Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, как вы худели на 10 кг за 3-4 недели? Расскажите свои истории.

За лето набрала лишних 10 кг в отпусках. Сейчас хочу быстро сбросить. Кому удавалась примерно за месяц сбросить 10 кг. Расскажите , пожалуйста, как! Всем заранее спасибо

Ответы (33) Ответить
  • Я голодала по Брегу 14 дней, потом выходила из голода 2 недели. Скорректировала рацион и кг не вернулись.

• Реклама

• Я сидела на низкоуглеводной диете+ела очень мало даже разрешенной, белковой пищи. Пила витамины. Но летом без фруктов выдержать будет очень тяжело. И мне нужно было 6кг скинуть. За 2 недели так и ушло.

• Рина

Я голодала по Брегу 14 дней, потом выходила из голода 2 недели. Скорректировала рацион и кг не вернулись.

Спасибо за ответ! удалось сбросить 10 кг? Я сама практиковала пока только 7 дневные голодания. Вы вели активный образ жизни во время голода? Работали?

• Гость

Я сидела на низкоуглеводной диете+ела очень мало даже разрешенной, белковой пищи. Пила витамины. Но летом без фруктов выдержать будет очень тяжело. И мне нужно было 6кг скинуть. За 2 недели так и ушло.

Спасибо! А спортом занимались?

• Далия

Спасибо! А спортом занимались?

Только в бассейн. Но самочувствие было нормальное. ни слабости ничего такого не было.

• Гость

Только в бассейн. Но самочувствие было нормальное. ни слабости ничего такого не было.

Я сейчас решила ещё пару кг "доскинуть" так сказать. Но уже чередую - 3 дня белковых- 1 день разгрузка углеводная на фруктах.

• Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

• Гость

Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

Только бег? А ограничивали себя в питании? Просто у меня на спорте только кг не скидываются. Спорта у меня много всегда.

• Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

• Далия

Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

Только бег? А ограничивали себя в питании? Просто у меня на спорте только кг не скидываются. Спорта у меня много всегда.
    У меня вес был изначально большой. Плюс грудью кормлю, на лактацию до 1000 калорий в день тратится. Может поэтому так быстро и ушли. Сейчас уже медленно вес уходит. Ограничивала, колории считала. Ну и после 6 не ела.

• Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

• Гость

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Я за год на 6 поправилась (гормональные контрацептивы для лечения+мало двигалась, а ела также). Но визуально меня они не сильно портят (53/163). Самой некомфортно. Вот, месяц назад закончила пить и села на низкоуглеводку, похудела за месяц на эти же 6 кг.

• Далия

Спасибо за ответ! удалось сбросить 10 кг? Я сама практиковала пока только 7 дневные голодания. Вы вели активный образ жизни во время голода? Работали?

Работать нельзя, состояние входа в голод несёт большую нагрузку, даже с кровати вставала по правилам). Лечебная физкультура, хотьба присутствовали каждый день. Похудела на 14 кг.

• Гость

Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

Организмы ооочень разные у всех. Кто-то вообще жрет в три горла и костями гремит.) Так что только свой метод нужно искать, и не факт, что получится легко или быстро.

• Мало ела, пила витамины и жиросжигатели. Перед тренировками л-карнитин. Тренировки три раза в неделю, кардио. Каждый вечер гуляла в парке по пол часа. За месяц с 70 кг до 60, как и хотела. Рост 166. Пока держу этот вес. Но еще 5 кг нужно убирать.

• Гость

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Я склонна к полноте, постоянно на диетах была. А тут в отпусках расслабилась , ела, что хотела , пила и в результате очень быстро вес набрался. Завидую тем, кто ест и не полнеет. Я всю жизнь в черном теле себя держу.

• как то решилась худеть, в общем ела только овощи, делала так, кабачок , помидор, болгарский перец, морковь, иногда патисон, цукини, нарезала в одну кастрюлю, наливала столовую ложку масло, и на тихий огонь тушиться, никакой соли и специй, приготовилось посыпала разной свежей зеленью, и ела сколько хотела, целый месяц ела только такие тушенные овощи и пила воду, ни делала никаких упражнений , зарядки, и сбросила 13 кг за неполный месяц.
    Это очень сложно потом всё же сорвалась и начала есть мясо и сладкое.

• А мой 14 пост удалили. Скажу тогда на словах:чтобы похудеть, нужно не голодать, а есть 5-6 раз в день (еду без жира, отварную кур. грудку, рыбу нежирную, овощи отварные, супы без обжарки, салатики без майонеза ест., заправлять йогуртом или кефиром). И воды пить 1,5-2 литра.

• /ешь и худей/система 10 стаканов/ о----д---нок--ла--сс--н---и---ки/

• Овощи не только отварные, но и и сырые (что лучше даже) в салатиках. Общий объем еды не должен превышать больше 200-250 гр. И стакан фруктов один раз в день. Короче ссылку убирают. Кто по моей наводке в ту гр. зашел и прочитал рецептики, думаю скажут спасибо. Все бесплатно.

• Гость

Да легко! Я десятку кг за 2 месяца наела. Очень нервничала и грызла сухари (помогало снять стресс).
    Организмы у всех разные. Кому не в коня корм, а кто как свинка - стоит съесть чуть-чуть побольше - и привет жирные бока и толстое брюхо.

• Тоже набрала 10 кг за 2 месяца.. И до этого тоже 10. Сейчас взялась за себя, ПП и кардио с бассейном

• Эти советы только в молодом возрасте хороши. А вот мне 53. При росте 164, я вешу 59. Но я хочу сбросить 1,5-2 кг. Вообще никак. Даже если голодаешь целый день. Есть , конечно, средство - нервы. Моментально сбрасывается вес, но тут палака о двух концах....После 40 лет вообще, съел 5 конфет и потолстел на кг. Я до 40 лет 50кг в лучшем случае весила, а то и 48-49.

• Гость

Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

Супер женщины прям, или тупо врут или худели с 120 кг.

• Зачем Вам так резко сбрасывать?
    Похудеть очень легко - исключить мучное и сладкое, а главное много ходить. Сначала выйти на остановку раньше, потом на две, потом так делаем и с метро. Не шутка. Я реально стараюсь идти пешком одну остановку метро пешком. Любой фитнес отдыхает.

• А если еще ходить меняя темп!

• Гость

Супер женщины прям, или тупо врут или худели с 120 кг.

Начальный вес был 81 кг при росте 177. За 5 недель скинула 9.5 кг на диете протасова + много физ нагрузок. Тренировалась реально много, хоть и дома - конечно, зал был бы на порядок эффективнее, но не было на тот момент возможности.
    После диеты расслабилась, следующие 5 кило за 2 месяца ушло, но там и отпуск был и вообще тотальное раздолбайство - тренировки сократились до 3-4 в неделю, стала баловаться алкоголем и вредностями (но т.к. основа рациона сохранилась правильная и общий расход калорий остался больше чем приход, то похудение не остановилось).
    Еще бы кило 5 согнать, но чот пока не готова хардкорить с диетами, пусть идет как должно =)

• Автор. а зачем было зажирать стресс сухарями, если знаете что быстро поправляетесь? Я удивляюсь, наедят бока , а потом утром как будто просыпаются и ни с того ни с сего и думают как сбросить?

• Всем привет! Не знаю зачем мучатся и сидеть на не понятных диетах, это ведь может и здоровью навредить. В общем, мне диетологи за не высокую плату составили диету, мне нравится. Сижу на ней без напряга уже больше месяца. Кто хочет, сайт " топдиетарт. ру " . Всем приятной диеты)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье