Гость
Статьи
ПП + спорт не …

ПП + спорт не помогает. Что не так? Отчаялась!

Девочки, я отчаялась((( сижу плачу, не игнорируйте, помогите мне((((
Поправилась за два месяца на 7 кг (гормональный сбой) села три недели назад на пп + спорт (каждый день кардио и через день силовые) и ничего(((
Хотя бы один килограмм за неделю!!!!!!! Соблюдаю БЖУ, ем четко не больше 1300 калорий, всякие пп-рецепты .
162/57 кг (сейчас скажете что и так нормально, но поверьте, я весила 50 кг и это был самы комфортный вес) .что мне делать? У меня нету настроения уже ни на какие залы

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас вес начнет уходить недели через три, если Вы и дальше будете на ПП и спорте. За 3 дня не бывает :)))

Автор поста
#2
Гость

Автор, у Вас вес начнет уходить недели через три, если Вы и дальше будете на ПП и спорте. За 3 дня не бывает :)))

Добрый день. Но как раз и не три дня сижу, а три недели как. должно было хоть что-то сдвинуться((((

Баба Ира
#3

Что с водным балансом? кислород? - сколько чистой воды и прогулок.

Эксперт
#4

Урезайте каллории

Эксперт
#5
Эксперт

Урезайте каллории

Тьфу, калории

Lenakrsak
#6
Баба Ира

Что с водным балансом? кислород? - сколько чистой воды и прогулок.

Вот кстати, с водой не особо. Не лезет в меня( не могу сильно много пить, когда в зале около 200 мл выпиваю, а когда просто дома около кружки-двух в день

Баба Ира
#7
Эксперт

Урезайте каллории

Куда? Автору бы спорт через месяцок надо урезать, и уж точно не калории.

Автор поста
#8
Баба Ира

Урезайте каллории

Куда? Автору бы спорт через месяцок надо урезать, и уж точно не калории.
Думаете урезать? Я просто хочу больше сжигать калорий, и чем больше, тем лучше.. По-этому и хожу так каждый день

Lenakrsak
#9
Баба Ира

Урезайте каллории

Куда? Автору бы спорт через месяцок надо урезать, и уж точно не калории.

Думаете урезать? Я просто хочу сжигать больше калорий, и чем больше там лучше....

Автор поста
#10

Думаете урезать? Я хочу больше калорий сокращать. И чем больше, тем лучше по-моему...

Баба Ира
#11
Автор поста

Думаете урезать? Я хочу больше калорий сокращать. И чем больше, тем лучше по-моему...

Спорт он не только для фигуры, но и здоровья, каждый день нельзя. Когда уже в ритме, то идеально день занятий-два отдыха, или пон-ср-пят занятия остальное отдых, пр. в зависимости от вида спорта и своего состояния.
Вам бы с жидкостью разобраться.

Гость
#12
Автор поста

Думаете урезать? Я хочу больше калорий сокращать. И чем больше, тем лучше по-моему...

Отмените силовые тренировки пока, оставьте кардио, в идеале бег, 3-4 раза в неделю не менее получаса. Питание - 1300 ккал, это очень мало, сокращать некуда.

Дана
#13

Продолжайте заниматься дальше. Ничего сразу не бывает. Три недели слишком мало для результата.

Гость
#14

Вы за 2 месяца поправились, а постройнеть за 3 недели хотите?! Смешно

Гость
#15

Что вы вкладываете в понятие правильное питание? Ешьте только тогда, когда хотите и ешьте только фрукты и овощи. И воды литра 3 в день. Удивитесь, как быстро похудеете.

Гость
#16

Замеры делали? Если у вас силовые, может вы мышцу качаете, а она больше весит
Смотрите на отражение в зеркале и на сантиметры, а не на вес

Гость
#17

К эндокринологу сходите.

Эксперт
#18
Автор поста

Думаете урезать? Я хочу больше калорий сокращать. И чем больше, тем лучше по-моему...

Если вес не уходит, значит вы потребляете калорий больше, чем тратите. Тогда либо сокращать количество потребляемых (еще рекомендую есть часто, раз в 2-2,5 часа и маленькими порциями), либо больше сжигать. Правильно сказали, что силовые пока вам не нужны, делайте упор на жиросжигающие тренировки. Замените все напитки на простую воду.

Золотарева
#19

Я про отеки сразу подумала, тем более прибавка от гормонов, сейчас с гормонами все нормальн? Почему так мало воды пьете, организм и так ее пытается у вас ее выпросить, вот и сохраняет про запас

Гость
#20
Автор поста

Думаете урезать? Я хочу больше калорий сокращать. И чем больше, тем лучше по-моему...

увеличьте воду все же

#21
Прямоленейный психолог

Девочки, я отчаялась((( сижу плачу, не игнорируйте, помогите мне((((
Поправилась за два месяца на 7 кг (гормональный сбой) села три недели назад на пп + спорт (каждый день кардио и через день силовые) и ничего(((Сходите к єндокринологу,проверьте щитовидку
Хотя бы один килограмм за неделю!!!!!!! Соблюдаю БЖУ, ем четко не больше 1300 калорий, всякие пп-рецепты .
162/57 кг (сейчас скажете что и так нормально, но поверьте, я весила 50 кг и это был самы комфортный вес) .что мне делать? У меня нету настроения уже ни на какие залы

#22
Прямоленейный психолог

Девочки, я отчаялась((( сижу плачу, не игнорируйте, помогите мне((((
Поправилась за два месяца на 7 кг (гормональный сбой) села три недели назад на пп + спорт (каждый день кардио и через день силовые) и ничего(((В чем именно Ваш гормональній сбой?Может нужна консультация специалиста?
Хотя бы один килограмм за неделю!!!!!!! Соблюдаю БЖУ, ем четко не больше 1300 калорий, всякие пп-рецепты .
162/57 кг (сейчас скажете что и так нормально, но поверьте, я весила 50 кг и это был самы комфортный вес) .что мне делать? У меня нету настроения уже ни на какие залы

Гость
#23

Автор, ключевое - "был гормональный сбой", поэтому вопрос напрашивается: а Вы уверены, что проблема решена полностью? Поясню: у меня подряд были гормональные проблемы - рыдала белугой, как и Вы, потому что ужесточала режим занятий, урезала калории, но ничего не помогало. Выявилась проблема повышенного пролактина - вес пёр, вот буквально пухла на глазах. Пролактин держался полгода, была персистенция фолликулов хроническая, то есть сбой и женский начался. Пролактин пошёл на убыль - взлетели ТТГ и тестостерон, опять борьба, потому что тестостерон не только мышцы даёт, но и при проблемах печени и поджелудочной - продуцирование вредного эстрогена, а это откладка жира по-полной. В общем, борьба была нешуточная, до сих пор продолжается, хотя уже минуло полтора года, а мне удалось вернуть только параметры до набора веса, который, как и у Вас, буквально за пару месяцев навалился. Хоть и не критично, но, когда ты не можешь год с тремя кило даже расправиться, это, конечно, в депрессию вгоняет. Так что Вы не расстраивайтесь раньше времени, контролируйте свои гормоны, советуйтесь с толковым эндокринологом, не бросайте спорт и правильное питание, чтобы не похудеть, а не набрать ещё больше. Насчёт снижения калорий сразу напишу: постарайтесь всё-таки не жёстко на диете сидеть, а полноценно кушать, соблюдая баланс и жиров, и углеводов, в том числе, потому что за гормоны отвечает и печень, а её очень легко посадить даже без алкоголя, поверьте. Всё нужно организму, а, если он у Вас совсем недавно серьёзно болел, то постарайтесь сейчас выдохнуть, набраться терпения оздоровить его, а не мучить. Постарайтесь позитивнее мыслить и меньше расстраиваться. Здоровья Вам!

Инспектор
#24

Автор, про гормональный сбой сами придумали? или диагноз врача?

Автор поста
#25
Инспектор

Автор, про гормональный сбой сами придумали? или диагноз врача?

Делала аборт

Гость
#26
Автор поста

Делала аборт

Извините, вклинюсь - так Вы проверили потом свои проблемы, сдали анализы? Что конкретно у Вас "сбоит" сейчас в плане здоровья и в чём это выражается (помимо набора веса)? Просто в каком-то смысле человек прав: люди часто абстрактно ссылаются на "гормональный сбой", просто наев бока, при этом начинаешь задавать вопросы - ответов нет. Не проверяла, не сдавала, ой, а у кого сдают на гормоны и так далее. В разделе "женское здоровье" про гормоны много плаксивых тем, но именно в "диетах", как правило, люди прикрываются этим термином. Да, аборт (не важно, Вы сами решились или он был медикаментозный) может влиять, но, если ему не сопутствует что-то ещё из заболеваний, не настолько кардинально.

Гость
#27

ну в общем то я не врач, но выросла в такой семье, много интересовалась, как правило, "гормональный сбой" это человек 150 кг, проблемы с кожей, выпадение волос. Соглашусь с оратором выше, в свое время похудела на 20 кг, прикрывалась чем только можно и проблемами по женски в том числе и гормональными сбоями, хотя консультировалась у лучших гинекологов и сестра моего бывшенького зав отделением обл. нашим эндокринологии в общем все единогласно говорили, что маааааксимум что может дать такое вмешательство каак противозачатки, ваш случай это 3-4 кг, за счет набора воды, сами подумайте жиру то откуда взяться. В общем если вам тяжело дайте знать мне я 2 года уже девочек худею

Гость
#28
Гость

ну в общем то я не врач, но выросла в такой семье, много интересовалась, как правило, "гормональный сбой" это человек 150 кг, проблемы с кожей, выпадение волос. Соглашусь с оратором выше, в свое время похудела на 20 кг, прикрывалась чем только можно и проблемами по женски в том числе и гормональными сбоями, хотя консультировалась у лучших гинекологов и сестра моего бывшенького зав отделением обл. нашим эндокринологии в общем все единогласно говорили, что маааааксимум что может дать такое вмешательство каак противозачатки, ваш случай это 3-4 кг, за счет набора воды, сами подумайте жиру то откуда взяться. В общем если вам тяжело дайте знать мне я 2 года уже девочек худею

всмысле противозачаточные И Ваш случай хотела сказать

Ansimov.1993@mail.ru
#29

Есть неплохой способ)
Если интересно отвечайте) помогу с радостью)

Гость
#30

Из за силовых мышцы может расти начали? От этого и вес стоит. Вы по объемам судите, а не по весам. Делайте кардио на тощак, очень помогает. Но не перенагружайте себя, организму нужны дни для восстановления

Оксана
#31
Ansimov.1993@mail.ru

Есть неплохой способ)
Если интересно отвечайте) помогу с радостью)

... мне помогите, пожалуйста

Рузана
#31

Очень много советов, но я соглашусь с первым автором, ПП так быстро не действует. Тем более у вас относительно маленький вес. Я больше месяца привыкала к ПП, на фитнес ходила и только потом стрелка на весах начала двигаться. Мне больше всего отказ от сладкого тяжело давался, заменила на злаковые батончики по типу турбослим. Сейчас и х как раз можно на сайте ТНТ выиграть. Можно и самой делать. Все у вас получится, просто время не пришло.

Гость
#31

Я с таким ростом
вешу 70 и не могу сбросить ,а была 59

Вадим
#34
Оксана

... мне помогите, пожалуйста

Если что толковое, то пишут сразу, а тут, скорее всего, начнут предлагать супер чай, таблетки, грибы... ;)
Если окажусь прав, отпишите )

Гость
#35
Автор поста

Добрый день. Но как раз и не три дня сижу, а три недели как. должно было хоть что-то сдвинуться((((

Здрастуйте уміння такаяже самая ситуация діети голодовки кардіо фітнес хулахуп полчеса і уже 3 недели и никакова результата я и разплакалась севодня настроенія ноль незнаю што делать(((((

Гость
#36
Автор поста

Добрый день. Но как раз и не три дня сижу, а три недели как. должно было хоть что-то сдвинуться((((

Слишком много кардио, сократите до 2-3 раз в неделю.

Гость
#37

И не поможет!)) проверьте правильно рассчитан у вас дефицит калорий, кардио делайте только если вам это нравится, в свой рацион можете даже вписать сладкое!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Что вы вкладываете в понятие правильное питание? Ешьте только тогда, когда хотите и ешьте только фрукты и овощи. И воды литра 3 в день. Удивитесь, как быстро похудеете.

Серьезно 😂овощи и фрукты🤦🏽‍♀️Вот такие как вы видимо девушке и не дают своими советами прхудеть! А где белок, сложные углеводы и жиры 🤷🏼‍♀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: