жи.ру.хи с целлюлитом? думаю так и сделать.

Анечка
#2

просто нужно питаться правильно, а не на диетах сидеть, если хочется чего то вредного, то до 12 дня лучше скушать, есть понемногу, и в принципе позволять себе практически все, но очень маленькими порциями

Гость
#3

ну так бросьте все диеты, раз все равно не выдерживаете, сидите на подсчете калорий, это проще хотя бы в том плане, что есть можно все понемногу.

Гость
#4
Гость

ну так бросьте все диеты, раз все равно не выдерживаете, сидите на подсчете калорий, это проще хотя бы в том плане, что есть можно все понемногу.

Вот точно, у меня нервная почесуха начинается, как только слышу слово диета ( Считаю калории и просто прелесть.

Гость
#5

Сколько вы весите и какие диеты применяете?Можно на семени льна похудеть,перед завтраком,обедом и ужином,размалываете 1стол.ложку на кофемолке и растворяете в стакане воды,выпиваете,через час можно кушать.
Какой у вас вообще обычный рацион питания?Может вы много сахара или полуфабрикатов едите,пиво пьёте?

ненавижу лето
#6

не нужны диеты. Просто меньше ешьте сладкого и мучного. Больше белка и овощей. Контролируйте себя, вот сколько вы едите углеводов, чай, кофе с чем пьёте, сколько конфет просто так едите. Я чай и кофе пью без ничего, такая кака, что весь аппетит отбивает напрочь. Просто приучить себя надо к этому.Фигура дороже , чем сладушки.

Язь
#7

завести пищевой дневник-калории? через месяц уже и без калькулятора ясно,что свинина калорийнее говядины.можно составить свой рацион с закрытыми глазами

Гость
#8

Почитайте книгу "гудбай диета".

что за хня?
#9
Язь

завести пищевой дневник-калории? через месяц уже и без калькулятора ясно,что свинина калорийнее говядины.можно составить свой рацион с закрытыми глазами

говядина огого какая каллорийная

Гость
#10
Гость

Почитайте книгу "гудбай диета".

тоже хотела написать, книга ольги голощаповой - наведете в голове порядок - похудеете - у меня было именно так....только это и помогло сбросить 15 лишних кг... щас набираю - но куда деваться радость материнства тоже никто не отменял... как только рожу и откормлю - сразу опять почитаю книгу..обновлю свои мозги...хотя постулаты из книги я знаю наизусть и врядли когда то забуду

Гость
#11

и забудьте уже про диеты навсегда...они только вредят фигуре

Лисий хвост
#12

Худеть то надо с умом! С начала ограничиваете себя а потом ждёте все что не приколочено. Попробуйте систему питания "-60" от Миримановой. Это не диета а именно система. На своём опыте говорю если держаться её то кг тают постепенно и равномерно, без отвисшей кожи и срывов. Удачи вам.)))

екатерина
#13

да когда же вы уже поймете ,что все диеты полная *****. *****.р.н.я.?
Автор,если бы диеты помогали их бы столько не было!!
по теме , заканчивайте с диетами и садитесь на правильное питание и легкий спорт для начала ,потом втянитесь вам самой понравится и пойдете в зал...
Смотрите больше видео мотивирующих( типа фитнес модели под музыку делают упражнения ) там такие красотки ,что есть вам точно не захочется !

Гость
#14

В самом вашем вопросе заключен ответ - не садится на диету. Есть надо абсолютно все, только маленькими порциями и не хомячить в промежутках между едой. ВСЕ! Это не так трудно, как сидеть на диете.

#16
ненавижу лето

не нужны диеты. Просто меньше ешьте сладкого и мучного. Больше белка и овощей.

+++! всё! полезно и вкусно. как вы хотите эти булки и конфеты из отравы?

Гость
#17

Мне фигура дороже жратвы. Подруга недавно на низкоуглеводке сильно похудела, хотя ух как пожрать любила. Я тоже сижу 4-й день, нормально. Но у меня небольшой вес, мне 4-5 кг нужно скинуть и я ОООЧЕНЬ этого хочу, поэтому и не срываюсь.

мышонок
#18

Я сейчас тоже сижу на диете, за три дня ушло 2.300. Хочу досидеть до 1 сентября. Очень боюсь сорваться, а похудеть мне очень надо. Потом исключу мучное, сладкое и продукты с высоким содержанием углеводов. Хоть бы не сорваться!

Гость
#19

Я только один раз, где-то в 24 года сидела на настоящей диете. Это же пытка!!!! Насильно ограничивать себя, хочется кушать, мысли о вкусной еде, жареное мяско летает перед глазами, покушать, покушать!!! Ужас. Злая была как черт, всех ненавидела. А результат вообще ни о чем! Короче, не советую диеты, раз срываетесь.
Реально худела совсем при других обстоятельствах, когда мозг и тело отвлекаются, похудеть при этом - не столько цель #1, сколько пожелание. Например, активный отдых на природе (аппетит снижен, физическая активность). Другой случай - острая нехватка денег, ограниченный бюджет. Я просто знала, что в день на еду мне лучше потратить не более 200 р., а лучше уложиться в 100-150. Мысли были о деньгах, а не о том, как похудеть (хотя всегда думалось: ну, заодно и похудею!)

гост
#20
Гость

Меня просто достали постоянные срывы с диет! Словно я какой-то безвольный слабый человек, который даже двух дней не может на простейшей диете просидеть(( Увы, я даже не могу до конца выдержать разгрузочный день(( Что мне делать? Где взять мотивацию и силу волю? Расскажите, что именно вам помогает держаться на диете??

я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой energy slim. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее. там есть такая штука как контроль аппетита, очень помогает не есть

Гость
#20
Гость

мотивации нет. сама срываюсь постоянно. может повесить на холодильник фото жи.ру.хи с целлюлитом? думаю так и сделать.

Влюбитесь, желательно в такого, с которым точно никогда не будете, и похудеете... У меня так было, тоже сама какая то безвольная или скорее всего не очень люблю себя, и ради самой себя не могла похудеть, а влюбилась....и за две недели превратилась совершенно в другого человека....плохо когда не любишь себя(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малышка
#21

Обычно все что я люблю под запретом, поэтому собираюсь на диету очень долго. К этому надо морально подготовиться и настроить организм на нужную волну. Последнее время такие диеты даются легче, я пред началом диеты, начинаю пить Фибраксин, никаких вредных компонентов у него нет. Действует притупляя чувство голода, снабжает энергией при этом не перегружает лишними калориями. Считаю, что это идеальный вариант. Пью раз в день, есть действительно меньше хочу, худею без стресса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: