Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

достали постоянные срывы с диет! что делать??

Меня просто достали постоянные срывы с диет! Словно я какой-то безвольный слабый человек, который даже двух дней не может на простейшей диете просидеть(( Увы, я даже не могу до конца выдержать разгрузочный день(( Что мне делать? Где взять мотивацию и силу волю? Расскажите, что именно вам помогает держаться на диете??

Нравится1
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • мотивации нет. сама срываюсь постоянно. может повесить на холодильник фото жи.ру.хи с целлюлитом? думаю так и сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто нужно питаться правильно, а не на диетах сидеть, если хочется чего то вредного, то до 12 дня лучше скушать, есть понемногу, и в принципе позволять себе практически все, но очень маленькими порциями

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так бросьте все диеты, раз все равно не выдерживаете, сидите на подсчете калорий, это проще хотя бы в том плане, что есть можно все понемногу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так бросьте все диеты, раз все равно не выдерживаете, сидите на подсчете калорий, это проще хотя бы в том плане, что есть можно все понемногу.

Вот точно, у меня нервная почесуха начинается, как только слышу слово диета ( Считаю калории и просто прелесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько вы весите и какие диеты применяете?Можно на семени льна похудеть,перед завтраком,обедом и ужином,размалываете 1стол.ложку на кофемолке и растворяете в стакане воды,выпиваете,через час можно кушать.
    Какой у вас вообще обычный рацион питания?Может вы много сахара или полуфабрикатов едите,пиво пьёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • не нужны диеты. Просто меньше ешьте сладкого и мучного. Больше белка и овощей. Контролируйте себя, вот сколько вы едите углеводов, чай, кофе с чем пьёте, сколько конфет просто так едите. Я чай и кофе пью без ничего, такая кака, что весь аппетит отбивает напрочь. Просто приучить себя надо к этому.Фигура дороже , чем сладушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • завести пищевой дневник-калории? через месяц уже и без калькулятора ясно,что свинина калорийнее говядины.можно составить свой рацион с закрытыми глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитайте книгу "гудбай диета".

Нравится0
    Не нравится0
  • Язь

завести пищевой дневник-калории? через месяц уже и без калькулятора ясно,что свинина калорийнее говядины.можно составить свой рацион с закрытыми глазами

говядина огого какая каллорийная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почитайте книгу "гудбай диета".

тоже хотела написать, книга ольги голощаповой - наведете в голове порядок - похудеете - у меня было именно так....только это и помогло сбросить 15 лишних кг... щас набираю - но куда деваться радость материнства тоже никто не отменял... как только рожу и откормлю - сразу опять почитаю книгу..обновлю свои мозги...хотя постулаты из книги я знаю наизусть и врядли когда то забуду

Нравится0
    Не нравится0
  • и забудьте уже про диеты навсегда...они только вредят фигуре

Нравится0
    Не нравится0
  • Худеть то надо с умом! С начала ограничиваете себя а потом ждёте все что не приколочено. Попробуйте систему питания "-60" от Миримановой. Это не диета а именно система. На своём опыте говорю если держаться её то кг тают постепенно и равномерно, без отвисшей кожи и срывов. Удачи вам.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да когда же вы уже поймете ,что все диеты полная *****. *****.р.н.я.?
    Автор,если бы диеты помогали их бы столько не было!!
    по теме , заканчивайте с диетами и садитесь на правильное питание и легкий спорт для начала ,потом втянитесь вам самой понравится и пойдете в зал...
    Смотрите больше видео мотивирующих( типа фитнес модели под музыку делают упражнения ) там такие красотки ,что есть вам точно не захочется !

Нравится0
    Не нравится0
  • В самом вашем вопросе заключен ответ - не садится на диету. Есть надо абсолютно все, только маленькими порциями и не хомячить в промежутках между едой. ВСЕ! Это не так трудно, как сидеть на диете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу лето

не нужны диеты. Просто меньше ешьте сладкого и мучного. Больше белка и овощей.

+++! всё! полезно и вкусно. как вы хотите эти булки и конфеты из отравы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне фигура дороже жратвы. Подруга недавно на низкоуглеводке сильно похудела, хотя ух как пожрать любила. Я тоже сижу 4-й день, нормально. Но у меня небольшой вес, мне 4-5 кг нужно скинуть и я ОООЧЕНЬ этого хочу, поэтому и не срываюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас тоже сижу на диете, за три дня ушло 2.300. Хочу досидеть до 1 сентября. Очень боюсь сорваться, а похудеть мне очень надо. Потом исключу мучное, сладкое и продукты с высоким содержанием углеводов. Хоть бы не сорваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только один раз, где-то в 24 года сидела на настоящей диете. Это же пытка!!!! Насильно ограничивать себя, хочется кушать, мысли о вкусной еде, жареное мяско летает перед глазами, покушать, покушать!!! Ужас. Злая была как черт, всех ненавидела. А результат вообще ни о чем! Короче, не советую диеты, раз срываетесь.
    Реально худела совсем при других обстоятельствах, когда мозг и тело отвлекаются, похудеть при этом - не столько цель #1, сколько пожелание. Например, активный отдых на природе (аппетит снижен, физическая активность). Другой случай - острая нехватка денег, ограниченный бюджет. Я просто знала, что в день на еду мне лучше потратить не более 200 р., а лучше уложиться в 100-150. Мысли были о деньгах, а не о том, как похудеть (хотя всегда думалось: ну, заодно и похудею!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня просто достали постоянные срывы с диет! Словно я какой-то безвольный слабый человек, который даже двух дней не может на простейшей диете просидеть(( Увы, я даже не могу до конца выдержать разгрузочный день(( Что мне делать? Где взять мотивацию и силу волю? Расскажите, что именно вам помогает держаться на диете??

я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой ***. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее. там есть такая штука как контроль аппетита, очень помогает не есть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье