Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

Девочки, до отчаяния уже. Вес не двигается уже полторы недели. Я уже и на воде весь день просидела, а стрелки весов даже не пошевелились. Что делать?

Все можно!
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

stolyarova_5
#2

Попробуйте покушать один день и потом заново сесть на диету. Это так называемый читтинг. Либо дальше продолжать в том же духе , рано или поздно вес пойдёт . Ещё можно попробовать начать пить рыбий жир в капсулах он очень хорошо помогает для похудения

Гость
#3

Голодать нельзя, вы себе обмен веществ испортите и будете пухнуть от всего. Лучше здоровое , сбалансированное питание всю жизнь, а не диеты вредные, и тренажерный зал, бассейн, быстрая ходьба.

Леди
#4

Спорт тебе в помощь!!!

Все можно!
#5

девочки, поясню сразу , я сначала была на питьевой, потом перешла на правильное питание. и его придерживаюсь. каюсь. до спорта не дошла пока. я думала, что если весь день просижу на воде, то сдвину вес хоть чуть-чуть. Но увы.

Гость
#6

Таж фигня,пока писала диплом ела по ночам, вместо 55 вешу 63. Не ем после 5, если фруктики только,кефир. Бегаю через день! И вообще не сдвигается........

Гость
#7

Активным спортом дожимай.

Гость
#8
Мария

Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

Я вегетарианка 8 лет. ЖИРНАЯ при том )))))))
При росте 172 вешу 86

Гость
#9
Леди

Спорт тебе в помощь!!!

+100500.
Расход энергии должен превышать поступаемые калории.

Гость
#10
Гость

Таж фигня,пока писала диплом ела по ночам, вместо 55 вешу 63. Не ем после 5, если фруктики только,кефир. Бегаю через день! И вообще не сдвигается........

конечно, не сдвигается, углеводы жрешь

гост
#11

я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой energy slim. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее

гост
#12
Все можно!

Девочки, до отчаяния уже. Вес не двигается уже полторы недели. Я уже и на воде весь день просидела, а стрелки весов даже не пошевелились. Что делать?

я добила последние лишние кг с 51 до 46 за 2 недели с системой energy slim. если интересно пиши в вотсап 9996340661, расскажу подробнее

#13
Все можно!

Девочки, до отчаяния уже. Вес не двигается уже полторы недели. Я уже и на воде весь день просидела, а стрелки весов даже не пошевелились. Что делать?

Так быстро вес не уходит. Придерживайтесь системы питания и тренировок, результат будет заметен только через месяцы.

Асоль
#14
Мария

Организм не дурак, его диетой не обманешь. Вегетарианство и ты больше не жирная.

Ну что вы людей в заблуждение вводите. Я два года на вегетарианстове сидела, а растолстела еще больше.

Гость
#15

Через какое то время появляется весовое плато. Первые пару кг могут легко уйти, а потом вес стоит. Надо дальше придерживаться пп, тренировки, через месяц результат виден. Каждый божий день взвешиваться нет смысла. После крит дней , на 7 день менстр цикла взвешивайтесь

Гость
#16

Сколько живу, столько убеждаюсь. Всё зависит от самого организма, сугубо индивидуально. Моя коллега, худая как щепка, носит с собой необъятные пакеты с едой, и ест, ест, ест. Начальство видит, но не осуждает, ну ведь худая же, пусть ест, поправляется

Все можно!
#18

Сходила я в тренажерный вчера, проторчала там часа полтора, по шагомеру определила , что прошла помимо этого 11 т шагов. И никакого эффекта. Видимо, остаётся ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#19
Все можно!

Сходила я в тренажерный вчера, проторчала там часа полтора, по шагомеру определила , что прошла помимо этого 11 т шагов. И никакого эффекта. Видимо, остаётся ждать

А Вы случайно не курите? Если курите то попробуйте целый день не курить и вес сдвинется (проверенно на себе)
Еще попробуйте содовую ванну,если здоровье позволяет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: