Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как составить дневник похудения?

Как составить дневник похудения? Что там вообще надо записывать?? А можно ли скачать где-то правильный дневник похудения? Подскажите пожалуйста, где. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В голове!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• питание (продукты, калории), физ. упражнения(какие сколько), вес, объёмы тела

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакой дневник не поможет если нет мотивации. Просто не жрите и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Правильно сказали - нет желания и мотивации - никакие записи не помогут. Тоже, помню, накачала разных приложений, где записывала до калорий сколько и чего я съела, а также упражнения. В итоге, через неделю все забросила. И просто решила для себя:
    1. Ограничить себя в питании. Конечно же, не голодать и не сидеть на этих "модных" монодиетах. Просто сбалансированно питаться: ничего сладкого, мучного, жирного. На ночь не наедаться и т.п.
    2. 3-4 раза в неделю заниматься спортом, хотя бы по 40 минут в день. Начинала я с бега и прыгалок. Сейчас хожу в фитнес клуб, делаю различные упражнения.
    Итог, 3 месяца - 8 кг. Потом год вес держался. И я решила урезать углеводы, вес снижается дальше. Но тут главное делать все с умом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье