Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Вес встал.

Здравствуйте, вес встал на отметке 48, до этого был 47, но я поправилась на 4 кг, а сейчас похудела до 48 и все! Уже 1,5 месяца ничего не изменяется. Не кушаю соль, питаюсь сейчас по часам, но не работает.... до этого и устраивала 2 дня на воде и устраивала читинг(кушала много ккаллорий, очень много), но тоже ничего... Катаюсь уже 3 недели почти каждый день по 10-20 км и каждый день кручу обруч по 2-3 часа, кушаю мало - только фрукты, овощи и творог, позволяю иногда куриную грудку, яйца вареные и мидии, но очень моло и редко и питаюсь каждые 3 часа, чтобы разогнать обменку(3 недели) Аомогите, как запустить снижение веса! Рост 164

Ответы (5) Ответить
  • Вам так принципиален этот 1 кг?
    Подкачайте тело и объемы станут меньше, что Вам эта стрелка на весах. При 48 кг можно выглядеть совершенно по разному.

• Реклама

• Гость

Вам так принципиален этот 1 кг?
    Подкачайте тело и объемы станут меньше, что Вам эта стрелка на весах. При 48 кг можно выглядеть совершенно по разному.

нет, я хочу похудеть до 45 и талию 60(у меня 62)

• больше углеводов и клечатки. уберите творог, яйца и мясо

• Галя

Вам так принципиален этот 1 кг?

нет, я хочу похудеть до 45 и талию 60(у меня 62)

хаха )) у меня вес 52. рост 162. талия 58. тоже иногда хочется 47-48 кг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь