Гость
Статьи
Как похудеть на 15-20 …

Как похудеть на 15-20 кг

здравствуйте хочу похудеть на 15-20кг как можно? можно и диеты, но желательно чтоб не навредить здоровью

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кардио+п.п + не кушать после 6 для начала,потом силовые подключить.

Мили
#2

правильное питание и спорт

Гость
#3

Две недели на безуглеводный диете + 2 литра вода в день. Результат нулевой .... почему ?

#4

правильно питание соблюдаю. можно мёд за место сладости?

Гость
#5

Считайте калории. Очень дисциплинирует. Можно и правильной пищи съесть три вагона -конечно, будет и результат соответствующий.

Гость
#6
Гость

Кардио+п.п + не кушать после 6 для начала,потом силовые подключить.

Глупости не пишите про "после 6 не есть".

Автор, рассказываю. Правильное питание, МИНИМУМ 5-6 раз в день. Я последний раз ем около 21-30, когда прихожу после тренировки. Тренировки 6 раз в неделю, чередую кардио и силовые. Пить воду, зеленый чай. Обязательно раз в неделю делать "загрузочный" день!!! Есть в этот день все, что хотите, но теми же маленькими порциями и 5-6 раз в день. Мой результат:- 20 кг 4 месяца, красивое, пропорциональное тело. Меню и тренировки составил личный тренер.

Гость
#7

При весе в 97кг???Просто ешь меньше и вес сам улетит.

Перчик
#8

6, соглашусь, мне тоже такое тренер прописывал. Для того, чтобы похудеть, надо разогнать метаболизм - специальной пищей и частым её потреблением, спорт. Учитывая ваш КБЖУ! Для того чтоб худеть, надо потреблять калорий меньше, чем сжигаешь. Кушая определённые продукты в определенных дозах (курица рыба, каши, молочка, фрукты овощи) ваш организм тратит на их расщепление больше калорий/энергии, чем содержится в этих продуктах. Надо пить много воды и никаких других напитков желательно! Кушать нужно каждые 2,3 часа, за 2 часа последний приём пищи! Позже когда вы уже разгоните метаболизм, надо устраивать раз в неделю две читинг - кушать до полного насыщения. Это истина, любой тренер вам это скажет, диетолог и вообще опытный человек. А диеты типа безуглеводный и 2 недели на яблоках и прочая фигня, вы только обмен веществ замрёте, может и похудеете но обратно вернётся

Гость
#9

Просто начать есть меньше. Постепенно себя приучать. Я похудела за год на 13 кг
Плюс никакой соли, булок,газировки и алкоголя. Могу поправиться на 2 кг, но потом за неделю скину. Реально по сравнению с прошлым ем в два раза меньше, но стараюсь это "по чуть-чуть" есть каждые 4 часа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Просто начать есть меньше. Постепенно себя приучать. Я похудела за год на 13 кг
Плюс никакой соли, булок,газировки и алкоголя. Могу поправиться на 2 кг, но потом за неделю скину. Реально по сравнению с прошлым ем в два раза меньше, но стараюсь это "по чуть-чуть" есть каждые 4 часа

Да просто меньше есть - достаточно! Я худею с 85 кг, скинула уже 7 кило (с апреля этого года), я ни в чем себе не отказываю, не ем только мучное и сладкое, все остальное ем, но ключевое слово тут "НЕМНОГО". После 20 вечера я вообще не ем, ну как - могу съесть мелкий кусочек чего-то вкусного (грамм 50). И вообще порция еды у меня - не более 300 граммов за раз, лучше 200-250.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: