Гость
Статьи
вес59кг

вес59кг

здравствуйте мой вес 59 а рост 1.50 стоит худеть? и как если надо? я пытаюсь но я не могу сбросить вес стоит на месте считаю каллории питаюсь правильно и занимаюсь спортом

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 10 кг тяжелее вас и на 25 см выше и считаю себя почти жирухой

Гость
#2

Я ростом 170.Вес 57.Считаю себя жи р ной...была 52 само нормально.А у вас до фига лишнего веса!

nastya.savina.97.97@mail.ru
#3

вот и я считаю себя жирухой хочу 45 максимум

#4

как тогда сбросить ? я занимаюсь зумбой. каждый день целый час могу больше. употребляю больше углеводов

Гость
#5

Автор, да тут клуб анорексичек. нашли где спрашивать. здесь все весят 45 кг, при этом у всех стоячая тройка и попа как у фитоняшки)))

Гость
#6
Гость

Я ростом 170.Вес 57.Считаю себя жи р ной...была 52 само нормально.А у вас до фига лишнего веса!

вы не жирная. вы явно очень неуверенная в себе. жаль таких как вы.

Гость
#7

вам надо 40кг весить. а сейчас вы Колобок.

Злыдня
#8
Гость

вам надо 40кг весить. а сейчас вы Колобок.

а *****..*****..р.. ли не 30 то?

Гость
#9

Жен. Вес: рост минус 110 (с ростом 150 это 40кг) это не мало так как рост оч маленький) и 40 кг она не будет кожа да кости
Муж. Вес: рост минус 100

Но это старые стандарты - спортсменки скажем весят больше за счет кол-ва мышц

Гость
#10
Гость

Жен. Вес: рост минус 110 (с ростом 150 это 40кг) это не мало так как рост оч маленький) и 40 кг она не будет кожа да кости
Муж. Вес: рост минус 100
Но это старые стандарты - спортсменки скажем весят больше за счет кол-ва мышц

Зависит от комплекции. Я по этой формуле (ну, может еще минус пару кило временами) была стиральная доска, на попе - сидеть чуть не больно на костяшках)))), правда ляжки остались, но тут уж... многие именно из-за них анорексичками становятся.

Умная Лёля
#11
Гость

Автор, да тут клуб анорексичек. нашли где спрашивать. здесь все весят 45 кг, при этом у всех стоячая тройка и попа как у фитоняшки)))

+++++++++++++++!

Умная Лёля
#12

***** !!!!!!!!!

Гость
#13

Ничего себе... И вы еще спрашиваете надо ли худеть... Ну да, было бы не лишним. Мало считать калории, надо перестать есть хлам. И спорт обязательно.

ссср
#14

ожиреия у вас еще нет просто небольшой избыток

диета вам еще не обязательна просто нужно увеличить активность физическую

побольше пешком ходите не пользуйтесь лифтом транспортом по возможности и тд займитесь физкультурой

тем более спортом вы не занимаетесь а занимаетесь в стиле я сегодня покрутила обручь 5 минут и пошла дальше лежать на диван

спорт девущка это уже уровень любителя и это нормативы и тренировки уровня 2 1го разряда минимум

а точто вы делаете этоленивая физкультура Так жекака поцанчик на турничке или мужик с штангой взале или девушка ходящая на фитнес это не спортсмены а физкультурники максимум

спортом занимаетесьесли хотите достижений неких разряда а профессиональным спортом когдахотите мега достижений стать лучшим излучших любой ценой

ссср
#15
Гость

Жен. Вес: рост минус 110 (с ростом 150 это 40кг) это не мало так как рост оч маленький) и 40 кг она не будет кожа да кости
Муж. Вес: рост минус 100
Но это старые стандарты - спортсменки скажем весят больше за счет кол-ва мышц

неучь для 150см роста не подходит формула 110 потому что чем ниже человек тем должнабыть меньше разность формулы тут подходит 150 - 100 = 50 но не более

более того это все относительные формулы не учитывающие телосложения генетические особенности и тд

Может у не там молочные железы на 8кг тянут

Я например 180см а при 75кг выглядел как дрищ всегда тут банально генетика Я выгляжу нормально когда мой вес не ниже 85кг Тк генетика от природы такая тяжелые кости мощные и тд У меня при 120кг веса был пресс кубиками в хорошей форме когдатяжелойатлетикойещезанимался в 22 примерно

У женщин тоже самое все И чем нижерост ещеразговорю тем большевес относительно роста

ФОрмула рост -110 максимум подходит девушкам см 165 ростом но не как не 150

ссср
#16

я в армию помню пришел весил около 80кг побыл там 2 месяца вес стал 62 в увал приехал замерили

меня мать испугалась на присяге не узнала я как мумия ходил огромные кости торчат и жира процентов 7

так что у всех свои нормы веса но при 150см роста девушки 59кг это не ожирение а просто избыток причем при крупном телосложении и большой груди например вообще мизерный избыток не более 4 кг причем зачастую это может ьытьбольше избыток воды

Вельма
#17

Худеть вам надо было еще 10 кг назад! Спохватились...

Гость
#18

Я вешу 58 кг. Правда рост 175, и я регулярно хожу в спортзал, это мышцы.. А с вашим ростом 10-15 надо бы. Способов худеть множество, самый действенный, но конечно долгий и тяжелый, это правильно питаться, считать калории и ходить в спортзал. Через пару недель увидите уже результат и втянетесь. Моя тетя после родов весила 85, рост 172, хотела вернуть свои 60. И я потащила ее в зал, моя тетя, которая на третий этаж взбиралась с одышкой и даже в ближайший магазин ездила на машине, через год не только сбросила лишнее, но и фигура стала лучше, чем до родов.

к
#19

Мой рост 1.55, вес 48, я бывает иногда чувствую себя полноватой , но окружающим нравится комплектация , сама хочу поправиться , чтобы увеличить грудь за счёт веса. Но вам желательно сбросить примерно 5 кг) тогда в самом соку будете

Гость
#20
nastya.savina.97.97

как тогда сбросить ? я занимаюсь зумбой. каждый день целый час могу больше. употребляю больше углеводов

надо МЕНЬШЕ углеводов и больше белка

Гость
#21
Гость

Я ростом 170.Вес 57.Считаю себя жи р ной...была 52 само нормально.А у вас до фига лишнего веса!

Ну всё индивидуально. Я при таком же росте похудела до 50 кг все считали что я чем то болею, ребра торчали, попа висела. А как покачалась, набрала массу, так 57 самое то!

Анальные глазки
#22
к

но окружающим нравится комплектация

Вы тут на вумене все такие недоучки? комплекцию с комплектацией не путай,село неотёсанное.

Гость
#23

Автор, у меня 152 рост, вешу 50 кило и чувствую всё ещё, что килограмма 3 надо бы сбросить. Просто лично у меня рубеж именно в 45-46 кило роковой, чтобы не было проблем, а при 47 я как раз обретаю нужную "кондицию" (то есть визуально не смотрюсь "тумбочкой", потому что при фигуре-"груше" низ тяжеловатый, а так прямо - "то, что доктор прописал") :) Так что как человек маленький маленькому тоже скажу, что всё-таки похудеть надо, присоединяюсь к комменту выше, что при маленьком росте от высоты отнимаете соточку и вот Ваш идеальный вес будет, потому что в рекомендации про вес в 40-45 кило не верьте - пропадут месячные, да и здоровье у Вас серьёзно пошатнётся. А оно Вам надо? Надо просто форму себе придать, но это не только похудение, но и спорт, спорт, спорт. Удачи! ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Автор, да тут клуб анорексичек. нашли где спрашивать. здесь все весят 45 кг, при этом у всех стоячая тройка и попа как у фитоняшки)))

не говорите, прям диву даешься, только такое ощущение, что все они сидят дома у компа, т.к на улице таких людей не много увидишь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: