Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уфа: ищу худеющих с большим весом для совместных занятий спортом

Всем привет!
Я на форуме недавно открывала тему в поисках людей с большим весом для поездки куда-нибудь в теплые края и похудения на 3 месяца. Но такое мало кому подходит, поэтому моя идея провалилась.

Однако отказываться от идеи похудения я не планирую. Поэтому я решила съездить в Уфу (хоть какая-то смена обстановки) к родственникам (как раз сто лет не виделись), пообщаться с ними и заодно заняться похудением.

В связи с этим я ищу тех, с кем можно было бы подолгу ходить пешком, а еще лучше записаться в зал (вместе нестрашно). Общаться, оказывать друг другу поддержку и прочее, и прочее.
Оставлю свои параметры, чтобы Вы представляли, о ком речь и знали, кто, что и зачем.

Рост: 180 см
Вес: 130 кг
Свободна для тренировок, ходьбы, прогулок утром и днем.
Проживать буду рядом с Галереей Арт (не знаю, какой район, но уфимцы поймут).

С нетерпением жду заинтересованных дирижаблей вроде меня :)

Ответы (6) Ответить
  • Ты сможишь сидеть на диете в гостях???Или они тебе не рады????Иди на передачу:"Взвешенные люди" там точно похудеешь и никто мешать не будет.А так попробуй диету 5 ложек.

• Реклама

• Гость

Ты сможишь сидеть на диете в гостях???Или они тебе не рады????Иди на передачу:"Взвешенные люди" там точно похудеешь и никто мешать не будет.А так попробуй диету 5 ложек.

Я буду жить в отдельной квартире :) Диету пробовать не буду, я просто хочу нормально выстроить питание и спорт. Примерно вот так :)

• Mia_5

Я буду жить в отдельной квартире :) Диету пробовать не буду, я просто хочу нормально выстроить питание и спорт. Примерно вот так :)

Нормальное питание это Как в вашем понимании?на каких принципах построена система?приведите примерное меню за день.

• Гость

Нормальное питание это Как в вашем понимании?на каких принципах построена система?приведите примерное меню за день.

Да обычное ПП. Если честно, мне лень перепечатывать программу и меню диетолога. Все ж ясно как день :)

• 5 ложек-это не диета,а количество еды которую ты должна съесть за один раз,а не кастрюльками.Это принцип питания. С веса 107 до 60.Вот так то.И никаких ограничений.

• Гость

5 ложек-это не диета,а количество еды которую ты должна съесть за один раз,а не кастрюльками.Это принцип питания. С веса 107 до 60.Вот так то.И никаких ограничений.

Здорово, настоящий успех. Поздравляю :) У меня только все впереди..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье