Гость
Статьи
подскажите действенную …

подскажите действенную диету

Здравствуйте. Срочно нужно скинуть 3-5 кг в короткие сроки. Спорт противопоказан по медицинским показаниям. Посоветуйте действенную диету пожалуйста 🙏. И немного мотивации тоже не помешает 😉

аноним)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нового не изобрели)) Самая действенная диета для быстрого сброса веса - сильно урезать количество пищи. Всё))
Ешьте малыми порциями отварные мясо, рыбу, яйца, каши, кисломолочное, овощи, фрукты, орехи. После 18 часов ничего.

ж
#2

Меньше жрать

Мяу
#3
аноним)

Здравствуйте. Срочно нужно скинуть 3-5 кг в короткие сроки. Спорт противопоказан по медицинским показаниям. Посоветуйте действенную диету пожалуйста 🙏. И немного мотивации тоже не помешает 😉

Уж не знаю насколько действенная.. я на японской щас, первый день к концу подходит, здесь о ней вычитала) Отзывы о ней хорошие, до 8 кг за 14 дней теряют. Присоединяйтесь - вдвоем не так грустно)

гость
#4

тольео арбуз недельку

Гость
#5

Ходьба тоже противопоказана? Качайте шагомер в смартфон и 10 тыс шагов ежедневно делайте (это минимум). Начинайте медленно ходить. Первое время можете ходить сколько можете, если проблемы со здоровьем. Допустим, ставите планку 3000 и постепенно ее поднимаете.
Диета "не жрать", конечно же, эффективна, но потом с огромной долей вероятности сама придет диета "жрать все, что не приколочено". Поэтому советую отказаться от вредных продуктов. Список стандартный - копчености, солености, мучное и т.д.
Заменить жареное запеченым в духовке. Готовьте без масла или с минимумом. Вечером не нажирайтесь. Короче, было бы желание...

Томирис
#6
Гость

Ходьба тоже противопоказана? Качайте шагомер в смартфон и 10 тыс шагов ежедневно делайте (это минимум). Начинайте медленно ходить. Первое время можете ходить сколько можете, если проблемы со здоровьем. Допустим, ставите планку 3000 и постепенно ее поднимаете.
Диета "не жрать", конечно же, эффективна, но потом с огромной долей вероятности сама придет диета "жрать все, что не приколочено". Поэтому советую отказаться от вредных продуктов. Список стандартный - копчености, солености, мучное и т.д.
Заменить жареное запеченым в духовке. Готовьте без масла или с минимумом. Вечером не нажирайтесь. Короче, было бы желание...

Можно ходить)) просто мне прижгли эрозию током и противопоказании тренировки, тяжелое поднимать нельзя, сильно напрягаться нельзя, хотя бы месяц(

Томирис
#7
Мяу

Здравствуйте. Срочно нужно скинуть 3-5 кг в короткие сроки. Спорт противопоказан по медицинским показаниям. Посоветуйте действенную диету пожалуйста 🙏. И немного мотивации тоже не помешает 😉

Уж не знаю насколько действенная.. я на японской щас, первый день к концу подходит, здесь о ней вычитала) Отзывы о ней хорошие, до 8 кг за 14 дней теряют. Присоединяйтесь - вдвоем не так грустно)

Я тоже много читала положительных отзывов тоней, готовлю себя психологически)) очень боюсь срывов))

Алина
#8

БУЧ (белково-углеводное чередование) ищите в инете принцип.
Я похудела за 3 месяца на 13кг. С 65 до 52

Мяу
#9

Томирис, волков бояться - в лес не ходить, пока вы боитесь вы остаетесь толстой. А у меня второй день и я выдержу))

Гость
#9

Читала у Малышевой на сайте как раз про кремлевскую диету,буду пробовать и тебе советую давай соревноваться по килограммам))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Эффективно помогают пермональные диеты, зайди на сайт www.dietportcentr.ru я смогла похудеть на 10 кг за 4,5 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: