Гость
Статьи
Может ли диета …

Может ли диета спровоцировать мигрень

Как вы думаете, может ли диета (в частности белковая безуглеводная) спровоцировать мигрень?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

легко может!

Гость
#2

конечно, может

Гость
#3

только это будет называться примерно "гипогликемическая краниалгия/церебралгия"

Гость
#4

У вас точно-приточно именно мигрень?

Гость
#6

У меня на белке к вечеру такое состояние.....***** просто.Теперь я сменила диету и всё ок.

Гость
#7

гастрит у вас, начальная стадия

#8

и не только мигрень, но и скрытые, казалось бы, давно забытые болезни.

Гость
#9

Может. У меня мигрень зависит от питания. Когда я полноценно питаюсь, голова не болит. Как только не поем, вовремя не поем или съем что-то не то - начинается мигрень. Так что это как-то взаимосвязано.

Гость
#10

Элементарно, даже если из-за питания начнется нехватка того же магния, головные боли учащаются и усиливаются во много раз. Я уж молчу про серьезные заболевания.

Одна
#11

[quote="Гость"]
Может. У меня мигрень зависит от питания. Когда я полноценно питаюсь, голова не болит. Как только не поем, вовремя не поем или съем что-то не то - начинается мигрень. Так что это как-то взаимосвязано. [/quote

Это головные боли голода. Длятся не более 72 часов. Питайтесь во время.

Гость
#12

Легко и просто может голова болеть! Я как раз получала стабильно головную боль на диетах, поэтому и не рекомендуют на них сидеть. Уменьшайте объём порции постепенно, увеличивайте физическую нагрузку, но ни в коем случае не урезайте себя в питании жестоко, оно должно быть полноценным - только так Вы нормально похудеете, не будете срываться, истерик не будет, ночных "кваканий" в пустом животе и уж точно не будет мигрени.

Гость
#14

Я на сушке сейчас, та же безуглеводка только чуть строже (нельзя ни каш, ни фруктов, ни молока). Я вам так скажу, мигрень- ***** ерня, по сравнению с тем что я по утрам в предобморочном состоянии, после 2-ой недели появилась отдышка, сердцебиение, неопознанные боли по всему телу, слабость, буквально ноги не держат. А что делать если у вас ожирение, то пп и спорт вам поможет,а если вы весите ок 50 и хотите что проступил рельеф мышц- то только жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#15

может

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: