Гость
Статьи
Постоянно обжираюсь

Постоянно обжираюсь

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме. Мой рост 157,вес 60. Я хочу скинуть пару кг,но ничего не получается из-за моего обжорства. Серьёзно,я очень часто ем,помногу,+перекусы постоянные,сухомятка и все такое. Спорт не люблю,думаю,единственный способ похудеть для меня-правильное питание или диеты,но что делать,если максимум я смогла лишь 2 дня питаться правильно.
Надоело обжираться каждый раз,а потом ненавидеть себя,а потом опять есть и есть,обещая себе,что с завтрашнего дня все будет по-другому.
У кого было такое,и кто смог побороть себя и свой жор,помогите пожалуйста,а то я не знаю уже,что делать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сила воли вам поможет, увы. Я при росте 160 вешу 51 и то кажусь себе недостаточно стройной, постоянно себе отказываю в вкусняшках, а вам могу посоветовать купить абонемент в спортзал и пахать..

пластырь на рот
#2

Вам здесь не помогут. Здесь все стройные птички! Пп и зож!

Алиса
#3

Если любишь нажираться, нажирайся салатами, гречкой с раст маслом, пшенкой с овощами, фруктами. Даже если ведрами это есть, очень тяжело набрать вес. Любое блюдо ешь с салатом или просто овощами. Желудок забьется и влезет меньше питательной еды.
Не отказывай себе в количестве. Просто замени пирожки на салаты, сладости на фрукты, картошку и макароны на рис и гречку.

Гость
#4

Иппись.
Много.
Или вычисли что органону нужно из жрачки, ну там аскорбинку (3 кг апельсинов), или никотинку (3 кг тунца), или кальций (3 кг творога), и замени на табловое.

44 кг
#5

Неужели вас не останавливает противное ощущение в ЖКТ, когда обожрётесь? Тяжесть, одышка, тошнота? Как это можно терпеть? Я в жизни обжиралась пару раз, навсегда запомнила, как потом плохо, желания сделать это снова не возникает.

Гость
#6

Установите режим питания. Ешьте сбалансированную еду, полезную, но вкусную для вас.
Обязательно завтрак.Если хотите шоколад, ешьте его, не перебивая полезными продуктами. А то бывает, запрещаешь себе шоколад и ешь йогурт, потом еще йогурт, яблоко, а потом все равно шоколад. Зазря съеденные 2 йогурта и яблоко.
Выясните причину переедания - скука, еда за компанию, нервы, наличие вредной еды дома или что-то еще.
Почитайте любую из популярных нынче книг про француженок. Там пишут о здоровом отношении к еде.
Я худела без спорта с 59 до 53 кг при вашем росте. Питание было максимально простое - крупы, паровые овощи, кефир.

Гость
#7
Гость

Иппись.
Много.
Или вычисли что органону нужно из жрачки, ну там аскорбинку (3 кг апельсинов), или никотинку (3 кг тунца), или кальций (3 кг творога), и замени на табловое.

Совет ,,иппись. много,. не работает,проверяю каждый день,мужа утомила,толку ноль.

Гость
#8

Давать себе твердое обещание, потом испытывать стресс от резкого изменения рациона, от стресса срываться и есть, потом ненавидеть себя, испытывать еще больший стресс, пытаться заесть стресс. Это типичный круг, который очень сложно разорвать. Очень хорошим выходом было бы сходить к психологу. Если нет возможности, то тут нужно понять что этот круг из-за стресса. Диеты не вариант. Они резко бросаю организм в физический стресс, и круг продолжается. Только постепенный переход на ПП. Постепенный, чтобы снизить уровень физического стресса. Менять рацион медленно, чтобы организм успевал менять все свои системы. Не бросать резко есть углеводы, постепенно заменят простые углеводы на сложные, потом перестраивать их процент в пище. А чтобы снять моральный стресс важно перестать корить себя за зажоры. На первый взгляд кажется, что чем сильнее себя отругаешь, тем дольше продержишься, но все наоборот. Хватило силы воли скушать яблоко вместо пирожного? Похвалите себя. Не хватило? Ни в коем случае не ругайте. Завтра будет новый день, завтра съедите яблоко. Вы молодец и вы никуда не торопитесь. PS Со спортом тоже можно постепенно подружиться, начать можно с отказа пользоваться лифтом например. Вроде бы мелочь, но жизнь состоит из таких мелочей, которые очень погают поддерживать метаболизм высокимю

Гость
#9

Если человек жрет и не занимается спортом, ему никакие советы не помогут. Когда человек будет готов, он сам приложит усилия. А до этого можно сто миллионов советов дать, и все бесполезно. У меня девушка знакомая ... вся семья на диете сидела, чтоб ее поддержать, вкладывались в массажи и тренажеры, в общем убили годы и кучу денег, а у нее уже вес под 90. Потом что-то в голове щелкнуло и она сама этим занялась и теперь активно худеет и занимается спортом. Так что оставьте автора сидеть на ее толстой попе, когда время придет, сама найдет способы.

Гость
#10
Автор

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме. Мой рост 157,вес 60. Я хочу скинуть пару кг,но ничего не получается из-за моего обжорства. Серьёзно,я очень часто ем,помногу,+перекусы постоянные,сухомятка и все такое. Спорт не люблю,думаю,единственный способ похудеть для меня-правильное питание или диеты,но что делать,если максимум я смогла лишь 2 дня питаться правильно.
Надоело обжираться каждый раз,а потом ненавидеть себя,а потом опять есть и есть,обещая себе,что с завтрашнего дня все будет по-другому.
У кого было такое,и кто смог побороть себя и свой жор,помогите пожалуйста,а то я не знаю уже,что делать.

Автор,я так же жрала как свинья и ненавидела себя за это.Теперь я ем малюсенькими порциями,а когда подступает приступ обжорства я выпиваю горячий кофе с чайной ложкой сгущёнки или молока(иначе изжога).И голод отступает.Возьмите на заметку,горячий кофе.

Фея
#11

Привет,у меня тоже было так пол года я приходила с домой и думала так сейчас пообедаю и что то буду делать полезное,обедала потом пила чай а потом пошло поехоло и я даже до кровати дойти не могу.что меня спосло во первых нужно ррочистить организм надеюсь все знают как это делать потом лутше всего выйти на улицу и там что то есть или в кафе или в столовой вам будит стыдно много заказывать потому что все будут осуждать и если уж обьелись наказывайте себя чем угобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Автор

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей проблеме. Мой рост 157,вес 60. Я хочу скинуть пару кг,но ничего не получается из-за моего обжорства. Серьёзно,я очень часто ем,помногу,+перекусы постоянные,сухомятка и все такое. Спорт не люблю,думаю,единственный способ похудеть для меня-правильное питание или диеты,но что делать,если максимум я смогла лишь 2 дня питаться правильно.
Надоело обжираться каждый раз,а потом ненавидеть себя,а потом опять есть и есть,обещая себе,что с завтрашнего дня все будет по-другому.
У кого было такое,и кто смог побороть себя и свой жор,помогите пожалуйста,а то я не знаю уже,что делать.

Питаться 2 раза в день функциональным питанием. 8 926 111 93 69, расскажу подробнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: