Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все, все, все) кто хочет похудеть)

Девочки)
Хочу поделиться очень эффективным способом похудеть на 5-6 килограмм за месяц)
Кому интересно отзовитесь))

Ответы (18) Ответить
  • возможно слышали, а возможно не слышали

• Реклама

• Гость

возможно слышали, а возможно не слышали

Вся суть в том, что для эффективного похудения необходимо исключить один приём пищи и очень сложно в будние дни бегать, бегать, бегать на работе не поев)
    Чтобы избавиться от одного приёма пищи я употребляю енергы диет ( есть очень много вкусов), после употребления которого не хочется есть 3-4 часа) а одна порция всего 200 калорий)
    Если учесть что среднестатистический обед в наше время около 1000 калорий)[/qуоте]

• такая маленькая, а уже впариваешь всяку ю x yй ню добрым людям

• Я думала реально что-то скажит......а тут рекламма энерджи диет....задрали уже с этим порошком.

• Гость

такая маленькая, а уже впариваешь всяку ю x yй ню добрым людям

А в чем простите меня это ху*ня?

• Гость

Я думала реально что-то скажит......а тут рекламма энерджи диет....задрали уже с этим порошком.

Вы пробовали сами то, чтобы утверждать, что это какой то на*б?

• надо есть раз в день и похудеешь

• а я не полнею ,глистов нет😀😀. ем что хочу.

• Гость

надо есть раз в день и похудеешь

++++++++++++
    Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

• Здрасти, я ваша тётя

надо есть раз в день и похудеешь

++++++++++++
    Я ем раз в день, вешу 50 кг. Желудок утянулся стал маленьким, есть особо не тянет, ну не поем - не вселенская катастрофа

главное чтобы витаминов организму хватало. а то кряунет ближе к стартсти

• Здрасти, я ваша тётя

++++++++++++

а я ем 5 раз в день и вешу 46

• Гость

++++++++++++

а я ем 5 раз в день и вешу 46
    Может у неё рост 180, а у вас 150!

• Гость

Может у неё рост 180

мало того, что кобыла, так еще и не умная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье