Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молоко на диете

Здравствуйте. Вот уже полтора месяца на диете. Исключила жирное, мучное, соленое и сладкое. Отвыкла и совсем не хочется. Решила постоянно так питаться.
Обычная моя еда: вареная гречка без соли, морская консервированная капуста, вареные яйца без желтка, мясо варёное/тушеное (кролик, гусь, курица), супы так же из этого мяса, с овощами и яйцом, йогурты не обезжиренные, творог обезжиренный, кефир обезжиренный, все овощи и фрукты, делаю себе салаты разные. Например, варённые белки+морская капуста+свежие огурцы, обычные овощные салаты, заправленные либо натуральным йогуртом, либо лимонными соком, много пью жидкости..в осном обычную очищенную воду. Решила включить в рацион молоко 2,5% жирности. Добовляю 2 столовые ложки в кофе по утрам и выпиваю на ночь тёплого молока по под стаканчика. Хочу ещё иногда кушать гречку с молоком. Но не перебор ли это? Можно ли вообще молоко на диете?

Ответы (13) Ответить
  • Молоко, даже самое жирное , цельное 4% жирности всего 60 ккал на 100 гр. Пейте на здоровье, а не то кости начнут ломаться и зубы крошится , и волосы выпадать. А крупы, в том числе гречка, намного калорийнее, от 300 ккал. на 100 гр. Кстати, можете еще на зеленый горошек без масла, на стручковую фасоль. на сельдерей и на капусту всех сортов налегать.

• Реклама

• А почему вы исключили из своего меню желтки? В них много очень полезных и необходимых для организма веществ- витаминов минералов и аминокислот.

• Я бы обезумела на такой диете... гречка без соли ужс, яйца без желтка жесть, обезжиренный творог и йогурт безвкусные... Кофе БЕЗ САХАРА, но с молоком??? Зачем??? Вы же издеваетесь над собой просто!
    Я просто стала есть мало и исключила мучное и сладкое (но в напитки иногда сахар добавляю). И худею все равно! Уже на 7 кг похудела за полгода.

• Гость

Я бы обезумела на такой диете... гречка без соли ужс, яйца без желтка жесть, обезжиренный творог и йогурт безвкусные... Кофе БЕЗ САХАРА, но с молоком??? Зачем??? Вы же издеваетесь над собой просто!
    Я просто стала есть мало и исключила мучное и сладкое (но в напитки иногда сахар добавляю). И худею все равно! Уже на 7 кг похудела за полгода.

Йогурты НЕ обезжиренные, обычные, сладкие. Кофе и чай лет 5 без сахара пью.
    Желтки невкусные вареные.

• Гость

Я бы обезумела на такой диете... гречка без соли ужс, яйца без желтка жесть, обезжиренный творог и йогурт безвкусные... Кофе БЕЗ САХАРА, но с молоком??? Зачем??? Вы же издеваетесь над собой просто!

Йогурты НЕ обезжиренные, обычные, сладкие. Кофе и чай лет 5 без сахара пью. Желтки вареные просто не вкусные.

• А соль чем помешала, тоже калорийная? Или чтобы еда была настолько безвкусная, чтобы лишняя ложка в рот не лезла. В умеренных количествах соль тоже нужно потреблять

• Соль нужна ,исключать ее нельзя.Йогурты из магазина-бесполезная еда,заквашивайте самиб либо покупайте у бабушек и молоко домашнее лучше

• А я же семь месяцев на так называемом правильном питании. Однообразие рациона уже просто убивает. Вареная грудка, рыба, творог яйцо и так по кругу. Понятно, что добавляются овощи и фрукты, но это положения вещей не спасает. Так хочется вломать кусок хрустящего хлеба и навернуть тарелку плова. Как вы к этому идиотскому питанию умудряетесь привыкать, девочки? Наступает момент, когда стройная фигура в зеркале не стимулирует, а раздражает. Уж слишком велика цена. Про физкультуру вообще молчу. Тоскую по временам, когда была толстой и счастливой.

• ой не, нафик это все обезжиренное, несоленое, я бы взвыла. щас сижу завтракаю огромной сковородкой омлета с овощами, выпью две кружки свежесваренного кофе со сливками и вкусными конфетами.

• Гость

А соль чем помешала, тоже калорийная? Или чтобы еда была настолько безвкусная, чтобы лишняя ложка в рот не лезла. В умеренных количествах соль тоже нужно потреблять

Оля

Соль нужна ,исключать ее нельзя.Йогурты из магазина-бесполезная еда,заквашивайте самиб либо покупайте у бабушек и молоко домашнее лучше

Я ем морскую консервированную капусту. В ней и масло, и соль. А из остального соль убрала, потому что она воду в организме задерживает.
    Да, привыкла к такому питанию. Хорошо себя чувствую. Вот теперь молоко ещё включила в рацион. На ночь вчера выпила тёплого молоко и спала сладко-сладко.

• Гость

А почему вы исключили из своего меню желтки? В них много очень полезных и необходимых для организма веществ- витаминов минералов и аминокислот.

+++

• Гость

А я же семь месяцев на так называемом правильном питании. Однообразие рациона уже просто убивает. Вареная грудка, рыба, творог яйцо и так по кругу. Понятно, что добавляются овощи и фрукты, но это положения вещей не спасает. Так хочется вломать кусок хрустящего хлеба и навернуть тарелку плова. Как вы к этому идиотскому питанию умудряетесь привыкать, девочки? Наступает момент, когда стройная фигура в зеркале не стимулирует, а раздражает. Уж слишком велика цена. Про физкультуру вообще молчу. Тоскую по временам, когда была толстой и счастливой.

Почему нельзя съесть 200 гр готового плова на обед, если он вписывается в общий калораж? И почему хрустящего хлеба не съесть на завтрак с кусочком сливочного масла опять таки, если это вписывается в нужный Вам калораж? Сами себя загоняете в ненужные ограничения

• кость

Почему нельзя съесть 200 гр готового плова на обед, если он вписывается в общий калораж? И почему хрустящего хлеба не съесть на завтрак с кусочком сливочного масла опять таки, если это вписывается в нужный Вам калораж? Сами себя загоняете в ненужные ограничения

Тоже считаю, что лучше мало, но вкусно. Лучше тарелку борща со сметаной и черным хлебом в обед, а вечером кефир, чем МНОГО гречки без соли с вареной грудкой 5 раз в день.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье