Гость
Статьи
как похудеть с помощью …

как похудеть с помощью корня имбиря

Девушки, расскажите пожалуйста, как похудеть с помощью корня имбиря? Что с ним вообще делают? В еду добавляют? В чай заваривают? Я пока плохо себе представляю.... Но говорят, что имбирь очень эффективный для похудения продукт...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примочки на лоб.

Юлия
#2

жрать меньше надо

#3

Покупаете корняшки, чеснок. Все это натереть на терке или мелко порезать, положить в термос и залить 250 мл горячей воды. Напитку нужно дать настояться в течение 15 минут и выпить перед приемом пищи. Чеснок по желанию можно не добавлять, но совместно с имбирем такой чай обладает самым сильным «жиросжигающим» действием

Оля
#4

Я просто добавляю маленький кусочек в чай для аромата.А худеют от него или нет без понятия.И вообще у него много противопоказаний,он очень жгучий.В рецептах его кладут в мясо,но мне лично не нравиться ,это на любителя.

Гость
#5

Взять Имбирь и пойти заняться спортом. И ещё можно повесить Имбирь в рамочку и начать меньше жрать

Гость
#6

Мдя, в сочетании с чесноком еще та тошнотворная гадость... думаю, есть и не захочется... а если серьезно, надо натереть а тёрке, залить кипятком и процедить. Пить концентрированный чай из имбиря пару раз в день. Знакомый показал этот метод, утверждает, что похудел и разогнал иммунитет. Я вот пробую тоже

Гость
#7

Я готовлю ядерную смесь из имбиря, корицы, красного перца и кефира 3 раза в день пью. Ем небольшими порциями по нескольку раз в день всякую диетическую лабуду. И в зале как обычно занимаюсь три раза в над. За месяц можно хорошо фигуру в порядок привести и чувствовать себя хорошо. Но этот рецепт экстрим, если так уж, а мне вкусно и никаких недомоганий не чувствую

Гость
#8

гуглите имбирь для похудения
Там несколько рецептов

Гость
#9

Глупости все. Перестаньте вы верить во всякую чушь . Ну не похудеете вы пока рот не закроете . Все старо как мир и нового ну ничего не придумано .

гостья
#10

Копать корень имбиря. Можно весь день.
Похудеешь точно.
Остальное все бред сивой кобылы.

Ваш фонтан - не Иллидан
#11

Имбирь способствует пищеварению и, как всё острое, повышает аппетит.
Как вы будете худеть с повышенным аппетитом, я хз.
Вещь очень полезная, при простуде первое дело, но для похудения вам всё же придётся поднять попу и заняться спортом, да и тортики даже с имбирём не прокатят.

#12
гостья

Копать корень имбиря. Можно весь день.
Похудеешь точно.
Остальное все бред сивой кобылы.

Еще можно засунуть корень имбиря в рот, сверху заклеить скотчем. Отклеить через неделю.

Гость
#13
Ваш фонтан - не Иллидан

Имбирь способствует пищеварению и, как всё острое, повышает аппетит.
Как вы будете худеть с повышенным аппетитом, я хз.
Вещь очень полезная, при простуде первое дело, но для похудения вам всё же придётся поднять попу и заняться спортом, да и тортики даже с имбирём не прокатят.

Неправда. Имбирь, наоборот, притупляет чувство голода. Поэтому чай с ним и советуют пить худеющим. :-)

Гость
#14

Или положить Имбирь в карман и на велосипеде ездить Хотя-бы по 30 км в день

Гость
#15

Большим корнем имбиря на время обеда можно затыкать себе рот

#16

Привет! Да чаек с имбирем очень приятный и полезный)), люблю его иногда посёрбать горяченьким =D ? Но боюсь что прям супер результатов похудения он принесет не всем) Надо еще правильно питаться. Я нашла хороший сайт где мне дали дельные советы и составили хорошую не напряжную диету. У меня результаты не плохие почти 2 кг за полтора месяца! Сайт " топдиетарт.ру " называется. Автор вам здоровья и удачи, не портите себе жизнь глупыми диетами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надюша Степанова
#17

Добрый день худеющим!) я ооочень люблю вкусно покушать, и постоянно набираю вес. Пробую разные варианты похудения, в том числе и корень, не помог. Вес стал уходить когда начала принимать Фаза 2, при чем почти сразу, уже через неделю я похудела на килограмм. Мне нравится как он мягко действует, а еще у меня кожа лица стала лучше, из-за этого я выгляжу очень хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: