Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли потолстеть от фруктов??

Кто подскажет - можно ли потолстеть от фруктов? Я по вечерам вместо ужина ем фрукты, но мне кажется, что вместо того чтобы худеть, я стала наоборот - набирать вес((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Не думаю, что с фруктов можно потолстеть. Может, просто отеки, если почки не справляются с большим количеством жидкости, если еще и пьете немало. А вероятнее всего- организм отвыкает от сытных ужинов, вот и набирает про запас, типа "ааа, меня полноценной еды лишили, пихают только фрукты легкие, надо последние жировые запасы сделать, а то вообще отощаю, еды совсем лишат!" Есть что-то из белковой еды вечером стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, от фруктов невозможно поправиться! Да, там есть углеводы, но в другой пище их

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, сладкие фрукты - это углеводы. Поэтому вы и наедаетесь ими, и толстеете, их во второй половине дня вообще не едят. Ешьте огурцы, будете худеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • в другой пище углеводов не меньше, я все лето обедаюсь фруктами, в саду растут персики, виноград, сливы, абрикосы, черешня, привычную еду тоже ем по -прежнему, так я даже похудела на 2 кг!!!! Как так?? Была 48, стала 46 (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето

Нет, от фруктов невозможно поправиться! Да, там есть углеводы, но в другой пище их

ну конечно. Калорийность макаронов 371 ккал на 100 гр. сухого веса. Персиков - 40 ккал на 100 гр. Автор умнет пять персиков, это 450 гр =180 ккал., как тарелка вареных макарон!! Разумеется она толстеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • лулу

Нет, от фруктов невозможно поправиться! Да, там есть углеводы, но в другой пище их

ну конечно. Калорийность макаронов 371 ккал на 100 гр. сухого веса. Персиков - 40 ккал на 100 гр. Автор умнет пять персиков, это 450 гр =180 ккал., как тарелка вареных макарон!! Разумеется она толстеет.
    Ну так имеется в виду на 100 г продукта!! И вообще когда, как не летом запасаться витаминами?? Скоро осень -зима -авитоминозы, поэтому надо сейчас фрукты есть как можно больше!! Где их зимой нормальные взять?? У нас на юге -то нету!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наобороться летом на фруктах всегда теряю вес. Кушаю очень много фруктов и полностью отказываюсь от покупных сладостей.Лучше скушать 2 персика чем пачку печенья за чаем

Нравится0
    Не нравится0
  • От винограда, 100 %, можно поправиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего от фруктов и поправляются. Я летом больше вешу чем зимой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От винограда, 100 %, можно поправиться.

+++ и от дыни

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето

Ну так имеется в виду на 100 г продукта!! И вообще когда, как не летом запасаться витаминами?? Скоро осень -зима -авитоминозы, поэтому надо сейчас фрукты есть как можно больше!! Где их зимой нормальные взять?? У нас на юге -то нету!

мне кажется, "запасаться" витаминами это иллюзия. Где-то читала, что для обеспечения суточной потребности надо съедать 1,5 кг в день свежих овощей и фруктов РАЗНЫХ - где-то калий, где-то витамин А...это нереальный объем. В неделю 10,5 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • лулу

мне кажется, "запасаться" витаминами это иллюзия. Где-то читала, что для обеспечения суточной потребности надо съедать 1,5 кг в день свежих овощей и фруктов РАЗНЫХ - где-то калий, где-то витамин А...это нереальный объем. В неделю 10,5 кг.
    Для лета 10,5 кг фруктов в неделю -вполне нормально. Я сегодня съела 1 кг персиков уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто подскажет - можно ли потолстеть от фруктов? Я по вечерам вместо ужина ем фрукты, но мне кажется, что вместо того чтобы худеть, я стала наоборот - набирать вес((((((

Вполне можно) В них достаточно много углеводов. Если будете килограммами поедать бананы, виноград, то прибавка точно обеспеченна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каждый день ему виноград. Весной была 54 кг сейчас 51. Вот и сегодня на завтрак вместо хлеба с маслом кушала виноград.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, от этого толстеют, от того не толстеют. Такие баталии. Толстеют от того, что едят больше калорий, чем тратят. Вот и все.Весь секрет. Можно скушать ведро курочки из кфс и закусить парой бургеров, а потом пойти и пробежать 42 км марафона и похудеть, а можно скушать виноградинку, полежать на диване и потолстеть. А весь ваш вопрос намекает на то, что вы не понимаете механизмов похудения. Так и будете задаваться вопросом от чего худеют, если не поймете. Попробуйте почитать хотя бы спортвики о похудении и метаболизме.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 права, не конкретные продукты важны при похудении, а количество потребляемых и сжигаемых калорий. Вы, автор, в течении дня как питаетесь? И образ жизни какой? Если на попе в офисе целый день сидите, то я бы не стала фруктами ужинать, особенно виноградом, абрикосами и бананами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я потолстела, когда сыроедила. Потому что фрукты люблю калорийные: бананы и авокадо. Все зависит от того, какие фрукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешьте нектарины, на них хорошо худеется, а так да, толстеют , конечно. Сахар, калорийны многие фрукты

Нравится0
    Не нравится0
  • Я питаюсь только фруктами и овощами поровну. Потолстеть никак ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты лопаешь углеводы с сахаром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрукты в первой половине дня едят. На ночь нельзя есть быстрые углеводы, надо есть белок, овощи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно.Поэтому даже на диетах есть фрукты,которые исключаются.Авокадо очень калорийное,бананы,виноград,финики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно можно! Это же простые углеводы, фруктоза. Считай, чистый сахар ешь. Я этим летом почти каждый день обжираюсь фруктами и поправилась заметно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да даже, если будешь есть одно гречку, но тоннами.
    Не похедеешь...
    Нужна мера

Нравится0
    Не нравится0
  • Доказано, что за лишний вес во многих случаях отвечают гены.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму