Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жестокая действенная диета, подскажите

Можете подсказать диету, действенную, при которой результат не заставит ждать. У меня 59 кг рост 162 хочу похудеть до 50

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • АВС ( подсчет калорий). я похудела очень сильно в объёмах, на размер точно, дней за 8-10.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• диета Усамы хамдий, в простонародье - диета сказка.

Нравится0
    Не нравится0
  • не жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Результат не заставит себя ждать -сорветесь, вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Яичный пост! 3-5 кг за 10 дней. Жестокая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Гость | 24.08.2016, 18:36:47 [888491112]
    не жрать
    -
    Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное - помогает мало. Пока всего лишь килограммчик или два сошли. Но все равно приятно, что хоть в сторону движешься правильную, пусть и черепашьим шагом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное

что за ту п о сть? попробуй мучное убрать - увидишь результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное - помогает мало. Пока всего лишь килограммчик или два сошли. Но все равно приятно, что хоть в сторону движешься правильную, пусть и черепашьим шагом.

Вы считаете, что от мяса поправляются? Вот это новости

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 яйца и 3 апельсина в день. но не дольше 10 дней, а то помрете еще. Эффект держится долго, объемы уходят сильно. но организм второй раз на такое не ведется

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо жестокие диеты. Обмен веществ замедлите, потом еще больше разнесет.
    Лучше на сыроедение садитесь. У меня за 2 недели уходит 5 кг (хоть я не молода уже и обмен веществ медленный). И для здоровья только польза, и вес обратно не вернется (если после не накинетесь на мучное и сладкое).

Нравится0
    Не нравится0
  • безуглеводная!!!! я на ней за 2.5 месяца сбросила 15 кг. всем советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Анита

безуглеводная!!!! я на ней за 2.5 месяца сбросила 15 кг. всем советую

Все белковые диеты очень вредны для почек. И вообще весь организм страдает, кровь закисляется. В молодости такая диета еще может прокатить без видимых последствий, если недолго на ней сидеть. А в зрелом возрасте уже запросто словить какое-нибудь заболевание обмена веществ, камни и прочие "радости".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям