Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от пива?

Поправляются ли от пива?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправляются не от пива, а от того что с ним вместе едят. Если пить пиво без закуски - не поправитесь, но печень посадите

Гость
#2

Живот растет

Гость
#3

Конечно, поправляются. Любой алкоголь способствует набору веса, если, конечно, вы не заядлый алкаш, который только пьет и почти ничего не ест.

#4
Гость

Поправляются не от пива, а от того что с ним вместе едят. Если пить пиво без закуски - не поправитесь, но печень посадите

Поправляются. В 100гр пива - 43 ккал. Это в бутылке 0,5 215 ккал. А если одной бутылкой вы не ограничитесь - сами посчитайте. Выходит много.

Ирина
#5

К сожалению, по собственному опыту могу сказать - живот и бока моментально обрастают жирком, да и все тело тоже. Да и зависимость формируется быстро. Сошлась с любителем выпить пива по вечерам- не заметила, как и сама стала пить чуть ли не каждый день. Слезаю с трудом.

Гость
#6

Есть устойчивое выражение "пивной живот". Как думаете, почему так говорят, если бы от пива худели?

'гостья
#7

нет.пью каждый день 1литр,вешу 48кг,рост 168,здоровье стало лучше,цикл гормоналтный наладился,выгляжу отлично и все равно мне кто там что говорит

Гость
#8

Ненадо считать пивные калл, там быстрые углеводы + газированные напитки расширяют стенки желудка - отсюда провоцируется сильный жор!
Я пила пиво почти каждый день, поправилась до 66 кг! Бросила пиво, перешла на ПП и похудела за пару мес на 10 кг! Из за пива и закусок ляшки отекли, бока, живот как холодец болтался!!!! Сейчас всё "сдулось" ))
Если хочу выпить - пью сухое вино. Конечно, это кисло, пиво мне больше нравилось, но возвращаться к той фигуре я не хочу!!!!!!

Гость
#9

У женщин нет ферментов, которые обрабатывают алкоголь, именно поэтому они не могут с ним справиться как мужчины, женщины очень быстро спиваются, становятся бытовыми пивными алкоголиками, печень страдает, вес набирается и путь ко дну и потере здоровья просто очень быстрый...

Гость
#11

Я быстро опухаю, кожа как пергамент, депресия, мешки

Гость
#12

от алко отечность появляется, вино то хоть мочегонит, а пиво как правило если пьют то по 0,5-2л, лишняя ненужная организму жидкость

Гость
#13

Да, ещё от него отекают . Я любила вечерами попить пиво, сейчас бросила практически. Лицо аж схуднуло, да и Вобще в объемах меньше стала. От пива толстеют , многие знакомые заметно округлились! Именно от него

Гость
#14

Ага. Где вы видели толстых алкашей. Поправляются от того. что жрут вместе с пивом.

Гость
#15

Вы попробуйте пить пиво и не жрать ничего. быстро схуднете.

Гость
#16
Гость

Вы попробуйте пить пиво и не жрать ничего. быстро схуднете.

Это поделился опытом алкаш со стажем.)))

Ирина
#17
Гость

Ага. Где вы видели толстых алкашей. Поправляются от того. что жрут вместе с пивом.

Алкаш пьют не пиво, а водку, спирт и прочее. Пива им надо от 6 литров чтобы вставило.

Гость
#18
Гость

Это поделился опытом алкаш со стажем.)))

литрболист

Гость
#19
Ирина

Гость
Ага. Где вы видели толстых алкашей. Поправляются от того. что жрут вместе с пивом. Алкаш пьют не пиво, а водку, спирт и прочее. Пива им надо от 6 литров чтобы вставило.

а поговаривают, что водка тоже весьма калорийный продукт. Лгут *****

Гость
#20
Гость

Это поделился опытом алкаш со стажем.)))

Я тебя зарежу. Запинаю. Отмудохаю.

Гость
#21
Ирина

Алкаш пьют не пиво, а водку, спирт и прочее. Пива им надо от 6 литров чтобы вставило.

Пивдос, чтоб выставило, надо от 1,5 литров - Охота крепкая. Спиртяжка - от двух фунфуриков.

Гость
#22

Девки, пошли пивасика хапнем, что там эти бока....

Гость
#23

Правда поправляются, я пиво очень люблю, да ещё с рыбкой, ух........ Все расту и расту, округляюсь и округляюсь. Кошмар , все больше не буду его пить.

Гость
#24

И целлюлит очень сильный от него!

'гостья
#25
Гость

Вы попробуйте пить пиво и не жрать ничего. быстро схуднете.

+1 я когда пью пиво мне жрать вообще не охота..наоборот худею

Гость
#26

Раньше закидывалась раз в недельку пивком, и ему пофиг на пп ты или наидиете, моментом сбрасывание веса тормозит на неделю - две, скидывать очень тяжело с ним, держать можно, только с разг. Днями. Сейчас, если вознило желание накидаться)) - красное сухое вино, после него все нормас, углеводов в нем нет практически. Прекрасно сочетается с белковой)

Гость
#27

А я жру как ненормальная!

Гость
#28

Переходим на вино)))

Гость
#29

Я тоже, вроде не жру ничего, пиво попила и все, что сбросила, сразу же набрала! На ещё на следующий день с бодуна жрать очень хочется!

Гость
#30

А подруга есть у меня, пиво пьёт по три литра, худая до ужаса, наверное это ещё от породы зависит)))

Гость
#31
Гость

Я тоже, вроде не жру ничего, пиво попила и все, что сбросила, сразу же набрала! На ещё на следующий день с бодуна жрать очень хочется!

вы меня описали, вернее мою головную боль) душа иногда просится в шальные императрицы, ну и что же тут криминального?) но вот да, мне фигуру держать важнее, так что отказ лт пива, привет вину. Но его, благо, много не выпьешь да и вкус надоедает. Но это тоже скорее плюс)

Гость
#32

Это точно!

Гость
#33

Да, разжиревшие выглядят отвратительно. Конечно, некоторые мужчины
любят полных дам (как Анфиса Чехова), но, чтобы любить дам до тааакой
степени, как Тесс Холидей, это -- сдвиг по фазе/ ненормальность психики у мужчины. Равно, как и наоборот.

Гость
#34

Если бы ещё мера была, выпить бутылочку и все! Так её же нет! За бутылочкой, бутылочка и пошло поехало , а потом и не замечаешь как начинаешь есть без ограничения.

Гость
#35

Так! Девочки! С пива спрыгиваем, а то как приходит пятница, так сразу куда-то в пивняк тянет

Гость
#36

В пиве содержится женский гормон, от того и у мужиков пивасосов беременные животы, сиски и "пояса шахерезады". Отвратительное зрелище, еще пивные алкаши, даже молодые, пахнут стариками, неухоженностью, прелостью. Отечные морды, проступающие капилляры на носу и щеках. Пиво создает в организме эффект брожения, потому бутылка пива выветривается из организма медленней, чем те же 70 гр. водки. И правильнее сказать, что от пива не полнеют, а брюзгнут, становятся кашеобразными существами.

'гостья
#37
Гость

А подруга есть у меня, пиво пьёт по три литра, худая до ужаса, наверное это ещё от породы зависит)))

во во это про меня видать

Гость
#38
Гость

А подруга есть у меня, пиво пьёт по три литра, худая до ужаса, наверное это ещё от породы зависит)))

у меня сестра пиво пьет как воду всю жизнь. худая как доска. вот тебе и калории с гормонами

Гость
#39
Гость

у меня сестра пиво пьет как воду всю жизнь. худая как доска. вот тебе и калории с гормонами

Не в коня овес. Она водяру бухает? Винище? Закусывает?

Гость
#40
Гость

А подруга есть у меня, пиво пьёт по три литра, худая до ужаса, наверное это ещё от породы зависит)))

у меня сестра пиво пьет как воду всю жизнь. худая как доска. вот тебе и калории с гормонамиВот и я про это! Как у кого, но все таки полнеют

Гость
#41

И я про это! Как у кого.

Гость
#42
Гость

В пиве содержится женский гормон, от того и у мужиков пивасосов беременные животы, сиски и "пояса шахерезады". Отвратительное зрелище, еще пивные алкаши, даже молодые, пахнут стариками, неухоженностью, прелостью. Отечные морды, проступающие капилляры на носу и щеках. Пиво создает в организме эффект брожения, потому бутылка пива выветривается из организма медленней, чем те же 70 гр. водки. И правильнее сказать, что от пива не полнеют, а брюзгнут, становятся кашеобразными существами.

Всемирная торговая организация подтвердила то, что во всей Восточной Европе пиво делают исключительно благодаря химическим продуктам, хмель - это уже очень дорого, а к пиву пристрастились и его лочут слишком много людей. Н ерастет столько хмеля, не растет!

#43

ДА!

Гость
#45

О, Господи!

Гость
#46

Женщины не поправляются, но отеки на лице и мешки под глазами гарантированы. Кожа растягивается и появляются морщинки, не пейте лучше, а то будете как я бабкой с отечным и одутловатым лицом.

Гость
#47
Гость

у меня сестра пиво пьет как воду всю жизнь. худая как доска. вот тебе и калории с гормонамиВот и я про это! Как у кого, но все таки полнеют

Ну я тоже худая (49-50 кг) пиво пью, но наверняка у вашей сестры отеки есть как и у меня. И чтобы из дому выйти, лично мне кучу масок нужно сделать на личико свое, а это бесит, я хочу завязать с этой непонятной жидкостью, мне мое отражение не нравится в зеркале после пива, а чтобы это отражение убрать денег много уходит.

Гость
#48
Гость

от алко отечность появляется, вино то хоть мочегонит, а пиво как правило если пьют то по 0,5-2л, лишняя ненужная организму жидкость

А я от вина сильно отекаю, даже от небольшего количества, а от пива нет такого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Да

Гость
#50

Я заметила что у тех кто пьет пиво литрами круглое отечное лицо и толстый живот, притом что тело может быть обычным и даже худоватым, сама пью его, хочу завязать, вид нормальный до поры до времениёпотом резко модет стать алкашным и фик чем уберешь потом.