Гость
Статьи
Жестокая действенная …

Жестокая действенная диета, подскажите

Можете подсказать диету, действенную, при которой результат не заставит ждать. У меня 59 кг рост 162 хочу похудеть до 50

12 ответов
Последний — Перейти
elenka
#1

АВС ( подсчет калорий). я похудела очень сильно в объёмах, на размер точно, дней за 8-10.

гость
#2

диета Усамы хамдий, в простонародье - диета сказка.

Гость
#3

не жрать

Лето
#4

Результат не заставит себя ждать -сорветесь, вот и все

Гость
#5

Яичный пост! 3-5 кг за 10 дней. Жестокая)))

Гость
#6

3. Гость | 24.08.2016, 18:36:47 [888491112]
не жрать
-
Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное - помогает мало. Пока всего лишь килограммчик или два сошли. Но все равно приятно, что хоть в сторону движешься правильную, пусть и черепашьим шагом.

Гость
#7
Гость

Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное

что за ту п о сть? попробуй мучное убрать - увидишь результат

Гость
#8
Гость

Я пробую меньше жрать - мяса не ем уже почти полмесяца наверное - помогает мало. Пока всего лишь килограммчик или два сошли. Но все равно приятно, что хоть в сторону движешься правильную, пусть и черепашьим шагом.

Вы считаете, что от мяса поправляются? Вот это новости

Гость
#9

3 яйца и 3 апельсина в день. но не дольше 10 дней, а то помрете еще. Эффект держится долго, объемы уходят сильно. но организм второй раз на такое не ведется

Гость
#10

Не надо жестокие диеты. Обмен веществ замедлите, потом еще больше разнесет.
Лучше на сыроедение садитесь. У меня за 2 недели уходит 5 кг (хоть я не молода уже и обмен веществ медленный). И для здоровья только польза, и вес обратно не вернется (если после не накинетесь на мучное и сладкое).

Анита
#11

безуглеводная!!!! я на ней за 2.5 месяца сбросила 15 кг. всем советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса Изабелла
#12
Анита

безуглеводная!!!! я на ней за 2.5 месяца сбросила 15 кг. всем советую

Все белковые диеты очень вредны для почек. И вообще весь организм страдает, кровь закисляется. В молодости такая диета еще может прокатить без видимых последствий, если недолго на ней сидеть. А в зрелом возрасте уже запросто словить какое-нибудь заболевание обмена веществ, камни и прочие "радости".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: