Гость
Статьи
Нужно похудеть на 5-7 …

Нужно похудеть на 5-7 кг!

Как добиться такого результата? Кто расскажет правильную формулировку правильного питания
Сколько достаточно в неделю раз заниматься и по времени в день сколько? Хочу добиться такого результата за 2-5 недель
Бегаю сейчас, 3 раз за неделю по 3 км бег и 3 км ходьба
Рост 165,вес 56(в отпуске скинула 3-4кг, но скоро вернется)

MaggiKaleb
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при вашем росте идеальный вес 57 кг. зачем вам худеть? у вас хоть грудь и попа есть?

Лето
#2
Гость

при вашем росте идеальный вес 57 кг. зачем вам худеть? у вас хоть грудь и попа есть?

++++ При 53 будете как скелет будете))

Гость
#3

У меня рост 173, вес колеблется от 53 до 55 и я далекоооооо не скелет. И попа у меня Уух!))) я б ещё похудела. (Попу качаю)

Гость
#4
Гость

У меня рост 173, вес колеблется от 53 до 55 и я далекоооооо не скелет. И попа у меня Уух!))) я б ещё похудела. (Попу качаю)

Ну это только вам так кажется, худеющие смотрят на себя в зеркало и видят себя пышечками. Никакой связи с рельностью это не имееет и чтобы оправдать начинают говорить про какие то типы, кость тонкая и т.д. А проблема в голове. Этому доказательство что вам еще хочется похудеть.

#5
Гость

при вашем росте идеальный вес 57 кг. зачем вам худеть? у вас хоть грудь и попа есть?

Да, я стройная,не отрицаю. Но имею выпирающий живот и бока,так же ноги не в подарочном виде)
Попа 92, грудь 75C
У всех же свои особенности,иак что о каком идеальном весе может идтиречьь?

#6
Лето

++++ При 53 будете как скелет будете))

Не буду,потому что весила уже столько) и попа была 90 и грудь столько же,но талия тонкая и ноги идеальные, знаю о чем говорю)

Лето
#7
MaggiKaleb


++++ При 53 будете как скелет будете))

Не буду,потому что весила уже столько) и попа была 90 и грудь столько же,но талия тонкая и ноги идеальные, знаю о чем говорю)

Ну тогда худейте) я 164/48,параметры 85-55-86, не знаю,как вес набрать, ничего не помогает

Гость
#8

Девушки. как вы худеете, качаясь? вы же еще больше набираете мышечной массой под жиром, если не контролируете поступление БЖУ?

Гость
#9

А что делать? Начинаю занимаеться вес становится ещё больше. Сейчас при росте 169 68 кг может 67.

Гость
#10

Хочется 60 хотя бы.

Гость
#11

У меня ваш рост и вес. Тоже бы хотела скинуть, но меньше, пару кг. Возраст у меня 57, скидывается плохо. ОБ тот же, грудь 70В, плечи широкие. Был у меня вес вашей мечты, по мне перебор, вот 53 самое то, ну или 54.

#13
Лето

Не буду,потому что весила уже столько) и попа была 90 и грудь столько же,но талия тонкая и ноги идеальные, знаю о чем говорю)

Ну тогда худейте) я 164/48,параметры 85-55-86, не знаю,как вес набрать, ничего не помогает

Ой,мне бы вашу талию! Я 48 весила при росте 157-159 , все хорошо было и при себе. А вы качайтесь,конечно,без перебора,но массу набрать должны, только все равно с питанием строговато

#14
Гость

У меня ваш рост и вес. Тоже бы хотела скинуть, но меньше, пару кг. Возраст у меня 57, скидывается плохо. ОБ тот же, грудь 70В, плечи широкие. Был у меня вес вашей мечты, по мне перебор, вот 53 самое то, ну или 54.

57 и в такой прекрасной форме!!! Да вы умничка!)) Это же прекрасно для этого возраста, потому что свою фигуру считаю стройной и хорошей, но не идеальной,футболки короткие не поносить(

Гость
#15

Занимайтесь плаванием и не ешьте мучное-вот и весь совет.

Гость
#16

Так как скинуть ненужные кг?!

Гость
#17
Гость

А что делать? Начинаю занимаеться вес становится ещё больше. Сейчас при росте 169 68 кг может 67.

Так надо кушать меньше. Одними физ.тренировками и раскачками ягодиц вес не уйдет

Гость
#18
Гость

Так как скинуть ненужные кг?!

оспади.....интернет пестрит программами питания....

Лето
#19
MaggiKaleb


Не буду,потому что весила уже столько) и попа была 90 и грудь столько же,но талия тонкая и ноги идеальные, знаю о чем говорю)

Ну тогда худейте) я 164/48,параметры 85-55-86, не знаю,как вес набрать, ничего не помогает

Ой,мне бы вашу талию! Я 48 весила при росте 157-159 , все хорошо было и при себе. А вы качайтесь,конечно,без перебора,но массу набрать должны, только все равно с питанием строговато

Качалась, набрала 1 кг и все, потом опять его же скинула, бросила эту затею) каждый день ем сладости, мясо жареное. Толку ноль, вес не растет!

#20
Лето

Ой,мне бы вашу талию! Я 48 весила при росте 157-159 , все хорошо было и при себе. А вы качайтесь,конечно,без перебора,но массу набрать должны, только все равно с питанием строговато
Качалась, набрала 1 кг и все, потом опять его же скинула, бросила эту затею) каждый день ем сладости, мясо жареное. Толку ноль, вес не растет!

Наверное у вас классная обменка! Есть знакомые, едят ,что душе угодно,но остаются худыми. Я мечтаю о такой обменке, а оказывается есть люди с обратной проблемой,ого

Лето
#21
MaggiKaleb


Ой,мне бы вашу талию! Я 48 весила при росте 157-159 , все хорошо было и при себе. А вы качайтесь,конечно,без перебора,но массу набрать должны, только все равно с питанием строговато
Качалась, набрала 1 кг и все, потом опять его же скинула, бросила эту затею) каждый день ем сладости, мясо жареное. Толку ноль, вес не растет!

Наверное у вас классная обменка! Есть знакомые, едят ,что душе угодно,но остаются худыми. Я мечтаю о такой обменке, а оказывается есть люди с обратной проблемой,ого

Да,оочень быстрый обмен веществ, родители оба худые и старшая сестра,которой за 40 уже) Так что моя худоба навсегда. Не могу сказать, что это огромная проблема,но очень мечтаю прибавить вес

Гость
#22
MaggiKaleb

Гость
У меня ваш рост и вес. Тоже бы хотела скинуть, но меньше, пару кг. Возраст у меня 57, скидывается плохо. ОБ тот же, грудь 70В, плечи широкие. Был у меня вес вашей мечты, по мне перебор, вот 53 самое то, ну или 54.
57 и в такой прекрасной форме!!! Да вы умничка!)) Это же прекрасно для этого возраста, потому что свою фигуру считаю стройной и хорошей, но не идеальной,футболки короткие не поносить(

Спасибо! У вас получится! Я булки/печенье перестаю есть, и сразу сбавляю. Ну двигаться больше, пешком ходить больше мне нравится, бег суставы нагружает.

MaggiKaleb
#24
Лето

Наверное у вас классная обменка! Есть знакомые, едят ,что душе угодно,но остаются худыми. Я мечтаю о такой обменке, а оказывается есть люди с обратной проблемой,ого
Да,оочень быстрый обмен веществ, родители оба худые и старшая сестра,которой за 40 уже) Так что моя худоба навсегда. Не могу сказать, что это огромная проблема,но очень мечтаю прибавить вес

У меня родители оба стройные, мама худее меня! Но проблема со стороны бабушки... Тамм реально бабы: с задницей приличной и большой грудью от 3 размера, но с талией! Эх, всего добиваться собственным трудом, как всегда(
А вы не пробовали обратиться к сспециалистам?

MaggiKaleb
#25
Гость

Спасибо! У вас получится! Я булки/печенье перестаю есть, и сразу сбавляю. Ну двигаться больше, пешком ходить больше мне нравится, бег суставы нагружает.

Любовь к булкам это отдельная тема, ну что ж, будем стараться! Вам удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лето
#26
MaggiKaleb


Наверное у вас классная обменка! Есть знакомые, едят ,что душе угодно,но остаются худыми. Я мечтаю о такой обменке, а оказывается есть люди с обратной проблемой,ого
Да,оочень быстрый обмен веществ, родители оба худые и старшая сестра,которой за 40 уже) Так что моя худоба навсегда. Не могу сказать, что это огромная проблема,но очень мечтаю прибавить вес

У меня родители оба стройные, мама худее меня! Но проблема со стороны бабушки... Тамм реально бабы: с задницей приличной и большой грудью от 3 размера, но с талией! Эх, всего добиваться собственным трудом, как всегда(
А вы не пробовали обратиться к сспециалистам?

Нет, я же абсолютно здорова, только ооочень много кушать,мне постоянно говорят, что фигура супер,грудь 2,5,но мне кажется, что я со спины похожа на ребенка из-за своей тонкости

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: