Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли диета спровоцировать мигрень

Как вы думаете, может ли диета (в частности белковая безуглеводная) спровоцировать мигрень?

Ответы (15) Ответить
  • легко может!

• Реклама

• только это будет называться примерно "гипогликемическая краниалгия/церебралгия"

• У вас точно-приточно именно мигрень?

• У меня на белке к вечеру такое состояние.....***** просто.Теперь я сменила диету и всё ок.

• гастрит у вас, начальная стадия

• и не только мигрень, но и скрытые, казалось бы, давно забытые болезни.

• Может. У меня мигрень зависит от питания. Когда я полноценно питаюсь, голова не болит. Как только не поем, вовремя не поем или съем что-то не то - начинается мигрень. Так что это как-то взаимосвязано.

• Элементарно, даже если из-за питания начнется нехватка того же магния, головные боли учащаются и усиливаются во много раз. Я уж молчу про серьезные заболевания.

• Может. У меня мигрень зависит от питания. Когда я полноценно питаюсь, голова не болит. Как только не поем, вовремя не поем или съем что-то не то - начинается мигрень. Так что это как-то взаимосвязано. [/quote
    Это головные боли голода. Длятся не более 72 часов. Питайтесь во время.

• Легко и просто может голова болеть! Я как раз получала стабильно головную боль на диетах, поэтому и не рекомендуют на них сидеть. Уменьшайте объём порции постепенно, увеличивайте физическую нагрузку, но ни в коем случае не урезайте себя в питании жестоко, оно должно быть полноценным - только так Вы нормально похудеете, не будете срываться, истерик не будет, ночных "кваканий" в пустом животе и уж точно не будет мигрени.

• Я на сушке сейчас, та же безуглеводка только чуть строже (нельзя ни каш, ни фруктов, ни молока). Я вам так скажу, мигрень- ***** ерня, по сравнению с тем что я по утрам в предобморочном состоянии, после 2-ой недели появилась отдышка, сердцебиение, неопознанные боли по всему телу, слабость, буквально ноги не держат. А что делать если у вас ожирение, то пп и спорт вам поможет,а если вы весите ок 50 и хотите что проступил рельеф мышц- то только жесть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье