Гость
Статьи
Девушки, как вы худели …

Девушки, как вы худели на 10 кг за 3-4 недели? Расскажите свои истории.

За лето набрала лишних 10 кг в отпусках. Сейчас хочу быстро сбросить. Кому удавалась примерно за месяц сбросить 10 кг. Расскажите , пожалуйста, как! Всем заранее спасибо

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Рина
#1

Я голодала по Брегу 14 дней, потом выходила из голода 2 недели. Скорректировала рацион и кг не вернулись.

Гость
#2

Я сидела на низкоуглеводной диете+ела очень мало даже разрешенной, белковой пищи. Пила витамины. Но летом без фруктов выдержать будет очень тяжело. И мне нужно было 6кг скинуть. За 2 недели так и ушло.

Далия
#3
Рина

Я голодала по Брегу 14 дней, потом выходила из голода 2 недели. Скорректировала рацион и кг не вернулись.

Спасибо за ответ! удалось сбросить 10 кг? Я сама практиковала пока только 7 дневные голодания. Вы вели активный образ жизни во время голода? Работали?

Гость
#4

жир ножом отрезала

Далия
#5
Гость

Я сидела на низкоуглеводной диете+ела очень мало даже разрешенной, белковой пищи. Пила витамины. Но летом без фруктов выдержать будет очень тяжело. И мне нужно было 6кг скинуть. За 2 недели так и ушло.

Спасибо! А спортом занимались?

Гость
#6
Далия

Спасибо! А спортом занимались?

Только в бассейн. Но самочувствие было нормальное. ни слабости ничего такого не было.

Гость
#7
Гость

Только в бассейн. Но самочувствие было нормальное. ни слабости ничего такого не было.

Я сейчас решила ещё пару кг "доскинуть" так сказать. Но уже чередую - 3 дня белковых- 1 день разгрузка углеводная на фруктах.

Гость
#8

Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

Далия
#9
Гость

Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

Только бег? А ограничивали себя в питании? Просто у меня на спорте только кг не скидываются. Спорта у меня много всегда.

Гость
#10

Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

Гость
#11
Далия

Я рассталась с 11 кг за месяц. Бегала вечером!

Только бег? А ограничивали себя в питании? Просто у меня на спорте только кг не скидываются. Спорта у меня много всегда.

У меня вес был изначально большой. Плюс грудью кормлю, на лактацию до 1000 калорий в день тратится. Может поэтому так быстро и ушли. Сейчас уже медленно вес уходит. Ограничивала, колории считала. Ну и после 6 не ела.

Гость
#12

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Гость
#13
Гость

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Я за год на 6 поправилась (гормональные контрацептивы для лечения+мало двигалась, а ела также). Но визуально меня они не сильно портят (53/163). Самой некомфортно. Вот, месяц назад закончила пить и села на низкоуглеводку, похудела за месяц на эти же 6 кг.

Рина
#15
Далия

Спасибо за ответ! удалось сбросить 10 кг? Я сама практиковала пока только 7 дневные голодания. Вы вели активный образ жизни во время голода? Работали?

Работать нельзя, состояние входа в голод несёт большую нагрузку, даже с кровати вставала по правилам). Лечебная физкультура, хотьба присутствовали каждый день. Похудела на 14 кг.

#16
Гость

Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

Организмы ооочень разные у всех. Кто-то вообще жрет в три горла и костями гремит.) Так что только свой метод нужно искать, и не факт, что получится легко или быстро.

Гость
#17

Мало ела, пила витамины и жиросжигатели. Перед тренировками л-карнитин. Тренировки три раза в неделю, кардио. Каждый вечер гуляла в парке по пол часа. За месяц с 70 кг до 60, как и хотела. Рост 166. Пока держу этот вес. Но еще 5 кг нужно убирать.

Далия
#18
Гость

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Я склонна к полноте, постоянно на диетах была. А тут в отпусках расслабилась , ела, что хотела , пила и в результате очень быстро вес набрался. Завидую тем, кто ест и не полнеет. Я всю жизнь в черном теле себя держу.

Гость
#19

как то решилась худеть, в общем ела только овощи, делала так, кабачок , помидор, болгарский перец, морковь, иногда патисон, цукини, нарезала в одну кастрюлю, наливала столовую ложку масло, и на тихий огонь тушиться, никакой соли и специй, приготовилось посыпала разной свежей зеленью, и ела сколько хотела, целый месяц ела только такие тушенные овощи и пила воду, ни делала никаких упражнений , зарядки, и сбросила 13 кг за неполный месяц.
Это очень сложно потом всё же сорвалась и начала есть мясо и сладкое.

Гость
#20

А мой 14 пост удалили. Скажу тогда на словах:чтобы похудеть, нужно не голодать, а есть 5-6 раз в день (еду без жира, отварную кур. грудку, рыбу нежирную, овощи отварные, супы без обжарки, салатики без майонеза ест., заправлять йогуртом или кефиром). И воды пить 1,5-2 литра.

Гость
#21

/ешь и худей/система 10 стаканов/ о----д---нок--ла--сс--н---и---ки/

Гость
#22

Овощи не только отварные, но и и сырые (что лучше даже) в салатиках. Общий объем еды не должен превышать больше 200-250 гр. И стакан фруктов один раз в день. Короче ссылку убирают. Кто по моей наводке в ту гр. зашел и прочитал рецептики, думаю скажут спасибо. Все бесплатно.

Принцесса Изабелла
#23
Гость

Лучше обьясните как вам удалось нажрать 10 кг на лето. Тут на форуме народ поправиться мечтает, как осчастливьте их своим экспресс-методом.

Да легко! Я десятку кг за 2 месяца наела. Очень нервничала и грызла сухари (помогало снять стресс).
Организмы у всех разные. Кому не в коня корм, а кто как свинка - стоит съесть чуть-чуть побольше - и привет жирные бока и толстое брюхо.

Гость
#24

Тоже набрала 10 кг за 2 месяца.. И до этого тоже 10. Сейчас взялась за себя, ПП и кардио с бассейном

Гость
#25

Эти советы только в молодом возрасте хороши. А вот мне 53. При росте 164, я вешу 59. Но я хочу сбросить 1,5-2 кг. Вообще никак. Даже если голодаешь целый день. Есть , конечно, средство - нервы. Моментально сбрасывается вес, но тут палака о двух концах....После 40 лет вообще, съел 5 конфет и потолстел на кг. Я до 40 лет 50кг в лучшем случае весила, а то и 48-49.

Гость
#26
Гость

Читаю и поражаюсь, 11 кг за месяц...Я скидывала 10кг 4 месяца! При этом правильно питалась, на ночь не ела, ежедневное кардио, сидела в сауне, пила эль карнитин. Как вы так худеете быстро??

Супер женщины прям, или тупо врут или худели с 120 кг.

Гость
#27

Сломай челюсть)

Гость
#28

Зачем Вам так резко сбрасывать?
Похудеть очень легко - исключить мучное и сладкое, а главное много ходить. Сначала выйти на остановку раньше, потом на две, потом так делаем и с метро. Не шутка. Я реально стараюсь идти пешком одну остановку метро пешком. Любой фитнес отдыхает.

Гость
#29

А если еще ходить меняя темп!

Гость
#30
Гость

Супер женщины прям, или тупо врут или худели с 120 кг.

Начальный вес был 81 кг при росте 177. За 5 недель скинула 9.5 кг на диете протасова + много физ нагрузок. Тренировалась реально много, хоть и дома - конечно, зал был бы на порядок эффективнее, но не было на тот момент возможности.
После диеты расслабилась, следующие 5 кило за 2 месяца ушло, но там и отпуск был и вообще тотальное раздолбайство - тренировки сократились до 3-4 в неделю, стала баловаться алкоголем и вредностями (но т.к. основа рациона сохранилась правильная и общий расход калорий остался больше чем приход, то похудение не остановилось).
Еще бы кило 5 согнать, но чот пока не готова хардкорить с диетами, пусть идет как должно =)

Гость
#31

Автор. а зачем было зажирать стресс сухарями, если знаете что быстро поправляетесь? Я удивляюсь, наедят бока , а потом утром как будто просыпаются и ни с того ни с сего и думают как сбросить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Всем привет! Не знаю зачем мучатся и сидеть на не понятных диетах, это ведь может и здоровью навредить. В общем, мне диетологи за не высокую плату составили диету, мне нравится. Сижу на ней без напряга уже больше месяца. Кто хочет, сайт " топдиетарт. ру " . Всем приятной диеты)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: