Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худею за 3 дня. Кто со мной?

Всем привет! Мой рост 176,а вес 66 кг.Я решила сбросить 5-6 кг и решила,что для старта сяду на 3-ех дневную диету,а потом перейду на правильное питание.Итак:1)Завтрак: на завтрак я думаю съесть яйцо вареное и выпить чай без сахара.2)На обед: 100 грамм гречки(это примерно одноразовый пластиковый стаканчик)Гречку есть маленькой ложкой смакуя+ опять же чай.3)Ужин (до 18:00) повторяю обед.4)ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: на пртяжении всего дня пьем воду,столько,сколько хочется и в момент(если есть) голода между приемами пищи.Так же я на весь день решила разделить одно большое красное яблоко и есть его дольками в перерявах между приемами пищи.Перед сном(минут за 30) я думаю выпить кефир или чай(опять же без сахара)!!!РАЗРЕШАЕТСЯ 1 ЛОЖКУ САХАРА В ЧАЙ УТРОМ,ЕСЛИ УМСТВЕННАЯ РАБОТА,можно так же выпить аскорбинку!!! Диета длится 3 дня,в среднем съедаем 500 ккал в день,сложный только первый день,пна второй день планирую добавить овощи,а на 2-ий мясо.Потом перейду на ПП.Спортом в эти 3 дня я буду заниматься ограниченно,но не исключая минимальные физические нагрузки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Девочка иди сдай анализы к доктору

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Привет, я с тобой:) только у меня чуть другая диетка

Нравится0
    Не нравится0
  • гречка - мерзость. лучше мясо жри

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье