Гость
Статьи
Питьевая диета …

Питьевая диета работает?

Здравствуйте все!!! Начнём с того что я всегда была справной девочкой. После школы, я заметно похудела, но на весах не очень заметно... Зажоры у меня огромная редкость, вечно во всем себя урезаю. Неделю сидела на питьевой диете. Было 72 стало 75! Такое вообще возможно? Я работаю, подвижна в течении дня, диету соблюдала правильно. Каждый день делаю упражнения на ноги, пресс, руки, кручу обруч. Но результата ноль.... Кто нибудь сталкивался с таким? Я просто не знаю что мне делать...

Бэлла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость в гостях
#3

Здравствуйте Автор!
Да, питьевая диета работает.
Я смогла здорово похудеть, не скажу на сколько, но все знакомые заметили.
Предлагала подруге, которая, к слову, с детства была полной, пить стакан воды перед каждым приемом пищи. За лето она сбросила много, опять же, мы не отслеживали, но все родные, которые все лето её не видели заметили сразу.

Гость
#4

во время питьевой диеты необходимо 3 раза в день пить дополнительно почечный сбор, чтобы выпитая жидкость не задерживалась в организме. Я как раз сейчас на этой же диете, за неделю ушло 4кг веса и обьемы.

Ната
#5

Да, работает, сли пить только воду, чай, или кофе, а вы небось ели и пили) Я вот вешу 49 кг., но и не ем ничего, а такого не бывает, что вы не едите, занимается спортом и толстеете, что-то вы недоговариваете)

Ната
#6

Спи-если *

Гость
#7

что жрёте?

Бэлла
#8

В том то и дело дорогие мои. Я пила только зелёный чай, кофе без сахара само собой, молоко, соки, на выходных одна кружка пива. Еда отсутствовала напрочь!! Мне даже страшно становится... По объемам ушла грудь и талия, уменьшилась внутренняя поверхность бедра, но никак не вес((

#9
Бэлла

В том то и дело дорогие мои. Я пила только зелёный чай, кофе без сахара само собой, молоко, соки, на выходных одна кружка пива. Еда отсутствовала напрочь!! Мне даже страшно становится... По объемам ушла грудь и талия, уменьшилась внутренняя поверхность бедра, но никак не вес((

Как говорят, нужно смотреть в зеркало, а не на весы =)

Гость
#10

Соки = это разве не сахар??

#11

привет, я сегодня тоже села на пьевую диету, но беда в том что очень стала кружиться голова, что делать

Elenka
#12

Я сегодня 3 день на питьевой..

Гость
#13
Julia12062001

привет, я сегодня тоже села на пьевую диету, но беда в том что очень стала кружиться голова, что делать

обратитесь к диетологу

Гость
#12

такое вообще невозможно ,значит вы что-то делали неправильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Бэлла

В том то и дело дорогие мои. Я пила только зелёный чай, кофе без сахара само собой, молоко, соки, на выходных одна кружка пива. Еда отсутствовала напрочь!! Мне даже страшно становится... По объемам ушла грудь и талия, уменьшилась внутренняя поверхность бедра, но никак не вес((

алкоголь пить нельзя ,всю нездоровую пишу нужно исключить..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: