Гость
Статьи
Ищу способ …

Ищу способ вдохновиться на похудение?

Как вдохновиться на похудение? На кого ровняться? Девушки, расскажите пожалуйста, когда вы худели, вы выбирали себе какой-то идеал, но который стремились стать похожей???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Далия
#2

Хотела просто вернуть стройность. Для меня неприемлемы быть толстой и некрасивой!! Это огромный стимул. Себя нормально чувствую только в стройном теле.

Гость
#3

А я уже просто не смогла на себя смотреть в таком теле. С каждым днём накручивала себя всё больше и теперь даже мысли сорваться нет)

Анна
#4

А что тут искать? Если вам приятно на себя толстую каждый смотреть...

Ansimov.1993@mail.ru
#5

Могу подсказать, как можно вдохновиться так, что аж ахнете)

...
#6

Автор ходи дома голая или в белье. И когда станешь смотреть на себя жирную (это ты себя таковой считаешь), будешь ужасаться и чем чаще будешь видеть это не идеальное тело тем быстрей захочешь его исправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мишель Алессандра my love. Но вам, скорее всего, не понравится. Стремиться быть на кого-то похожим - глупо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: