Гость
Статьи
SOS! Хочу похудеть на …

SOS! Хочу похудеть на 5 кг!

Здравствуйте,хочу похудеть на 5 киллограмм,но все не как не получается 1-2 сбрасываю и срываюсь,может кто знает эффективное средство как похудеть,буду благодарна.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Японская диета, но тяжеловато, я постоянно с бутылкой воды ходила. ЕПсли уж я смогла две недели продержаться, то любой сможет ибо моя сила воли ни разу не сильная))

#2

А как худеете? Может у вас питание сильно скудное и однообразное, что срываетесь?

Гость
#3

Я не ем после 15.00. Тяжело было первые 2 дня. Сейчас пошла 4 неделя, минус 6 кг. Но, думаю мой способ не самый правильный)

я)))
#4

и я хочу на пять,но не могуууу

я)))
#5
Гость

Я не ем после 15.00. Тяжело было первые 2 дня. Сейчас пошла 4 неделя, минус 6 кг. Но, думаю мой способ не самый правильный)

после 15?? как вы выдерживаете?

я)))
#6

как то лежала в больнице после операции,ела пять дней только сладкие сырки и йогурт. сбросила кг 6. пыталась повторить,не выходит больше.

Гость
#7
я)))

после 15?? как вы выдерживаете?

Да не знаю, и не скажу, что жрать то тянет, спокойно до утра выдерживаю. Первые дня два хотелось, а потом всё. Ну, и похудеть хочу сильно, может это мотивация) мне надо сбросить минимум 19 кг.

Гость
#8
я)))

после 15?? как вы выдерживаете?

У меня на ужин стакан кефира. Уже много лет. Четыре раза в неделю физ.нагрузка. Есть действительно не хочется, привыкает организм. Завтрак плотный.

Гость
#9
Гость

Да не знаю, и не скажу, что жрать то тянет, спокойно до утра выдерживаю. Первые дня два хотелось, а потом всё. Ну, и похудеть хочу сильно, может это мотивация) мне надо сбросить минимум 19 кг.

ну готовьтесь попрощаться со своей поджелудочной

Гость
#10

вам к какому сроку надо? Начните питаться по ГИ .

Гость
#11

Дынная диета.Неделя и минус 5 кг.Почитайте.

я)))
#12

на питьевой никто не сидел? хочу попробовать.

Гость
#13
Гость

Да не знаю, и не скажу, что жрать то тянет, спокойно до утра выдерживаю. Первые дня два хотелось, а потом всё. Ну, и похудеть хочу сильно, может это мотивация) мне надо сбросить минимум 19 кг.

ну готовьтесь попрощаться со своей поджелудочной

Ну главное, что у вас всё будет хорошо!) А с моей разберусь как нибудь сама, спасибо!

Гость
#14
я)))

на питьевой никто не сидел? хочу попробовать.

делали эксперимент на одном портале, парень сидел,похудел капец как сильно. главное правильно войти и выйти из диеты. минус- понос

Ansimov.1993@mail.ru
#15

Добрый вечер)
Не обязательно голодать)
Если интересно как похудеть эффективно, то могу очень помочь) и можно похудеть даже больше чем на 5 килограмм)

я)))
#16
Ansimov.1993@mail.ru

Добрый вечер)
Не обязательно голодать)
Если интересно как похудеть эффективно, то могу очень помочь) и можно похудеть даже больше чем на 5 килограмм)

сколько стоит??)

ansimov.1993@mail.ru
#17

Я сама похудела очень сильно на данном способе)
И ни одного грамма мне не вернулось)

я)))
#18
ansimov.1993@mail.ru

Я сама похудела очень сильно на данном способе)
И ни одного грамма мне не вернулось)

давай уже,рассказывай,что рекламируешь?

ansimov.1993@mail.ru
#19

Вся суть в том, что для эффективного похудения необходимо исключить один приём пищи и очень сложно в будние дни бегать, бегать, бегать на работе не поев)
Чтобы избавиться от одного приёма пищи я употребляю енергы диет ( есть очень много вкусов), после употребления которого не хочется есть 3-4 часа) а одна порция всего 200 калорий)
Если учесть что среднестатистический обед в наше время около 1000 калорий)

Нуну
#20

ооой, и мне надо, поправилась за полгода на 5 кг и не хватает мотивации скинуть их..все лето много плавала, бегала в парке и жрала...ну да, пункт три был лишним))
Ну, вот скажите, как можно скинуть 5 кг без вреда для здоровья?за месяц-два.

#21
Celica-92

Здравствуйте,хочу похудеть на 5 киллограмм,но все не как не получается 1-2 сбрасываю и срываюсь,может кто знает эффективное средство как похудеть,буду благодарна.

Здравствуйте, напишите мне - помогу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Нуну

ооой, и мне надо, поправилась за полгода на 5 кг и не хватает мотивации скинуть их..все лето много плавала, бегала в парке и жрала...ну да, пункт три был лишним))
Ну, вот скажите, как можно скинуть 5 кг без вреда для здоровья?за месяц-два.

За месяц без вреда это 4 кг. Пишите, расскажу как. Это все научно подтверждено, вот за неделю более чем на 1 круто вредно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: