Гость
Статьи
Как перестать любить …

Как перестать любить шоколад?

Девочки, расскажите, как перестать любить шоколад???? Не могу жить без него ни дня((((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
алла
#1

именно ночью так вопрос заинтересовал?))

Гость
#2

Ешьте горький шоколад!

Гость
#3

тоже было такое. пересела на горький. сейчас вообще видеть шоколад не могу, так наелась. от пломбира отколупываю с отвращением)

Гость
#4

Девочки, расскажите, как перестать любить шоколад???? Не могу жить без него ни дня((((

Видимо пора начать е6аться.

Сказочница
#5

Заменить горьким черным. Мне помогло

Гость
#6

Начните принимать магне В6. Вам не хватает магния в организме, отсюда и любовь к сладкому. Пропьете курс и вообще на сладкое перестанете смотреть.

Гость
#7
Гость

Начните принимать магне В6. Вам не хватает магния в организме, отсюда и любовь к сладкому. Пропьете курс и вообще на сладкое перестанете смотреть.

Принимаю магний, причем в шипучих таблетках с утра и еще 2 раза в день, шоколад люблю, особенно с орехами и на сладкое тянет.
Автор, у меня перед месяками на хавчик пробивает,ем все что ни приколочено...

Гость
#8

Я раньше любила шоколад и пару раз им откровенно обожралась. Так, что аж до тошноты. С тех пор на него смотреть не могу.

Гость
#9

Я тоже ни дня. Уже несколько лет. На 85 процентов . Только он , собака , дорогой сейчас. Это узе зависимость. Утром встаю - чашка кофе с кофемашины и треть шоколада горького.

Гость
#10
Сказочница

Заменить горьким черным. Мне помогло

А я вообще балдею от горького черного шоколада. Молочный и другие виды для меня слишком сладкие, а вот горький черный - самое оно.

Гость
#11

смотрели фильм "Блондинка в законе" с Риз Уизерспун? вот она там тоже отучивалась есть шоколад таким образом - обожралась им до тошноты. по-моему самый лучший способ )

Гость
#12

Для чего переставать?

Гость
#13

Секс точно отбавляет желание
воздержание от шоколада избавляет от любви к нему.Я полгода не ела практически ничего сладкого и разлюбила шоколад.Сейчас он для меня приторно сладкий.И заметила что прыщи прошли.Как только съем хоть 3 клеточки - сразу обсыпает

Герда
#14
Гость

Начните принимать магне В6. Вам не хватает магния в организме, отсюда и любовь к сладкому. Пропьете курс и вообще на сладкое перестанете смотреть.

Спасибо за совет!)) надо попробовать.
И еще совет автору..купите много горького шоколада, положите в шкафчик и пусть он вам глаза мозолит и запах постоянно в шкафу стоит. Тогда он вам надоест, как и мне. Муж покупает по акции. Первое время ела...а сейчас не хочу вообще и давно

мики
#15

Автор, переходите на горький и отучаться не нужно будет. Сначала 50%, потом 70-75% и останавливайтесь на 80-90%. Постепенно, потому что сложно будет сразу горький есть, но зато потом, обычного или молочного даже один кубик съесть будет невозможно. Очень полезно.

Гость
#16

Автор, а зачем переставать любить шоколад, особенно качественный шоколоад? В какао много полезных веществ и онo делает счастливее.

Гость
#17

То, что мне помогает время от времени: 1. Хороший качественный долгий секс. 2. Влюбленность и свидания. - оба пункта(их необязательно совмещать) отбивает желание к шоколаду от недели до полугода примерно(там уже ешь его, но так, иногда и так не прешься)
А вот, если специально не есть(держалась 3 месяца) - ерунда, потом всё равно хочется и снова привыкаешь.

Гость
#18

Я люблю швейцарский шоколад с апельсиновыми дольками.Как же это вкусно!!!мммммммммм

Гость
#19

А мне ничего не помогло, проходила практику на кондитерской фабрике, кружками его пила. Поджелудочная болела, аж загибалась, только пройдет - опять пару кружек выпиваю. Сейчас все ем, и сникерсы, и баунти, и российский. Бабаевский очень люблю. До сих пор в прыщах хожу.
Особенно люблю с марципаном.

#20

Сексом заниматься. Часто и качественно. И никакой шоколад будет не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

обожраться. особенно темного. сделайте горячий шоколад вприкуску с шоколадкой горькой и конфетами. меня аж тошнить начало от такой писанины. буээ..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: