Гость
Статьи
все, все, все) кто …

все, все, все) кто хочет похудеть)

Девочки)
Хочу поделиться очень эффективным способом похудеть на 5-6 килограмм за месяц)
Кому интересно отзовитесь))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

возможно слышали, а возможно не слышали

ansimov.1993@mail.ru
#4
Гость

возможно слышали, а возможно не слышали

Вся суть в том, что для эффективного похудения необходимо исключить один приём пищи и очень сложно в будние дни бегать, бегать, бегать на работе не поев)
Чтобы избавиться от одного приёма пищи я употребляю енергы диет ( есть очень много вкусов), после употребления которого не хочется есть 3-4 часа) а одна порция всего 200 калорий)
Если учесть что среднестатистический обед в наше время около 1000 калорий)[/qуоте]

Гость
#5

такая маленькая, а уже впариваешь всяку ю x yй ню добрым людям

Гость
#6

Я думала реально что-то скажит......а тут рекламма энерджи диет....задрали уже с этим порошком.

ansimov.1993@mail.ru
#7
Гость

такая маленькая, а уже впариваешь всяку ю x yй ню добрым людям

А в чем простите меня это ху*ня?

ansimov.1993@mail.ru
#8
Гость

Я думала реально что-то скажит......а тут рекламма энерджи диет....задрали уже с этим порошком.

Вы пробовали сами то, чтобы утверждать, что это какой то на*б?

Гость
#9

надо есть раз в день и похудеешь

...
#11

а я не полнею ,глистов нет😀😀. ем что хочу.

Здрасти, я ваша тётя
#12
Гость

надо есть раз в день и похудеешь

++++++++++++
Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

...
#13
Здрасти, я ваша тётя

надо есть раз в день и похудеешь

++++++++++++
Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

главное чтобы витаминов организму хватало. а то кряунет ближе к стартсти

Гость
#14
Здрасти, я ваша тётя

++++++++++++
Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

а я ем 5 раз в день и вешу 46

Гость
#15
Гость

++++++++++++
Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

а я ем 5 раз в день и вешу 46

Может у неё рост 180, а у вас 150!

я
#16

ам ам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Может у неё рост 180

мало того, что кобыла, так еще и не умная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: