Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вес стоит на месте

Девочки, до отчаяния уже. Вес не двигается уже полторы недели. Я уже и на воде весь день просидела, а стрелки весов даже не пошевелились. Что делать?

Ответы (19) Ответить
  • Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

• Реклама

• Попробуйте покушать один день и потом заново сесть на диету. Это так называемый читтинг. Либо дальше продолжать в том же духе , рано или поздно вес пойдёт . Ещё можно попробовать начать пить рыбий жир в капсулах он очень хорошо помогает для похудения

• Голодать нельзя, вы себе обмен веществ испортите и будете пухнуть от всего. Лучше здоровое , сбалансированное питание всю жизнь, а не диеты вредные, и тренажерный зал, бассейн, быстрая ходьба.

• девочки, поясню сразу , я сначала была на питьевой, потом перешла на правильное питание. и его придерживаюсь. каюсь. до спорта не дошла пока. я думала, что если весь день просижу на воде, то сдвину вес хоть чуть-чуть. Но увы.

• Таж фигня,пока писала диплом ела по ночам, вместо 55 вешу 63. Не ем после 5, если фруктики только,кефир. Бегаю через день! И вообще не сдвигается........

• Мария

Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

Я вегетарианка 8 лет. ЖИРНАЯ при том )))))))
    При росте 172 вешу 86

• Леди

Спорт тебе в помощь!!!

+100500.
    Расход энергии должен превышать поступаемые калории.

• Гость

Таж фигня,пока писала диплом ела по ночам, вместо 55 вешу 63. Не ем после 5, если фруктики только,кефир. Бегаю через день! И вообще не сдвигается........

конечно, не сдвигается, углеводы жрешь

• я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой ***. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее

• Все можно!

Девочки, до отчаяния уже. Вес не двигается уже полторы недели. Я уже и на воде весь день просидела, а стрелки весов даже не пошевелились. Что делать?

я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой ***. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее

• Все можно!

Так быстро вес не уходит. Придерживайтесь системы питания и тренировок, результат будет заметен только через месяцы.

• Мария

Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

Ну что вы людей в заблуждение вводите. Я два года на вегетарианстове сидела, а растолстела еще больше.

• Через какое то время появляется весовое плато. Первые пару кг могут легко уйти, а потом вес стоит. Надо дальше придерживаться пп, тренировки, через месяц результат виден. Каждый божий день взвешиваться нет смысла. После крит дней , на 7 день менстр цикла взвешивайтесь

• Сколько живу, столько убеждаюсь. Всё зависит от самого организма, сугубо индивидуально. Моя коллега, худая как щепка, носит с собой необъятные пакеты с едой, и ест, ест, ест. Начальство видит, но не осуждает, ну ведь худая же, пусть ест, поправляется

• Сходила я в тренажерный вчера, проторчала там часа полтора, по шагомеру определила , что прошла помимо этого 11 т шагов. И никакого эффекта. Видимо, остаётся ждать

• Все можно!

Сходила я в тренажерный вчера, проторчала там часа полтора, по шагомеру определила , что прошла помимо этого 11 т шагов. И никакого эффекта. Видимо, остаётся ждать

А Вы случайно не курите? Если курите то попробуйте целый день не курить и вес сдвинется (проверенно на себе)
    Еще попробуйте содовую ванну,если здоровье позволяет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь