Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли похудеть за 8 дней на 4 кг?

Я понимаю, что худеть надо на пп и спорте, но все равно чисто для интереса хочу узнать реально ли сбросить 4 кг за 8 дней?
Рост 170, вес колеблется от 61 до 62 кг.
С 23 по 25 августа включительно буду в походе, ходить с тяжелым рюкзаком и проходить по 10 км в день как минимум. Все это время буду очень мало есть. С 28 по 31 могу посидеть на молокочае. Так возможно ли это с моим весом и ростом?

Ответы (14) Ответить
  • Я от стресса могу на 3-5 кг за пару дней схуднутт, а потом по накатанной!
    Этак что можно!

• Реклама

• я тоже от стресса за тр дня 3 кг скинула, аж пузо впало. но к сожалению стресс прошел и все наладилось.

• Жира уходит не более 100-150 грамм в день. За 8 дней можно конечно и 4 кг скинуть, но только за счет обезвоживания.

• Говорят на бессолевой диете много теряют. Сама не сидела

• Я скинула 5 кг за месяц-почти ничего не ела. А как скинуть 4 кг за 8 дней,такого я даже представить не могу.

• Школьница, да? Ровно 8 дней до первого сентября...Дорогая, не майся дурью. Поголодаешь, а потом еще больше нажрешь.

• реально,только на 8 дней, на девятый наедите все эти 4 кг если не больше

• Гость

Говорят на бессолевой диете много теряют. Сама не сидела

Фигня. У меня мама по жизни на бессолевой диете, взвешиваться перестала после 120 кг, это давно было, она каждый год все больше.

• Похудела на 4 кг за 6 дней. Сидела на гречке (без соли) и воде. Рост 165. Вес был 60. Без физических нагрузок. Работала по 8-9 часов за компьютером.

• Гость

Школьница, да? Ровно 8 дней до первого сентября...Дорогая, не майся дурью. Поголодаешь, а потом еще больше нажрешь.

+100
    Сколько можно повторять одно и то же: если резко и быстро худеешь, потом так же быстро наберешь в лучшем случае столько же, в худшем - еще больше.

• Гость

Жира уходит не более 100-150 грамм в день. За 8 дней можно конечно и 4 кг скинуть, но только за счет обезвоживания.

Тут знающие пишут что по 5 кг за пару дней теряют, а тут вы со своей наукой и фактами. ))

• Гость

реально,только на 8 дней, на девятый наедите все эти 4 кг если не больше

Для фоток хватит ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь