Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу способ вдохновиться на похудение?

Как вдохновиться на похудение? На кого ровняться? Девушки, расскажите пожалуйста, когда вы худели, вы выбирали себе какой-то идеал, но который стремились стать похожей???

Ответы (7) Ответить
  • Хотела просто вернуть стройность. Для меня неприемлемы быть толстой и некрасивой!! Это огромный стимул. Себя нормально чувствую только в стройном теле.

• Реклама

• А я уже просто не смогла на себя смотреть в таком теле. С каждым днём накручивала себя всё больше и теперь даже мысли сорваться нет)

• А что тут искать? Если вам приятно на себя толстую каждый смотреть...

• Могу подсказать, как можно вдохновиться так, что аж ахнете)

• Автор ходи дома голая или в белье. И когда станешь смотреть на себя жирную (это ты себя таковой считаешь), будешь ужасаться и чем чаще будешь видеть это не идеальное тело тем быстрей захочешь его исправить.

• Мишель Алессандра my love. Но вам, скорее всего, не понравится. Стремиться быть на кого-то похожим - глупо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь