Гость
Статьи
Уфа: ищу худеющих с …

Уфа: ищу худеющих с большим весом для совместных занятий спортом

Всем привет!
Я на форуме недавно открывала тему в поисках людей с большим весом для поездки куда-нибудь в теплые края и похудения на 3 месяца. Но такое мало кому подходит, поэтому моя идея провалилась.

Однако отказываться от идеи похудения я не планирую. Поэтому я решила съездить в Уфу (хоть какая-то смена обстановки) к родственникам (как раз сто лет не виделись), пообщаться с ними и заодно заняться похудением.

В связи с этим я ищу тех, с кем можно было бы подолгу ходить пешком, а еще лучше записаться в зал (вместе нестрашно). Общаться, оказывать друг другу поддержку и прочее, и прочее.
Оставлю свои параметры, чтобы Вы представляли, о ком речь и знали, кто, что и зачем.

Возраст: 27 лет
Рост: 180 см
Вес: 130 кг
Свободна для тренировок, ходьбы, прогулок утром и днем.
Проживать буду рядом с Галереей Арт (не знаю, какой район, но уфимцы поймут).

С нетерпением жду заинтересованных дирижаблей вроде меня :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сможишь сидеть на диете в гостях???Или они тебе не рады????Иди на передачу:"Взвешенные люди" там точно похудеешь и никто мешать не будет.А так попробуй диету 5 ложек.

#2
Гость

Ты сможишь сидеть на диете в гостях???Или они тебе не рады????Иди на передачу:"Взвешенные люди" там точно похудеешь и никто мешать не будет.А так попробуй диету 5 ложек.

Я буду жить в отдельной квартире :) Диету пробовать не буду, я просто хочу нормально выстроить питание и спорт. Примерно вот так :)

Гость
#3
Mia_5

Я буду жить в отдельной квартире :) Диету пробовать не буду, я просто хочу нормально выстроить питание и спорт. Примерно вот так :)

Нормальное питание это Как в вашем понимании?на каких принципах построена система?приведите примерное меню за день.

#4
Гость

Нормальное питание это Как в вашем понимании?на каких принципах построена система?приведите примерное меню за день.

Да обычное ПП. Если честно, мне лень перепечатывать программу и меню диетолога. Все ж ясно как день :)

Гость
#5

5 ложек-это не диета,а количество еды которую ты должна съесть за один раз,а не кастрюльками.Это принцип питания. С веса 107 до 60.Вот так то.И никаких ограничений.

#6
Гость

5 ложек-это не диета,а количество еды которую ты должна съесть за один раз,а не кастрюльками.Это принцип питания. С веса 107 до 60.Вот так то.И никаких ограничений.

Здорово, настоящий успех. Поздравляю :) У меня только все впереди..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Привет,мне 37,рост 175,вес 145. Живу на Менделеева, но,где галерея знаю,первые 18 лет жила на Чернышевского). Я на машине,работаю с 10 утра.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: