Гость
Статьи
Перестала есть хлеб и …

Перестала есть хлеб и похудела, ура!)))

Перестала есть хлеб и похудела - на 4 кг! За 1 месяц всего) Всем советую!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

я не ем хлеб уже лет 15.

Мошка
#2

А сколько весили до этого?

Гость
#3
.гость

я не ем хлеб уже лет 15.

... и не худею, да?

ж
#4

Перестала есть хлеб и похудела - на 4 кг! За 1 месяц всего) Всем советую!

Автор,можно подробнее

Гость
#6

А я ем хлеб . Но только с утра . И тоже не набираю . Но мне и не надо худеть .

Гость
#7

боюсь представить сколько вы его ели до этого))

Гость
#8
Гость

боюсь представить сколько вы его ели до этого))

С языка сняли. Я тоже уже много лет не ем хлеб, практически не ем мучного и что-то не худею. Автор, вы где?

Гость
#9
Гость

боюсь представить сколько вы его ели до этого))

Такой же вопрос возник. Наверное, автор одним хлебом питалась)).

Гость
#10

А я, когда надо похудеть - наоборот, начинаю есть Только черный хлеб, и овощи чуть например. На хлебе и воде-не разжиреешь.

Тётка
#11

Счастливая Вы! Я вот ни хлеб, ни вообще мучное, ни сладкое не ела, а докатилась до 97 кг. Похудела потом, но ооочень многое пришлось исключить.

Гость
#13
Тётка

Счастливая Вы! Я вот ни хлеб, ни вообще мучное, ни сладкое не ела, а докатилась до 97 кг. Похудела потом, но ооочень многое пришлось исключить.

Так вы, наверное, мясное килограммами кушали и картофель. От них тоже прет.

.гость
#14
Гость

я не ем хлеб уже лет 15.

... и не худею, да?

и не толстею. Да.

гость
#15

ем хлеб раз в неделю, когда продуктами закупаемся

ссср
#16

дело не в хлебе Дело в том что высократили убрав его свое энергетическое потребление от чего ушли в -

а почему ну банально хлеб калориен и естественно при мало подвижном образе жизни ведет к полноте как и все мучное и сладкое

поверьте вы точно так же бы похудели банально увеличив физическую и умственную активность продолжая потреблять хлеб

ссср
#17
Тётка

Счастливая Вы! Я вот ни хлеб, ни вообще мучное, ни сладкое не ела, а докатилась до 97 кг. Похудела потом, но ооочень многое пришлось исключить.

значит ели много круп масла и возможно фруктов

вы запомните многие фрукты калорийны очень из за большого содержания сахара а саар чистый углевод

разожрались вы не изза продуктов а изза образа жизни малоподвижного

я могу с любым забится на 1000 баксов что я на макдональдсе смогу худеть все что просто придется это 2 раза в день крутить круги по спортплощадке км на 25 за день бегом и почти не садится на диван за день все пешком на лесницу бегом и тд

при таком ритме жизни можно потребляя 10000 калорий в день худеть

ссср
#18
Гость

Так вы, наверное, мясное килограммами кушали и картофель. От них тоже прет.

в картофеле не особо много калорий в мясе тем более Мясо еще и дает большоенасыщение и им потому как разсложнее всего набрать вес

У любого человека кто по весовым бегает в спорте спросите как в другую быстро перелезть Он вам ответит легко и просто крупы масло мучное уменьшение кардио и пр аэробики увеличение работы с железом и на снарядах с своим телом Когда перелез в другую весовую увеличивается белковые для преобразования этой массы в мышечную Это азы спорта да и в принципе диетологии

Гость
#19
ссср

в картофеле не особо много калорий в мясе тем более Мясо еще и дает большоенасыщение и им потому как разсложнее всего набрать вес
У любого человека кто по весовым бегает в спорте спросите как в другую быстро перелезть Он вам ответит легко и просто крупы масло мучное уменьшение кардио и пр аэробики увеличение работы с железом и на снарядах с своим телом Когда перелез в другую весовую увеличивается белковые для преобразования этой массы в мышечную Это азы спорта да и в принципе диетологии

У вас на клавиатуре нет знаков препинания?)) тяжело читается ваш поток сознания.

Гость
#18
.гость

я не ем хлеб уже лет 15.

İ kakoy rezultat?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Единственное , что помогает мне добрать дневные калории- это хлеб. Недавно отказалась от него и пришла в ужас. Вес начал сильно падать. 2 кг предательски, в тайне от меня ушли)), рёбра просвечиваются, руки палки. Ещё -1 кг и будет недобор веса. Так что стараюсь каждый день есть с какими нибудь лепешками. Без них даже аппетита нет , как будто не ужин.Если перестаю его есть - чувствую себя анорексичкой. Думаю нереально запихнуть в себя всю норму , если не есть хлеб или сладости вечером, я очень легко и быстро теряю вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: