Гость
Статьи
при мочеиспускании …

при мочеиспускании болит

всем привет. у мя тоже самое при мочеиспускании болит и выходит не до конца. каждыйдень ночю не могу спать потому что каждый 5 минут хочетса отлить при мочеиспускании выходит только капли

Рамиль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу видно не дошли ?

Гость
#2

Да, тема для экстрасенсов. Делаем пассы руками и говорим, что тут может быть что угодно: от проблем с почками до гинекологии. Автор, К ВРАЧУ!

Гость
#3

Ох, только сейчас поняла, что автор - парень, пардон. Рамиль, идёте конкретно к урологу, только он Вам поможет. Если Вам уже под сорокет, это вообще уже серьёзный повод задуматься.

z
#4

Простатит? Но это я как "жертва рекламы" скорей говорю. А так см пост3.

Гость
#5

Это цистит. К врачу надо,мочу сдавай

Гость
#6

Нащааааааальника!!!! 🖖🏿🖖🏿🖖🏿

#7

Рамиль,если Вы хотели,чтобы Вам тут лекарства написали,то такого нет.Срочно к хорошему врачу,а лучше к двум,и сравнить,что они говорят.
ИППП лечатся разными антибиотиками и дополнительными лекарствами,сейчас микробы и другие инфекционные агенты так приспособились,что обычные антибиотики типа сумамед на них стали слабее действовать,так же и метронидазол с нистатином (лекарство от грибка типа кандидоза).
Кстати,простатит может быть вызван недолеченными ИППП,но не обязательно.Переохлаждаетесь,подолгу в машине сидите,едите не то,что надо,недолечиваетесь - вот Вам и результат.За 40 лет будет еще хуже,если не пролечить,все уйдет в хроническую форму,будет труднее,дольше и дороже лечить.
Так что соблюдайте рекомендации врача,долечивайтесь до конца и во время и после лечения не забывайте о презервативе,увы,иммунитета от этой бяки нет.

Гость
#8

Цистит вряд ли. Простатит или венеричка.

советник
#9

да цистит это! такая же ***** была! больно писать, ходишь каждые 5 минут, а ничего не выходит практически. .. цистит это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#10

Да, согласна, либо цистит, либо инфекция какая-то гадостная - там от хламидиоза и до ... . Сходите к урологу для начала и анализы сдайте. Советую обратиться в клинику на гончарном проезде, 6- Таганская. Там анонимно можно по записи пройти, если стесняетесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: